Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В девушке должна быть загадка!

Медведь
8.6.2008, 16:12 · В девушке должна быть загадка!
Аватар
вот мне интересно что это значит..какие  загадки в девушках?зачем они там?)
мы ж не в интелектуальные игры играем..
димасик
8.6.2008, 16:26 · Re: В девушке должна быть загадка!
Нет аватара
должна быть загадка обязательно, девушка без загадки, как прочитанная книга, ужу не так интересна.
да и этой загадкой мужчины и интригуются)
Медведь
8.6.2008, 16:30 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
димасик
ну какие загадки?)например
Lady_of_Rain
8.6.2008, 16:33 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
у каждой девушки своя...и поймёшь какая ты конечно не сразу...поэтому нельзя сказать например...ты почувствуешь...когда-нибудь...)но сомнваюсь что можно сформулировать впрос на который у тебя нет ответа...)все более поэтично...)просто должно чувствоваться что-то таинственное и неуловимое...иногда нпоняное...)вот...)
димасик
8.6.2008, 16:34 · Re: В девушке должна быть загадка!
Нет аватара
просто когда не знаеш что от девушки ожидать, это как то азартней, чем когда она полностью предсказуема, я так думаю)
трататуля
8.6.2008, 16:36 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
в девушке должна быть загадка,а как же без них?тогда мужчинам мы будем не интересны и они охладеют к нам)а как же мы без вас мужики?и в игры тоже интересно играть,а иногда даже и полезно
Медведь
8.6.2008, 16:57 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
Цитата(димасик)
просто когда не знаеш что от девушки ожидать, это как то азартней, чем когда она полностью предсказуема, я так думаю)
они вот так наслушаются что должн быть загадки и начинают выкидывать всякие фокусы)
все равно лучше загадки чем про огурец человечество еще не придумало)
Воскресшая
8.6.2008, 17:18 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
Ыч ,я про женскую загадку писала помоему в разделе отношений, где вопрос поставлен нужно ли рассказывать все своему МЧ. Зайди почитай, а потом поговорим, согласен ты со мной или нет.
Одинокий Волк
9.6.2008, 16:39 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
Цитата(трататуля)
они вот так наслушаются что должн быть загадки и начинают выкидывать всякие фокусы)
все равно лучше загадки чем про огурец человечество еще не придумало)
В ТОЧКУ!) +5   :D
Хома
9.6.2008, 16:46 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
по моему уважаемые мужчины...так эти загадки мы придумываем, точнее наша природа, для вас любимых...чтобы уж вы сильно не скучали и мы не тряслись, что убежит к более загадистой wink.gif
Омут
10.6.2008, 6:00 · Re: В девушке должна быть загадка!
Аватар
Ну не знаю, загадки в женщине лично меня не особо радуют. Ответы очень уж огорчают в большинстве случаев.
Меня больше радует когда девушка может прозрачна, я ее знаю, она меня. А наши отношения делаем интересными мы сами, устраивая друг другу сюрпризы, вроде романтического ужина, красиво платья, лошади у парадной для прогулки на них...
Вообщем если любишь, загадки не нужны, такое мое мнение...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему