Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Георгий Александров  (Цитатник)
"В дождик МКАД - исчадье ада."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

дальнее следование

димасик
10.6.2008, 21:07 · дальнее следование
Нет аватара
что для вас дорога, поезда дальнего следования,
средство передвижения или романтика?
можете ли вы вспомнить самую приятную поездку..
Омут
10.6.2008, 21:18 · Re: дальнее следование
Аватар
Дорога безусловно романтика!
А вместо воспоминаний лучше скажу какая будет самой приятной в этом году!
Дорога домой! 2 года не ездил по этой дороге =)
Derzk@Я
10.6.2008, 21:20 · Re: дальнее следование
Аватар
я обажаю поезда... и теплоходы... ну вобщем все на чем долго ехать.
димасик
10.6.2008, 21:29 · Re: дальнее следование
Нет аватара
я с 16 лет задался целью обьездить всю украину, и на половину моя мечта збылась, так вот поезда для меня играют в этом огромную позитивную роль)
Lady_of_Rain
10.6.2008, 21:32 · Re: дальнее следование
Аватар
я с танцев уже не могу видеть эти поезда и автобусы!!!!!!!!!!!!!!я в них 10 лет прожила...)
автомобили вообще не переношу...меня укачивает...(
Омут
10.6.2008, 21:40 · Re: дальнее следование
Аватар
А на лошадях никто не путешествовал?
Derzk@Я
10.6.2008, 21:41 · Re: дальнее следование
Аватар
Цитата(Lady_of_Rain)
автомобили вообще не переношу...меня укачивает...(
а меня в автобусах(
Lady_of_Rain
10.6.2008, 21:57 · Re: дальнее следование
Аватар
Цитата(Derzk@Я)
а меня в автобусах(
не...в автобусах не очень...я привыкла...часто ездила на конкурсы...+там места больше чем в машине...и бензином и газом как в некоторых автомобилях не пахнет...мне от запаха бензина вообще сразу плохо...(
Lady_of_Rain
10.6.2008, 21:58 · Re: дальнее следование
Аватар
Цитата(Омут)
А на лошадях никто не путешествовал?
на моем счету только полуторачасовая прогулка...на лошадке...Масянькой звали...)Мне повезло...я ехала сразу с 2умя лошадьми...)
ЛюБиМиЦа
11.6.2008, 2:52 · Re: дальнее следование
Аватар
очень люблю на поезде ездить  love.gif   в купе семьей или друзьями)
а еще круче когда весь вагон плацкартный знаешь)
Lesya
11.6.2008, 3:27 · Re: дальнее следование
Аватар
Романтика конечно)
Когда ехала в поезде...это было что-то )Мы ехали в плацкартном вагоне,там я познакомилась с одним парнем,правда наше знакомство не длилось очень долго,но всё равно было очень здорово)Он ехал с компашкой,так мы ночью в вагоне чего только не вытворяли)
Медведь
11.6.2008, 3:39 · Re: дальнее следование
Аватар
на поезде люблю ездить и летать на самолетах...автобусы терпеть не могу
Граф
11.6.2008, 4:12 · Re: дальнее следование
Аватар
Нет уж спасибо! ) по моим подсчетам за последние пять лет наездил 39 суток в поездах... надоело просто пипец! а было все! и секс и пьянки и менты и знакомства и драки и весело и грустно...
xsvetax
11.6.2008, 4:26 · Re: дальнее следование
Нет аватара
В поезде - смотря какие соседи попадутся. Один раз у меня соседка спёрла ночью кофту, несколько раз попалось полностью молчащее купе.
Один раз сексуальный маньяк попался, с которым мы вдвоём в купе были. Кошмар. Пришлось всю ночь простоять возле купе проводников.
Но чаще всего нормально поездки проходят, а иногда - так даже очень приятные в плане соседства.
Во время дальних перелётов самое ужасное, если неподалёку - орущий младенец. И деться в салоне от этого некуда.
Реакция
11.6.2008, 5:11 · Re: дальнее следование
Аватар
Цитата(димасик)
что для вас дорога, поезда дальнего следования, средство передвижения или романтика?
все таки наверное романтика) в детстве каждый год с родителями на Волгу ездили, 5 часов - не такая уж дальняя дорога, но у меня уже  за два дня до поездки шило в одном месте появлялось, ждала этого момента я с натерпением. Потом перерыв лет в 12-14...никуда дальше дачи не выезжала... и вот этой зимой ездила в Украину на поезде...уже подольше, 12 часов. Вспомнились все детские впечатления) Ночь, стук колес, верхняя полка и плеер, эх...) smile.gif Но все таки на поезде теряется слишком много времени, не смотря на всю эту романтику.
Автобусы я терпеть не могу...
Самолетом летала один раз в жизни, когда мне 7 лет было, так что воспоминаний - ноль.
Ляхтырдым
11.6.2008, 5:25 · Re: дальнее следование
Аватар
еще как помню , мне пришлось даж в тамбуре "паровоза"  "венчать" одну парочку,  фигли попросили очень душевно, а я за словом в карман не полезу, ет точно, а еще парни кадрились к попутчицам причем безхитростным образом , видят девушка кроссворд какойнибудь разгадывает, подсаживались "типа умом блестнуть" а потом с криком "Прозвише у мну было одно" " какое слово!!! и вопрос мне адресовали" Гы что что а ето у меня запросто, вопчем сильно ехали парочек несколько образовалось, весело ехали одно плохо гарилки много, и етой водки с перчиком, потом масса ощущений в туалете от етого перца. Самолетом не оч понравилось, вертушкой , интереснее хотя грохот аж уши закладывает, автобус не очень спать тока, електричко прикольна, экстримально но прикольно.
ыыыы
16.6.2008, 2:20 · Re: дальнее следование
Нет аватара
Цитата(Svetik)
несколько раз попалось полностью молчащее купе.
а для меня это б сказка...
Цитата(LEDA)
Ночь, стук колес, верхняя полка и плеер
причём, последнее время без плеера практически не обойтись, если поезд плацкартный... Особенно, когда ехать на юг, а весь вагон забит мамочками с детьми разных возрастов.
Васек
10.7.2008, 19:54 · Re: дальнее следование
Аватар
Всем привет. Я тоже очень люблю дорогу, только люблю на машине передвигаться, так сказать - скорость, комфорт, удобство. Вообще машины моя слабость, наверное как у всех мужиков.
вика паня
9.8.2008, 23:26 · Re: дальнее следование
Аватар
романтика
haPpY_LiFe
10.8.2008, 4:05 · Re: дальнее следование
Аватар
Дорога - романтика....
Люблю ездить куда-то на поезде или на машине.
Стук колес. красивые пейзажы за окном...
Есть о чем подумать-помечтать.
Volvo
25.2.2013, 19:17 · Re: дальнее следование
Аватар

Цитата(димасик @ 11.6.2008, 0:07) *
что для вас дорога

наслаждение...ммм...
поезда дальнего следования,
средство передвижения или романтика?

средства передвижения...романтика за рулем авто)
можете ли вы вспомнить самую приятную поездку..

конечно! :lol: как-то я села не на ту электричку и...какого же было мое удивление, что она едет всовершенно противоположном направлении, кругом одни башкиры или татары, не понимают по русски, я их спрашиваю куда едем? они молчат, либо правда не понимают либо не считали нужным ответить, ну да ладно...слышу вопль! кажется я не одна такая, кто сел не на свою электричку, это радуют, вышли на первой попавшейся остановке и...потопали обратно пешком по шпалам...через лес, кладбище и каких-то садов...вдруг видим двое: отец и сын выкорчевывают пень...подходим к ним...у них есть машина, просим довезти нас до вокзала...сыну видимо лень было выкорчевывать пень, он с радостью согласился, но отец был суров и сказал: нам некогда, мы пень выкорчевываем...после долгих уговоров и предложений денег...нас все-таки согласились подвезти иначе мы неизвестно сколько бы шатались :-) весело было.
Сообщение отредактировал Volvo - 25.2.2013, 19:19
pasek101
26.2.2013, 11:05 · Re: дальнее следование
Нет аватара
романтика, самая длинная поезда с Уссурийска в Москву в 1991 году возвращение из армии
-----
26.2.2013, 11:08 · Re: дальнее следование
Аватар

Цитата(pasek101 @ 26.2.2013, 11:05) *
с Уссурийска

ТЫ ТАМ СЛУЖИЛ ?
pasek101
26.2.2013, 12:38 · Re: дальнее следование
Нет аватара
Цитата(Лексус @ 26.2.2013, 12:08) *
ТЫ ТАМ СЛУЖИЛ ?

село галенки, приморский край, уссурийский район, ссср