Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про курение

, ты чё ,ищо куришь?

svon
Модный 12.2.2008, 0:22 · Про курение
Аватар
Заметил что после того,как бросил курить, у меня сильно возросла потенция.А ещё я слышал,что у тех кто долго не курил,и потом начал та самая потенция падает.Что вы думаете по этой теме?
Alex
12.2.2008, 22:03 · Re: Про курение
Аватар
svon интересная тема...Как говорится тема в тему)

Я курю уже лет 7 и на потенцию не жалусь...Бывало и бросал на год и снова начинал...
А всё одно и тоже...Как стоял,так и стоит)
svon
15.2.2008, 19:31 · Re: Про курение
Аватар
А всё одно и тоже...Как стоял,так и стоит)

Вопрос не в том,стоит не стоит.А были ли ,вообще какието изменения.
ДобраЯ
2.5.2008, 18:30 · Re: Про курение
Аватар
Активной курильщицей никогда не была,так,баловалась,но,к счастью,это не переросло в пагубную привычку.
-=A=-
2.5.2008, 20:45 · Re: Про курение
Аватар
Одно другому не мешает, я не замечал ни чего, как говорится можно быть и не курящим импотентом и курящим половым гигантом...
ДобраЯ
2.5.2008, 21:33 · Re: Про курение
Аватар
Цитата
Одно другому не мешает, я не замечал ни чего, как говорится можно быть и не курящим импотентом и курящим половым гигантом...

А я считаю что всё сугубо индивидуально-одному и пачка не повредит,другому и одной сигареты будет достаточно чтобы было плохо.Я утрирую,разумеется,но тем не менее.
(A)nti-System
2.5.2008, 23:12 · Re: Про курение
Аватар
по моему потенция и курение на прямую никак не связаны.Хотя на своем примере ничего не могу сказать,никогда не курил и рад этому.И скорее всего не начну.
Military Jane
3.5.2008, 15:23 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(svon @ 12.2.2008, 1:22) *
Заметил что после того,как бросил курить, у меня сильно возросла потенция.А ещё я слышал,что у тех кто долго не курил,и потом начал та самая потенция падает.Что вы думаете по этой теме?

Думаю и знаю, что все что ты написал - чистая правда... А ещё у курильщиков член выростает меньше на 1 см в среднем (кто курить начинает с молодости).
ДобраЯ
3.5.2008, 15:40 · Re: Про курение
Аватар
Цитата
по моему потенция и курение на прямую никак не связаны

Ну да-если учесть что курение негативно сказывается на здоровье,а значит и на половой функции,вопрос в том что у каждого СВОЁ здоровье,но количество и выживаемость сперматозоидов у курящего мужчины относительно ниже нежели у некурящего.
Разве нет?
Alex
5.5.2008, 12:36 · Re: Про курение
Аватар
Да если подумать то всё чем пользуется человек влияет на здоровье и на потенцию в частности...90% еды которую мы едим опасна для здоровья...
Клеопатра 18.5.2008, 10:20 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(Alex @ 5.5.2008, 13:36) *
Да если подумать то всё чем пользуется человек влияет на здоровье и на потенцию в частности...90% еды которую мы едим опасна для здоровья...

совершенно верно.
FROST
18.5.2008, 13:46 · Re: Про курение
Аватар
Это у каждого индивидуально. Я курю давно. Лет 10 вроде, но курю очень мало и легкие сигареты. И с моей потенций всё просто отлично. Я слышал что заядлым курильщикам нельзя резко бросать, чревато последствиями для здоровья.
Сообщение отредактировал FROST - 18.5.2008, 13:46
Клеопатра 18.5.2008, 14:11 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(FROST @ 18.5.2008, 14:46) *
Это у каждого индивидуально. Я курю давно. Лет 10 вроде, но курю очень мало и легкие сигареты. И с моей потенций всё просто отлично. Я слышал что заядлым курильщикам нельзя резко бросать, чревато последствиями для здоровья.

blink.gif какими?????
FROST
18.5.2008, 14:22 · Re: Про курение
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 15:11) *
blink.gif какими?????

Я не могу точно сказать что и как. Но при долгом курении организм вырабатывает фермент. И когда курить бросаешь, то что-то там. Во общем как мне объяснили плохо это.
Я пока курить не собираюсь бросать, повторюсь я курю мало, если не подвыпивший и не на нервах. Пачки дней на 5 хватает.
Клеопатра 18.5.2008, 15:22 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(FROST @ 18.5.2008, 15:22) *
Я не могу точно сказать что и как. Но при долгом курении организм вырабатывает фермент. И когда курить бросаешь, то что-то там. Во общем как мне объяснили плохо это.
Я пока курить не собираюсь бросать, повторюсь я курю мало, если не подвыпивший и не на нервах. Пачки дней на 5 хватает.

а я вообще не собираюсь. unsure.gif
Alex
18.5.2008, 15:27 · Re: Про курение
Аватар
Человек начинает себя плохо чуствовать когда курить резко бросает.
Мучают головные боли,давление скачет,слабость появляется...
Я (Я)
18.5.2008, 20:55 · Re: Про курение
Нет аватара
Курить бросил 5 лет назад. Сначала перешёл на лёгкие цЫгарки, потом совсем бросил.
Чувствую себя отлично, только табачный дым больше не переношу совсем.
ДобраЯ
18.5.2008, 21:17 · Re: Про курение
Аватар
Да,подобную тенденцию заметила и у себя-абсолютно не переношу табачный дым,особенно низкосортных сортов табака.
karakorum
7.8.2008, 16:29 · Re: Про курение
Нет аватара
Курю... И никак не могу бросить. Хотя последнее время предпринимаю всё более серьёзные попытки. Надеюсь, что скоро брошу...
Падлец
12.8.2008, 17:24 · Re: Про курение
Аватар
Курю очень давно, но в ближайшем будущем собираюсь бросить.
Как сказывается на потенцию не знаю, как брошу проверю smile.gif
Lopputr
3.5.2009, 11:11 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(Alex @ 18.5.2008, 16:27) *

Это точно есть. Называется "синдром отмены". Еще и настроение плохое становится.
Можно еще растолстеть, кстати, потому что все время хочется чем-то рот занять, и начинаешь точить что попало в немеренных количествах.
Я, когда бросала курить, принимала таблетки специальные для облегчения симптомов бросания — чампикс/пфайзер. Что касается плохого настроения и слабости - было легче гораздо. И еще что хорошо — не так сильно курить хотелось, потому что там еще эффект замены никотина какой-то есть.
Но вот что касается покушать, помню, все время ххотелось чего-нибудь жевать. Я семечки грызла все время.
Alex
3.5.2009, 11:29 · Re: Про курение
Аватар
Цитата(Lopputr @ 3.5.2009, 12:11) *
Цитата(Alex @ 18.5.2008, 16:27) *

Это точно есть. Называется "синдром отмены". Еще и настроение плохое становится.
Можно еще растолстеть, кстати, потому что все время хочется чем-то рот занять, и начинаешь точить что попало в немеренных количествах.
Я, когда бросала курить, принимала таблетки специальные для облегчения симптомов бросания — чампикс/пфайзер. Что касается плохого настроения и слабости - было легче гораздо. И еще что хорошо — не так сильно курить хотелось, потому что там еще эффект замены никотина какой-то есть.
Но вот что касается покушать, помню, все время ххотелось чего-нибудь жевать. Я семечки грызла все время.

Сейчас не куришь?
Lopputr
4.5.2009, 23:30 · Re: Про курение
Нет аватара
Цитата(Alex @ 3.5.2009, 12:29) *
Сейчас не куришь?

не курю, спасибо чампиксу. Но не могу сказать, что не хочется - все равно часто тянет. Особенно коллеги есть козлики, сециально зовут на перекуры свои. Но я держусь,, здесь уже только сила воли помогает и здоровая цель. Кстати, а денег высвободилось от сигарет нормально так - лишняя почти тысяча в месяц ) Приятно )
Der Wolf
29.6.2009, 6:17 · Re: Про курение
Аватар
Цитата(svon @ 12.2.2008, 1:22) *
Что вы думаете по этой теме?

дачто тут думать?.. курю лет с 6-ти (начал. как все. чтоб жрать
не хотелось)... регулярно с 16-ти. будучи слесарем на заводе
(ночные смены без курева стоятся тяжело)... за границей курил
сигары (как саддам. одну от другой прикуривал). здесь трудно.
но перешел на сигеареты (через трубку). бросать не собираюсь.
проблем с потенцией не имел...
Вишенка
2.7.2009, 23:10 · Re: Про курение
Аватар
Я не курю и вам не советую, считаю жизнь и так полна разной гадости. Зачем самому организм травить?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему