Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы вспоминаете?

Lesya
8.6.2008, 17:16 · А вы вспоминаете?
Аватар
А бывало ли у Вас так: Вы любите человека, Вас всё в нем устраивает и ваши с ним отношения просто замечательные, но... в душе у Вас живут воспоминания о прошлой любви? И Вы вспоминаете о ней с лёгкой грустью и нежностью... Или как?
Воскресшая
8.6.2008, 17:28 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Да бывает, да, есть....
Мы всегда вспоминаем хорошие моменты своей жизни, поэтому, мне кажется в этом нет ничего зазорного.
Бяка
8.6.2008, 17:33 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Вспоминать то нечего. Хотя встречались 5 лет, хорошего было мало.
Воскресшая
8.6.2008, 17:34 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Бяка)
Вспоминать то нечего. Хотя встречались 5 лет, хорошего было мало.
Это самое поганое...Понимаю тебя...
Бяка
8.6.2008, 17:41 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Всё было так сухо, что не было таких запоминающихся моментов.
Воскресшая
8.6.2008, 19:18 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Бяка , зачем же ты терпела 5 лет? o.O
Derzk@Я
8.6.2008, 19:25 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
а я не вспоминаю. это было и прошло, зачем вспоминать, нужно жить дальше.
Lesya
8.6.2008, 19:46 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Derzk@Я
Согласна...но если в прошлом были хорошие моменты,почему бы и не вспомнить?Хотя если воспоминания о прошлой любви,наводят грусть и плохие моменты,думаю не стоит вспоминать.
Омут
8.6.2008, 20:34 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
О, я много вспоминаю, особенно в армии =)
Да и дома вспоминал часто, когда на балкончике ночью вино лакал =)
С каждой девушкой у меня было что-то особое - ночь на лодке посреди озера, воздушный шар, сбор каштанов когда они цветут прямо с дерева на машине электриков, каток для двоих... Все это возвращает мне те же чувства, что я испытывал тогда. И вдохновляет на какие-то новые идеи, которые принесут новые воспоминания...
А погрустить иногда тоже полезно wink.gif
Сообщение отредактировал Омут - 8.6.2008, 20:36
Бяка
8.6.2008, 20:38 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Воскрешая
Думала что люблю и боялась быть одной.
Омут
8.6.2008, 21:20 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Бяка
Думала что любишь или хотела любить/быть любимой? Если не личное конечно...
Бяка
8.6.2008, 22:02 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Думала что любовь, что это просто  временный кризис. Надеелась что можно что то исправить. Ведь не 2 месяца встречались. Но одной тяжело работать над отношениями и малоэффективно.
ADLER
9.6.2008, 1:11 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Lesya)
но... в душе у Вас живут воспоминания о прошлой любви? И Вы вспоминаете о ней с лёгкой грустью и нежностью... Или как?
или очень грустно,что всё прошло! вспоминаю и хочу ещё)
Сообщение отредактировал ADLER - 9.6.2008, 1:11
Воскресшая
9.6.2008, 3:19 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
ADLER, так в чем же дело, дружище? )
Ласточка
25.11.2010, 12:06 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Lesya @ 8.6.2008, 22:16) *
А бывало ли у Вас так: Вы любите человека, Вас всё в нем устраивает и ваши с ним отношения просто замечательные, но... в душе у Вас живут воспоминания о прошлой любви? И Вы вспоминаете о ней с лёгкой грустью и нежностью... Или как?

Бывало, есть и будет
BetterThanYour...
26.11.2010, 7:43 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Lesya @ 8.6.2008, 21:16) *
А бывало ли у Вас так

Бывало, даже сейчас иногда, нет-нет, да вспомню и взгрустнется)
Volvo
13.7.2012, 11:51 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
я никого не вспоминаю, у меня память короткая... я живу здесь и сейчас...и ни по кому не скучаю)
потому как считаю, раз этих людей сечас нет со мной рядом, а именно того, с кем мне было когда-то хорошо, значит он просто идиот и ничто его не может оправдать, никакие обстоятельства, пусть это и категорично, зато прямо!
Di_
13.7.2012, 12:35 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Я вспоминаю только одного. Давно это было,еще в студенчестве. И то-не с горечью вспоминаю,а что-то вроде того: инетресно-как сложилась бы моя жизнь,если бы мы тогда не расстались :-)
anonymous
Улыбочку! 13.7.2012, 19:11 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Нечего вспоминать. Такой расклад в жизни. :-) У каждого он уникален.
marisabel
13.7.2012, 22:26 · Re: А вы вспоминаете?
Нет аватара
да,иногда вспоминаю с нежностью,и хочеться вернуться туда... в прошлое...всего лишь на миг
Nik
13.7.2012, 22:33 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
если ты действительно любишь если живёшь не ради того что бы забыть прошлое , то и вспоминать никогда не будешь , никогда не вспоминал и не собираюсь , прошлое ушло и не вернётся никогда а своими воспоминаниями можешь поломать не только себе жизнь но и тому человеку с кем живёшь!!!!
vikasm23
Счастливчик 18.7.2012, 21:41 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Lesya @ 8.6.2008, 18:16) *

Я вот и сейчас вспоминаю, и ищу себе нового парня одновременно чтоб забыться быстрее о прошлом!
Vismyt
18.7.2012, 22:02 · Re: А вы вспоминаете?
Аватар
Цитата(Lesya @ 8.6.2008, 18:16) *

Lesya, да бывало... Но время лечит раны..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему