Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Счастливое место

Омут
12.6.2008, 6:24 · Счастливое место
Аватар
Есть ли у вас место, приходя в которое или думая (возможно вспоминая) о нем Вы чувствуете себя счастливыми? Где Вы прячетесь от всего мира и просто отдыхаете...
Бяка
12.6.2008, 6:26 · Re: Счастливое место
Аватар
У себя в комнате....  crazy.gif
xsvetax
12.6.2008, 6:27 · Re: Счастливое место
Нет аватара
Цитата(Омут)
Где Вы прячетесь от всего мира и просто отдыхаете...
только в мечтах. Ну ещё - от реала в вирте. А также появился опыт уйти от вирта в реал. Тоже вариант.)
Омут
12.6.2008, 6:32 · Re: Счастливое место
Аватар
Неужели никто не бывает на природе?!
Бяка
12.6.2008, 6:34 · Re: Счастливое место
Аватар
Времени нет, к сожалению.....
Медведь
12.6.2008, 6:37 · Re: Счастливое место
Аватар
Омут
когда мне совсем хренова я гуляю на море...но не сильно помогает...но есть одно место где мне всегда хорошо..это Крым,Симфирополь..от поездки и прибывания там получаю дофига положительных эмоций
Омут
12.6.2008, 6:49 · Re: Счастливое место
Аватар
В Кронштадте, где я жил до армии, есть небольшое такое водохранилище, на его берегу стоит старая насосная станция, может даже заброшенная - выглядет как заброшенная во всяком случае =).
Она находится на небольшом возвышении. На втором этаже, с внешней стороны здания, есть балкон и балкон этот практически нависает над водой. Вот там мне всегда хорошо, даже чувство полета появляется иногда, там часами могу сидеть и там все становится не важным.
димасик
12.6.2008, 12:20 · Re: Счастливое место
Нет аватара
на бескраыних долинах хмельницкой области!
ЛюБиМиЦа
12.6.2008, 21:37 · Re: Счастливое место
Аватар

Цитата(Омут)
Есть ли у вас место, приходя в которое или думая (возможно вспоминая) о нем Вы чувствуете себя счастливыми?
два места: первое - так называемая "птичка" (один из районов москвы), второе - дача калужской области, вот тм я действительно всегда счастлива и забываю абсолютно обо всем)
Deadly Girl 21.6.2008, 0:40 · Re: Счастливое место
Нет аватара
в деревне,на холме в лесу,там почти никого не бывает....сидишь,смотришь на пруд......хорошо
Derzk@Я
21.6.2008, 0:47 · Re: Счастливое место
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
в деревне,на холме в лесу,там почти никого не бывает....сидишь,смотришь на пруд......хорошо
и вдруг из-за кустов выпрыгивает маньяк...  rofl.gif   rofl.gif   rofl.gif
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 21.6.2008, 0:48
Deadly Girl 21.6.2008, 0:49 · Re: Счастливое место
Нет аватара
Цитата(Derzk@Я)
и вдруг из-за кустов выпрыгивает маньяк...
нее)там ток парни местные)
Derzk@Я
21.6.2008, 0:50 · Re: Счастливое место
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
парни местные)
rofl.gif   rofl.gif   rofl.gif   жжеш
xsvetax
21.6.2008, 1:55 · Re: Счастливое место
Нет аватара
А вообще, если всё достало, главное - переменить обстановку. И тогда любое место может стать счастливым.)
Спутница
11.7.2008, 6:15 · Re: Счастливое место
Аватар
Кириллов. Деревня Соколье-2. Канал
Пляж в Дого мысе.
Николя 14.7.2008, 2:24 · Re: Счастливое место
Нет аватара
Я везде счастлив...кроме аттракциона там какая то фигня поднимается ввысь и крутится...брррр...
Nixe
14.7.2008, 6:01 · Re: Счастливое место
Нет аватара
Русские качели в парке.
Земляк
15.7.2008, 4:30 · Re: Счастливое место
Аватар
Да конечно есть) Это деревня, где я проводил лето с 6-12 лет, с тех пор там ниразу не был, но когда вспоминаю на душе очень тепло становится) спасибо автору, что напомнил онём.
NIK-63 RUS
15.7.2008, 20:10 · Re: Счастливое место
Аватар
Есть у нас за городом один лесок, я называю его заколдованым. Там кругом лежат большие камни. Я как мимо проезжаю, обязательно туда захожу. В нём чувствую себя как в сказке, морально отдыхаю. Вот фото.
Счастливое место
Львица
16.7.2008, 1:45 · Re: Счастливое место
Аватар
Мой уютный дом!  Мне в нём комфортно и надёжно )
Vemdaf
16.7.2008, 2:40 · Re: Счастливое место
Аватар
там где нету связи и людей...
Дамирчук
25.7.2008, 23:25 · Re: Счастливое место
Аватар
Ох проводил бы всё свободное время на ночном пляже =)
вика паня
9.8.2008, 22:48 · Re: Счастливое место
Аватар
мм с парнем своим часто там сидела.
на скамеечке, подальше от людей)
БЕРЕГ
12.8.2008, 19:36 · Re: Счастливое место
Аватар
Цитата(Омут)
Есть ли у вас место, приходя в которое или думая (возможно вспоминая) о нем Вы чувствуете себя счастливыми? Где Вы прячетесь от всего мира и просто отдыхаете...
Это лес или рыбалка.Там действительно можно отдохнуть от мирской суеты.
Volvo
25.5.2013, 18:24 · Re: Счастливое место
Аватар
таких мест много, а вообще мне кажется, что везде хорошо, где бы я не находилась
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему