Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Футбол.

Alex
12.2.2008, 22:17 · Футбол.
Аватар
Выкладываем сюда последние новости,слухи и сплетни о футболе.
svon
16.2.2008, 1:21 · Re: Футбол.
Аватар
Болею за спа biggrin.gif good.gif clapping.gif ртак москва
Maria Richi
28.2.2008, 14:40 · Re: Футбол.
Аватар
болею за зенит и цска... раньше болела за Кубань, пока не вышибли из ПЛ....
Alex
2.3.2008, 22:57 · Re: Футбол.
Аватар
Даллит ну за Кубань я и сейчас болею,хотя жаль команду...
Ну а так за ЦСКА болею...
Maria Richi
25.4.2008, 8:37 · Re: Футбол.
Аватар
Вчера был такой матч!!!!!!!!!!!!! Зенит с Баварией..... я думала посидею за этот матч. Первый тайм играли плохо, боялись пробиваться к воротам противника. В конце первого тайма нам забивают... с пенальти (или штрафного, точно не помню). Во втором тайме стали играть очень активно. Пол тайма пробели в контратаках. В итоге забили гол, точнее пробивали гол, мяч хотели отбить от ворот, но у баварийцев получился автогол. Счёт 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас была ещё возможность забить гол, да такой прикольный, но мяч вынесли за пределы ворот.
УРА! Товарищи! У нас есть шанс выйти в финал кубка УЕФА!!!!!!!!!!!!!! Главное дома не пропускать мячей, и заабивать побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТ_РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=A=-
25.4.2008, 20:39 · Re: Футбол.
Аватар
Цитата(Даллит @ 28.2.2008, 15:40) *

Интересно конечно, но это как то не по болельщицки, каждый год менять любимую команду, любимая команда должна быть одна и на всю жизнь, куда бы она не вылетала. А так это уже не боление а баловство - не серьёзно вобщем это... pardon.gif
Сообщение отредактировал Биомеханик' - 25.4.2008, 20:40
Сама_по_себе
26.4.2008, 11:03 · Re: Футбол.
Аватар
Дааааааа...Зенит лучше всех!!!! Питер рулит!!!!
-=A=-
26.4.2008, 16:29 · Re: Футбол.
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 26.4.2008, 12:03) *
Дааааааа...Зенит лучше всех!!!! Питер рулит!!!!

Ну так уж прям и всех? acute.gif В России ещё может быть, но в мире ведь есть и получше... pardon.gif
ДобраЯ
26.4.2008, 21:17 · Re: Футбол.
Аватар
Поскольку я с Украины-болею за "Динамо"Киев.
Maria Richi
28.4.2008, 10:34 · Re: Футбол.
Аватар
Цитата(Биомеханик' @ 25.4.2008, 21:39) *
Цитата(Даллит @ 28.2.2008, 15:40) *

Интересно конечно, но это как то не по болельщицки, каждый год менять любимую команду, любимая команда должна быть одна и на всю жизнь, куда бы она не вылетала. А так это уже не боление а баловство - не серьёзно вобщем это... pardon.gif

Я не говорю, что совсем перестала болеть, просто была разочарована. Сейчас мы играем не так уж и плохо... надеюсь, что опять выйдем в ПЛ...
ДобраЯ
28.4.2008, 16:22 · Re: Футбол.
Аватар
А в свете(если не ошибаюсь)смены тренера команда заиграла живее и интереснее.
Military Jane
29.4.2008, 16:22 · Re: Футбол.
Нет аватара
Цитата(Alex @ 2.3.2008, 23:57) *

Я тоже за Кубань болею! wink.gif А в Премьере за тех, кто выигрывает чаще wink.gif
-=A=-
29.4.2008, 16:26 · Re: Футбол.
Аватар
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:22) *

Я тоже за Кубань болею! wink.gif А в Премьере за тех, кто выигрывает чаще wink.gif

За Рубин Казанский что ли? blink.gif
ДобраЯ
29.4.2008, 18:36 · Re: Футбол.
Аватар
Так давно ли он начал много выигрывать?)
Military Jane
30.4.2008, 11:10 · Re: Футбол.
Нет аватара
Цитата(Биомеханик' @ 29.4.2008, 17:26) *
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:22) *

Я тоже за Кубань болею! ;) А в Премьере за тех, кто выигрывает чаще ;))

За Рубин Казанский что ли? blink.gif

В данный момент ДА, за Рубин smile.gif
-=A=-
1.5.2008, 3:16 · Re: Футбол.
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 12:10) *
В данный момент ДА, за Рубин smile.gif

А когда проигрывать начнут, за кого тогда?
Maria Richi
1.5.2008, 20:27 · Re: Футбол.
Аватар
Ребята!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТКИ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maria Richi
1.5.2008, 21:28 · Re: Футбол.
Аватар
ЗЕНИТ РАЗГРОМИЛ БАВАРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Зенит" разгромил "Баварию" и вышел в финал Кубка УЕФА

В четверг состоялся ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА, в котором встречались санкт-петербургский "Зенит" и мюнхенская "Бавария". Российский клуб одержал крупную победу со счётом 4:0 и получил право на участие в финале турнира, который состоится 14 мая в Манчестере.

Счёт уже в начале встречи открыл Павел Погребняк, неотразимо пробивший со штрафного. Незадолго до перерыва Константин Зырянов за счёт индивидуальных действий удвоил преимущество "Зенита". Во втором тайме сине-бело-голубые умело использовали тактику контратак, две из которых оказались результативными. Соперник питерцев по финалу определится позднее в матче итальянской "Фиорентины" и шотландского "Глазго Рейнджерс".

Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч.

"Зенит" — "Бавария" — 4:0

Голы: Погребняк, 4 (1:0); Зырянов, 39 (2:0); Файзулин, 54 (3:0); Погребняк, 73 (4:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Широков, Анюков, Горшков, Зырянов,Файзулин, Денисов (Ионов, 90+1), Тимощук, Домингес (Ли Хо, 89), Погребняк

"Бавария": Кан, Янсен (Подольски, 46), Лусио, Демикелис, Лам, Зе Роберто (Лелль, 46), ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Тони, Клозе (Соса, 63).

Первый матч: 1:1
(ИСТОЧНИК http://www.championat.ru/)
Сообщение отредактировал Fallen Angel - 1.5.2008, 21:29
-=A=-
1.5.2008, 22:59 · Re: Футбол.
Аватар
Дик Адвокат:
"Наш план на игру сработал на сто процентов"

Появление на пресс-конференции главного тренера "Зенита" Дика Адвоката после ответного матча полуфинала Кубка УЕФА с "Баварией" было встречено настоящей овацией.

- Игра отняла очень много энергии. Хочется сказать много добрых слов о своей команде, которая провела отличный матч против одного из сильнейших клубов Европы. Еще сегодня с утра мы с футболистами договорились сыграть очень плотно в единоборствах, лишить соперников пространства. И этот план сработал - во многом благодаря тому, что все игроки выполнили установку. Игроки "Баварии", столкнувшись с этим прессингом, постепенно занервничали, - подвел итог матчу Дик Адвокат.

- Не было ли у вас желания заменить при счете 3:0 или 4:0 Погребняка или еще двух игроков, "висевших" на желтых карточках?.

- Надо помнить о "Хетафе", пропустившем от "Баварии" два мяча за считанные минуты. И я думал прежде всего о том, чтобы выиграть матч, а не об индивидуальных проблемах игроков. Но должен сказать, что со стороны судьи это была дешевая желтая карточка.

- Не жалеете ли о том, что не перенесены матчи чемпионата России против ЦСКА и "Локомотива"?

- Давайте переведем дух и поговорим об этом хотя бы завтра.

- Нет опасения, что после сегодняшней блестящей победы игроки могут посчитать, что главный матч турнира у них уже позади?

- Мы прошли очень тяжелый путь, прошли таких серьезных соперников, как "Вильярреал", "Марсель", "Байер" и "Бавария". Сейчас мы очень близко к вершине, нам предстоит финал на великолепном стадионе в Манчестере. И я уверен, что игроки сделают все, чтобы выиграть трофей.

Оттмар Хитцфельд

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд после разгромного поражения в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Зенитом" (0:4) выразил мнение, что питерские футболисты провели лучшую игру в жизни и при этом назвал их главными претендентами на трофей.

- Комплименты и поздравления "Зениту", показавшему превосходную игру. У нас был превосходный шанс в начале игры, но мы его не реализовали. Затем мы пропустили, имели возможность отыграться, но не реализовали и ее. А после третьего пропущенного мяча исход встречи был уже, считаю, решен, - начал свое выступление на послематчевой пресс-конференции наставник мюнхенцев. - У нас не все получилось сегодня, а игроки "Зенита", похоже, провели матч своей жизни.

- Почему "Бавария" выглядела совершенно иначе, чем в воскресном матче чемпионата Германии против "Штутгарта"?

- Разница в том, что "Зенит" сегодня был намного сильнее того "Штутгарта".

- Не обидно ли, что ваша выдающаяся карьера главного тренера "Баварии" закончилась на международном уровне именно таким образом?

- Проигрывать всегда неприятно, и нет большой разницы - происходит это со счетом 0:1 или 0:4. Но в спорте надо уметь достойно переносить поражения.

- Сегодня закончилась международная карьера и у Оливера Кана. Не считаете ли вы своей ошибкой, что поставили сегодня своего капитана, хотя он не полностью здоров?

- Он такой же спортсмен, как я, и отношение к этой ситуации у нас, уверен, схожее. Мы уже многое сделали и многого добились в этом сезоне. А сегодняшний вечер? Постараемся вычеркнуть его из памяти и жить дальше…

- Можно ли после сегодняшнего матча назвать "Зенит" фаворитом в борьбе за Кубок УЕФА?

- Да. Тот, кто побеждает "Баварию" 4:0, является фаворитом любого турнира.
Maria Richi
2.5.2008, 12:05 · Re: Футбол.
Аватар
Да... я до сих пор отхожу от вчерашнего матча... главное, чтобы наши не сильно расслаблялись, а наоборот: пусть открывается второе дыхание и вперёд! - за кубком УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, ничего не скажешь!
ДобраЯ
2.5.2008, 14:34 · Re: Футбол.
Аватар
Адриано ведет переговоры с Миланом?
Скандальноизвестный нападающий Интера имеет все шансы вернуться в Милан, правда, на данный момент неясно - в какой именно клуб?

Вчера агент футболиста, Жилмар Ринальди, встречался с вице-президентом россо-нери Адриано Галлиани. Разумеется, такое событие укрепило слухи насчет возможного перехода Адриано в стан злейшего врага Интера.
ДобраЯ
3.5.2008, 13:28 · Re: Футбол.
Аватар
Юран уволен из Шинника
В среду вечером с поста главного тренера ярославского Шинника был уволен Сергей Юран.
Cпециалист подтвердил факт собственной отставки и признался, что решение руководства клуба не стало для него неожиданностью.

"Тренерская доля такова: подписывая контракт, ты уже должен быть морально готовым к увольнению, — констатировал Сергей Николаевич. — Поэтому новость об увольнении воспринял с пониманием. Если честно, был морально к этому готов, поскольку у команды не было тех результатов, которых все мы, и я в том числе, от неё ожидали. Оправдываться не буду, перед своей совестью я чист. Даже когда зимой Шинник испытывал серьёзные финансовые затруднения, я никаких предложений даже не рассматривал. Хотя среди них были и очень заманчивые. Что случилось, то случилось. Ничего страшного, жизнь продолжается".

Напомним, что Юран принял Шинник в ноябре 2006 года, после вылета команды из Премьер-Лиги, и за один сезон сумел вернуть Ярославлю место в элитном классе российского футбола.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  37734.jpg (31.88 килобайт)

Alex
4.5.2008, 11:02 · Re: Футбол.
Аватар
Жалко Юрана...
ДобраЯ
4.5.2008, 23:58 · Re: Футбол.
Аватар
Почему же?
-=A=-
5.5.2008, 0:05 · Re: Футбол.
Аватар
Тренер знает, что может быть уволен в любой момент, так что тут не о чем жалеть. Тем более все деньги по контракту клуб обязан ему выплатить. Быть свободным и получить огромное количество денег и возможность заключить контракт с другим клубом и ещё заработать. разве плохо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему