Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смотрите ли вы новости по ТВ?

xsvetax
19.6.2008, 1:43 · Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Если да - на каком канале и как часто?

Нравятся ли вам эти программы?
Deadly Girl 19.6.2008, 1:44 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
смотрю)

Цитата(Svetik)
на ОРТ.обычно после сериала "Принцесса цирка"
michael
19.6.2008, 1:47 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Конечно смотрю...на первом и на россии смотрю)
Derzk@Я
19.6.2008, 1:50 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
у меня целых два или три канала посвещены новостям. когда делать нечего смотрю. больше люблю итоговые программы за неделю по НТВ.
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 19.6.2008, 1:50
димасик
19.6.2008, 1:53 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
а у меня они уже поперек горла стоят(, я по работе смотрю телевизор 12 часов, после третьего выпуска меня выворачивает на изнанку)
Серёга_я
7.7.2008, 7:59 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Смотрю конечно, интересно же что в мире творится
Kilobaks
7.7.2008, 19:17 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Последний год смотрю постоянно,политика-это самый интересный сериал,круче санта барбары)
Enigma
8.7.2008, 2:56 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Цитата(Svetik)
Обязательно.

Цитата(Svetik)
С утра по первому, в обед и вечером по второму. Там наши местные передают.
Алиса
16.10.2008, 0:01 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Каждый день смотрю уртенние новости по "России". Интересно там)
зануда
16.10.2008, 4:07 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Цитата(Алиса)
Каждый день смотрю уртенние новости по "России". Интересно там)
да мне тоже нравится манера подачи новостей на второй кнопке. раньше каждое утро. теперь нет( времени нет. или с дитями стараюсь общатся или книги штурмую...
Kramb
24.11.2008, 1:57 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Нет аватара
Какие новости, вы о чем? Я телевизор в последний раз месяц назад видела - ибо интернет и работа. А новости только настроение портят. Такое ощущение что нас зомбируют на негатив - столько то убили, столько то умерли сами, и конечно террористы и войны..
В общем сама не смотрю и другим не советую
bagamout
30.1.2011, 22:00 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
а как без них ) особенно слушаю новости ТЕХНО )
BetterThanYour...
30.1.2011, 22:20 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
конечно смотрю, а как же...
нужно знать что в стране и в мире творится...
iriza
30.1.2011, 22:25 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
А я новости смотрю в Инете. По телевизору иногда.
imp
31.1.2011, 7:36 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
смотрю каждое утро на 1-ом.)
Axel Rose
31.1.2011, 8:35 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Я тоже в остновном в интернете, а по телеку только шестичасовые в основном, или уже поздней ночью.
Ласточка
31.1.2011, 10:35 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
А я как то по радио чаще слушаю, если услышу что нибудь нужное, интересное, то включу телевизор посматрю.
Alex74
31.1.2011, 10:42 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Конечно смотрю интересно же что в мире творится,да и умные высказывания нашего президента и прочих лиц посматриваю.Смотриш и удивляешся как наша страна семимилиными шагами вперед идет как у нас все замечательно, что не делают то"забота о народе".Только в рельности все наоборот почемуто.
iriza
31.1.2011, 10:54 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Недавно прочитала, что беда России не дураки и дороги, а дураки, указывающие дорогу.
Alex74
31.1.2011, 11:00 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Цитата(iriza @ 31.1.2011, 10:54) *
Недавно прочитала, что беда России не дураки и дороги, а дураки, указывающие дорогу.

Да это давно известно какой рулевой такая и дорога!
Sabotage ®
4.2.2011, 16:47 · Шаблон программы теленовостей
Аватар
1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.
6. Медведев крутит в руках модернезированную нанохуйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губки. Россия - родина слонов.
7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.
Теперь можно пойти посрать.
Solenaya
10.10.2011, 14:27 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Новости не смотрю принципиально, не хочу я знать, что в мире все плохо, в моем мире все прекрасно)
Пепенец
10.10.2011, 15:08 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Раньше смотрел часто. Потом стал брать из инета. Даже на тематических форумах обсуждал. Как появилась Малина - забил на все..
Пепенец
10.10.2011, 15:08 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
Раньше смотрел часто. Потом стал брать из инета. Даже на тематических форумах обсуждал. Как появилась Малина - забил на все..
морошка
10.10.2011, 15:12 · Re: Смотрите ли вы новости по ТВ?
Аватар
я смотрю и постоянно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему