Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опоздания

xsvetax
20.6.2008, 12:52 · Опоздания
Нет аватара
Часто ли вы опаздываете?
Насколько вообще вы "обязательны"?
  wink.gif
Омут
20.6.2008, 13:00 · Re: Опоздания
Аватар
Четкость и пунктуальность это уважение к другим людям. Поэтому опаздываю крайне редко.
Freya
20.6.2008, 15:35 · Re: Опоздания
Аватар
смотря как - можно опоздать или нет) если это какая-то встреча с большим кол-вом людей, то могу и первой прийти, а когда я встречаюсь с человеком, который сам грешит опозданиями, могу и задержаться.
хотя в целом я ужасно непунктуальная...
Хома
20.6.2008, 15:44 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Svetik)
Часто ли вы опаздываете?
раньше вообще этим не страдала...имеется в виду не работа конечно а так личные встречи...а сейчас нет нет да и бывает...бывает что и сама жду 8-)
Медведь
20.6.2008, 15:58 · Re: Опоздания
Аватар
я всегда и всюду раньше приходу 8-) просто перед встречей с человеком надо местность осмотреть,способы отхода biggrin.gif
Хома
20.6.2008, 16:06 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Ыч)
способы отхода
а для чего отход????
Ляхтырдым
20.6.2008, 16:10 · Re: Опоздания
Аватар
не пунктуальный я ет точно, котя могу и исправиться, тока отмаз у мну внутренний такой "кто познал жизнь тот не спешит" ет меня успокаивает, заодно хороший способ проверить "нервность" партнера, не люблю я суетных по мелочам, посему многи признают что "со мной хорошо ченить противозаконное делать" потому что не суечусь и и не делаю лишних "колыханий" и продумываю все, а импровизация у меня всегда на высоте, (вот блин поскромничал называется smile.gif )
Медведь
20.6.2008, 16:10 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Хома)
а для чего отход???
а вдруг чтото не так пойдет?тогда его тихо вырубаешь и уходишь по крышам biggrin.gif
Ляхтырдым
20.6.2008, 16:20 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Ыч)
уходишь по крышам
лучче огородами, мона картошки набрать
Derzk@Я
20.6.2008, 16:26 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Svetik)
Часто ли вы опаздываете?
если дело действительно важное я никогда не опаздаю, а если нет я еще подумаю торопиться или нет. последнее время я стала менее обязательной, чем была...
Медведь
20.6.2008, 16:27 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
лучче огородами, мона картошки набрать
ну эт если встреча в деревне..если в городе??
Хома
20.6.2008, 16:34 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Ыч)
его тихо вырубаешь
а у тебя все встречи только с ним????  biggrin.gif
Ляхтырдым
20.6.2008, 16:53 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Хома)
а у тебя все встречи только с ним?
ВОт такие они оригиналы
xsvetax
20.6.2008, 23:07 · Re: Опоздания
Нет аватара
Я в последнее время не опаздываю только в судебные заседания. Клиенты меня оч часто ждут после наступления назначенного времени. Знаю, что это нехорошо, но чёт как-то так получается... Развился какой-то пофигизм дурацкий.
Раздражает, что иной человек считает свою мелкую проблему - глобальной, и считает, что если он заплатил деньги адвокату, то может трахать ему мозги в любое время дня и ночи, сколько угодно, высказывая свои безумные идеи и делясь своими переживаниями. Вот и тихо саботирую.)
Омут
20.6.2008, 23:39 · Re: Опоздания
Аватар
А вот вопрос к девушкам: на свидания опаздываете и умышленно ли?
Fragola
21.6.2008, 0:16 · Re: Опоздания
Аватар
вообще-то я пытаюсь не опаздывать) но пытаться, эт, конечно, хорошо, но... Иногда бывает. И причем это "иногда" обычно касается свиданий. flirt.gif
Derzk@Я
21.6.2008, 0:28 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Омут)
А вот вопрос к девушкам: на свидания опаздываете и умышленно ли?
да опаздываю. когда спецально, когда нет
ыыыы
21.6.2008, 0:41 · Re: Опоздания
Нет аватара
Цитата(Ыч)
я всегда и всюду раньше прихожу
И я такой же. Причём, это у меня болезнь... потому что прихожу я минимум на полчаса раньше... А так как  те, с кем я встречаюсь, обычно опаздывают на 10 минут, то к нашей встрече все милиционеры вокруг успевают меня запомнить в лицо
Медведь
21.6.2008, 4:51 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Хома)
а у тебя все встречи только с ним????
с человеком..я ж не могу говорить оно...и вобще что за намеки такие??? dontknow.gif
Tandem
21.6.2008, 4:51 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Svetik)
Часто ли вы опаздываете?
я не опаздываю никогда а задерживаюсь - так что я неразу некуда не опоздал
Медведь
21.6.2008, 4:52 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(alekkoh)
И я такой же. Причём, это у меня болезнь... потому что прихожу я минимум на полчаса раньше... А так как  те, с кем я встречаюсь, обычно опаздывают на 10 минут, то к нашей встрече все милиционеры вокруг успевают меня запомнить в лицо
меня они успевают обыскать еще... biggrin.gif
ыыыы
21.6.2008, 15:28 · Re: Опоздания
Нет аватара
Цитата(Ыч)
меня они успевают обыскать еще...
не, у меня не так всё серьёзно. Дальше попытки отправить в армию они ещё не заходили. А вообще, может пора начинать опаздывать?
Друзья, объясните, как это делается)
xsvetax
21.6.2008, 16:06 · Re: Опоздания
Нет аватара
Цитата(alekkoh)
А вообще, может пора начинать опаздывать?
Друзья, объясните, как это делается)

"Хочешь опаздывать - спроси меня как"
biggrin.gif
Если тебе предстоит встреча - то одно из двух:
1. тебе НЕ хочется на неё идти. Тогда займись чем-нибудь более приятным, и делай это до тех пор, пока точно не поймёшь: опоздал.
2. тебе хочется идти. Тогда займись чем-нибудь таким, что не обременяет твой мозг и чувства. И при этом морально готовься и предвкушай встречу. Пойми, что всё может пойти не так, как тебе хочется, и эти мгновения до встречи, возможно, будут самыми лучшими. Не отказывай себе в удовольствии продлить их!
Хочешь быть счастливым - делай это постоянно.
wink.gif
Black Pantera
1.7.2008, 21:43 · Re: Опоздания
Аватар
Я иногда опаздываю, но в людях ценю пунктуальность
haPpY_LiFe
7.7.2008, 5:10 · Re: Опоздания
Аватар
Цитата(Svetik)
Насколько вообще вы "обязательны"?  wink.gif
я вообще по своей сути очень обязательный человек....
но вот с опозданием у меня какая-то беда прям..за сколько бы я не встала, за сколько бы не начала собираться, все равно минут на 5-10 опоздаю....
это уже кошмар какой-то, саму жутко раздражает...а вот ничего не получается исправить...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему