Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

традиции

димасик
16.6.2008, 16:43 · традиции
Нет аватара
каждая семья, это свой маленький мир со своими проблемами, радостями и конешно же
традициями. а вы чтете традиции и какие они у вас?
что для вас семейный праздник?
Николя 23.6.2008, 14:51 · Re: традиции
Нет аватара
Цитата(димасик)
а вы чтете традиции и какие они у вас?
Ну честно говоря в нашей семье традиций нет.
Цитата(димасик)
Ну это когда вся семья идёт кида нибудь вместе , когда все веселятся, и ещё когда вся семья дружна и не ссорится!
Хома
23.6.2008, 15:28 · Re: традиции
Аватар
ой а я даже и не знаю...ну как обычно наверное у всех это всякие там праздники справлять..... хотя для папы только один праздник есть - это день рождения wink.gif
димасик
23.6.2008, 15:36 · Re: традиции
Нет аватара
Цитата(Хома)
хотя для папы только один праздник есть - это день рождения
А новый год?
Nixe
23.6.2008, 15:48 · Re: традиции
Нет аватара
Когда я жила с родителями, у нас была традиция вечером, часов в 11-12, собираться на кухне всей семьей, пить чай и говорить о чем-нибудь умном и приятном. Не о делах.
А скоро я переезжаю жить со своими детьми. И мы уже договорились эту традицию возобновить. Только чай на кальян заменим. Чудо, как сближает)
Хома
23.6.2008, 15:57 · Re: традиции
Аватар
Цитата(димасик)
А новый год?
а новый год это не праздник smile.gif что тут праздничного ночь как ночь и потом день как день smile.gif
haPpY_LiFe
24.6.2008, 16:49 · Re: традиции
Аватар
Цитата
а вы чтете традиции и какие они у вас?
1-ая традиция это НГ - семейный праздник и надо праздновать его с семьей...
Сейчас мне уже труднее чтить эту традицию, но я стараюсь =)
Цитата
это когда мы вместе и мы счастливы =)
ну и еще у моего папы традиция...на наши с мамой ДР уезжать в командировку!!!это конечно не специально, но вот уже второй год так =)
Der Wolf
30.6.2008, 17:44 · Re: традиции
Аватар
Цитата(димасик)
новый год. все вместе собираются...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему