Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Футбольные Комментаторы

My_Life_is_Bri...
20.6.2008, 2:27
Аватар
Этой темы я не нашла.
По вашему,кто самый лучший комментатор?Кто самый худший?Кто вам больше нравится, и почему?

Вот я ненавижу Гусева!Не перевариваю просто.Этот его мерзкий голос...Эти ошибки в фамилиях игроков.Неестественность(Не верю я, что он радуется ,когда наши забивают).Не нравится.Тем более, что не фартовый он.Комментирует Гусев-пиши пропало...
И его непрофессионализм в матче Испания-Россия.Ну как так можно?"Извини Широков,но ты не уровень сборной"...Без комментариев просто.В том матче все хороши были... Зато  болельщики,которые футбол редко смотрят, винили Широкова.
Вот вчера матч Росия-Швеция комментировали.Ммм...Очень здорово.Владимир Стогниенко по-моему лучший.Так естественно.Эмоционально.Верю. :cool:
З.Ы.Требую Стогниенко в комментаторы на матч Россия-Нидерланды! crazy.gif
Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - 20.6.2008, 2:33
Freya
20.6.2008, 2:35
Аватар
Цитата(My_Life_is_Brilliant)
Вот вчера матч Росия-Швеция комментировали.Ммм...Очень здорово.
да!! мне тоже очень понравились вчерашние комментаторы) с ними прям и матч гораздо интересней смотреть)
ForVarDeN
20.6.2008, 2:41
Аватар
Вчера комментировали Владимир Стогниенко и Андрей Талалаев,да они мне тоже нравятся,сразу видно что люди в футболе разбираются.
My_Life_is_Bri...
20.6.2008, 2:48
Аватар
Цитата(Freya)
да!! мне тоже очень понравились вчерашние комментаторы) с ними прям и матч гораздо интересней смотреть)
Я три раза смотрела)Так здорово)Гусева я бы не вынесла, но они...Просто здорово! :cool:
Булочка
20.6.2008, 2:57
Аватар
Я их не знаю по именам, ну кроме Гусева конечно, вчерашний матч комментировали оч занимательно smile.gif
Лукав Цоте
11.8.2009, 4:01
Аватар
Комментаторы НТВ+ вне конкуренции. Мало того что они отлично комментируют так еще и превосходные аналитики, людям нравится их работа они понимают что комментируют находятся в курсе последних событий и так далее. Отдельно можно выделить Уткина, Черданцева, Казанского.. да и много кого всех сразу и не вспомнишь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему