Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Молитва

Бяка
8.6.2008, 21:15 · Молитва
Аватар
Что такое молитва? Послание Богу? Верите ли вы что молитва может чудеса творить или просто бывают совпадения?
Deadly Girl 8.6.2008, 21:17 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Бяка)
Верите ли вы что молитва может чудеса творить или просто бывают совпадения?
я в бога не верю......не знаю почему но вот так...но к молитве обращаюсь в самые важные минуты своей жизни....например перед экзаменами
димасик
8.6.2008, 21:19 · Re: Молитва
Нет аватара
верю, верю и еще раз верю.
Бяка
8.6.2008, 21:20 · Re: Молитва
Аватар
Я тоже не верю... Поэтому хочется знать, почему люди верят в то что молитва (простые слова) могут помочь.
Derzk@Я
8.6.2008, 21:20 · Re: Молитва
Аватар
Я верю. да и каждый наверное верит в самые трудные минуты.
димасик
8.6.2008, 21:22 · Re: Молитва
Нет аватара
а я верю и втрудные минуты, и благодарю в радостные..
Derzk@Я
8.6.2008, 21:24 · Re: Молитва
Аватар
Цитата(димасик)
а я верю и втрудные минуты, и благодарю в радостные..
я тоже. хотя не могу сказать что я уж сильно верущая. в церковь я не хожу. но все равно в Бога верю и это наверное главное.
xsvetax
8.6.2008, 21:30 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Бяка)
хочется знать, почему люди верят в то что молитва (простые слова) могут помочь.
Потому что они чувствуют. Знают чувствами то, то не могут знать мозгом.
Молитва, если она от души, а не как зазубренная бессмысленность - это вхождение в особое состояние, выход из окружающей материальности.
Ну и, соответственно, вхождение в контакт с более тонкими материями.)
Это я написала чтобы не привязывать к какой-то определенной религии.)
Омут
8.6.2008, 21:35 · Re: Молитва
Аватар
В бога не верю. Но психология диктует свое и к кому-то или чему-то обращаться все равно надо...
Обращаюсь к тем кто умер уже, друзьям которые меня поддерживали при жизни, если трудный момент жизни и к тем, кто был неким идеалом для меня при жизни, если сомневаюсь что-то сделать, становится стыдно и я не делаю, или делаю, но мне очень стыдно =)
вот такой я странный, но друзей своих я видел и знал, а бога не видел и не увижу...
трататуля
8.6.2008, 21:40 · Re: Молитва
Аватар
а я верю и в церковь иногда хожу)молитвы-редко но читаю,они иногда,мне так кажется помогают
Такаюки
8.6.2008, 22:34 · Re: Молитва
Аватар
если честно то я верю в силу молитвы меньше, чем в мистику. той по крайней мере уже есть множество подтверждений, а молитве не видел ни одной
Deadly Girl 8.6.2008, 22:40 · Re: Молитва
Нет аватара
а я и в церковь не хожу.....когда я там нахожусь мне плохо становится(
Медведь
8.6.2008, 22:40 · Re: Молитва
Аватар
молитва это аутотренинг...
Такаюки
8.6.2008, 22:41 · Re: Молитва
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
а я и в церковь не хожу.....когда я там нахожусь мне плохо становится(
по твоему нику и аве оно и понятно biggrin.gif
Deadly Girl 8.6.2008, 22:43 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Такаюки)
по твоему нику и аве оно и понятно
не,ну я серьезно.....я не знаю почему так...
Derzk@Я
8.6.2008, 22:46 · Re: Молитва
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
когда я там нахожусь мне плохо становится
ага мне тоже. там запах спицефический, наверное от этого. но в Бога я верю!!!
Deadly Girl 8.6.2008, 22:48 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Derzk@Я)
там запах спицефический, наверное от этого.
да мне не только из за этого.......
My_Life_is_Bri...
25.6.2008, 0:48 · Re: Молитва
Аватар
Верю и в молитвы,и в Бога.Не могу понять,как можно по другому.
А в церкве мне не плохо,мне хорошо и свободно.А когда из церкви выхожу,такая легкость появляется-словами не передать.К сожалению,я там не часто бываю  sad.gif
Nixe
25.6.2008, 1:23 · Re: Молитва
Нет аватара
Молитва - это очень ясно и четко выраженное желание. Не обязательно материальное или эгоистическое. А кто его исполняет - Бог, Вселенная, сила мысли - это вопрос веры. Но это удобная и привычная нам формулировка своих желаний.
Я, в отношениях со своими Богами, на просьбы не очень расчитываю. Для меня это обычно договор. И за исполнение своих желаний я плачу вином, сербром и собственной кровью.
Darkmatter
31.7.2008, 4:45 · Re: Молитва
Аватар
В моем понимании молитва - обращение к Богу. По крайней мере,у меня это действует. Ну а насчет чудес могу сказать,что их не бывает.
зануда
26.8.2008, 19:57 · Re: Молитва
Нет аватара
Deadly Girl,Derzk@Я просто не ваши церкви. попробуйте сходить в другую. если конечно есть потребность в церкви как таковой.
молитва это настрой на нужную волну. и чудеса есть. каждый день. проснулась, открыла глаза -о, чудо я жива! и так далее.
Сообщение отредактировал зануда - 26.8.2008, 19:59
Mindfreak
27.8.2008, 2:06 · Re: Молитва
Аватар
Молитва - это предже всего обращение к самому себе. Потому что Бог в нас)
Для меня это как очередное напоминани, что я могу сделать то, что я задумала, что у меня это получиться, что я добьюсь. Укрепление своей веры и настраивание на нужную волну)
Легион
27.8.2008, 4:05 · Re: Молитва
Нет аватара
Не знаю, кому я молюсь, но молитвы сбываются.
Опять же, как челове, относяийся к таким веам скептически, стараюсь не обращать на это внимания.
Nixe
27.8.2008, 4:39 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Mindfreak)
Потому что Бог в нас)
А во мне их даже много)
зануда
27.8.2008, 20:50 · Re: Молитва
Нет аватара
Цитата(Nixe)
А во мне их даже много)
а это не важно,много или один.как не назови,а "горшок он и есть горшок" shine.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему