Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Козленок, который умел считать до десяти'  (Цитатник)
"Ну вот, теперь он и тебя сосчитал!.."

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего хотят женщины?

Одинокий Волк
8.6.2008, 4:11 · Чего хотят женщины?
Аватар
(заранее извиняюсь что влез в вашу женскую компашку () : ) но насколько заметел в мужском разделе девушки тоже отмечаются)
Так чего же хотят женщины? Этот вопрос всегда беспокоил все великие умы и не один до сих пор не может дать ответ. Кто-то считает - денег, кто-то - романтики и т.д.
Женщины в свою очередь чаще всего заместо ответа говорят "должна быть в женщине какая-то загадка". И мнения всегда делятся и никогда не приходят к одной завершающей точке.
Так ответьте уважаемые дамы : чего хотите именно вы?
Дайте нам возможность узнать вас чуточку лучше, а по возможности и понять.
Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 8.6.2008, 4:13
Одинокий Волк
9.6.2008, 16:34 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
по ходу они ничего не хотят)  dontknow.gif
Хома
9.6.2008, 16:38 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
мужчину, который бы её структурировал, говорю за себя wink.gif
Реакция
9.6.2008, 16:42 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(Одинокий Волк)
чего хотите именно вы?
эх, если бы мы еще это знали....... нам бы тогда цены не было)  wink.gif
Одинокий Волк
9.6.2008, 17:25 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(LEDA)
эх, если бы мы еще это знали....... нам бы тогда цены не было)
Ну вон - Хома знает)  :cool:
Solnechnij_vet...
9.6.2008, 17:34 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(Одинокий Волк)
Так чего же хотят женщины? Этот вопрос всегда беспокоил все великие умы и не один до сих пор не может дать ответ. Кто-то считает - денег, кто-то - романтики и т.д.
Хотим внимания!  flirt.gif   А вот в каком виде Вы его готовы нам предоставить....   это уже Ваши личные изыски  biggrin.gif   И, как правило, Вы умеете отличится  biggrin.gif  
Цитата(Одинокий Волк)
Так ответьте уважаемые дамы : чего хотите именно вы?Дайте нам возможность узнать вас чуточку лучше, а по возможности и понять.
Не надо нас понимать, просто примите Нас такими и все!
А то, так можно дойти до попытки логического анализа возникновения чувства любви.  playful.gif
Бяка
9.6.2008, 17:42 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Я сама не знаю что хочу...
Lesya
9.6.2008, 18:40 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Хотим всё и вся) (про себя)  biggrin.gif
ЛюБиМиЦа
12.6.2008, 21:59 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
чего хотела - на даном этапе всего добилась) дальше чего хотеть буду - пока не знаю)
Black Pantera
1.7.2008, 21:27 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Я хочу чего-нибудь добиться в жизни, чтобы не быть пустым местом и меня уважали.
Тутти
2.7.2008, 4:09 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
любви хотят, понимания...
Неведома Зверю...
2.7.2008, 6:37 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Мы хотим любить и быть любимыми!
Nixe
2.7.2008, 19:32 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Стать хорошим дизайнером.
Freya
2.7.2008, 20:11 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(Одинокий Волк)
чего хотите именно вы?
говорю за себя)
забота, внимание, понимание - это конечно важно и нужно) но для меня главное - чувствовать себя в полной безопасности. чтобы было спокойно и уютно с этим человеком. т.е. доверять на 100%, знать, что даже отправившись с ним край света, он всегда будет рядом и всегда сможет быть опорой, поддержкой и защитой.
Darkmatter
28.7.2008, 23:28 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Я считаю,что женщины хотят,чтобы их понимали мужчины.
Легион
28.7.2008, 23:38 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Все женщины в мире? Хотят кушать, пить, когда не желают самоубийства, хотят жить...
Может, чего-то хочет большинство женщин - любящего человека, здоровых детей.
Все - брр...
Каждая - чего-то своего, причем от каждого чего-то другого.
Амадея
29.7.2008, 0:18 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(Легион)
Все женщины в мире? Хотят кушать, пить, когда не желают самоубийства, хотят жить...
Может, чего-то хочет большинство женщин - любящего человека, здоровых детей.
Все - брр...
Каждая - чего-то своего, причем от каждого чего-то другого.
А почему собственно бррр?)
Легион
29.7.2008, 17:29 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Цитата(Амадея)
А почему собственно бррр?)
Если бы было что-то, чего хотят все до единой женщины, это означало бы, что мир захватили бездушные роботы.
На самом деле размышлять о среднестатистических людях, которых, как индивидумов  в природе не бывает - бррррр.
Nixe
29.7.2008, 17:36 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Цитата(Легион)
На самом деле размышлять о среднестатистических людях, которых, как индивидумов  в природе не бывает - бррррр.
Я эту мысль безуспешно пытаюсь провести в жизнь уже давно. Но на фига кому-то живые люди? Все хотят узнать, где у роботов кнопочки.
Легион
29.7.2008, 20:44 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Nixe я думаю, мысли, которые не проводятся, в жизни просто не очень нужны. А кому нужны - те приходят к ним сами.
Nixe
29.7.2008, 20:49 · Re: Чего хотят женщины?
Нет аватара
Легион, сюда детки маленькие заглядывают. Возможно, во мне умер великий педагог. Он-то и вещает из могилы загробным голосом.
Крошка
11.3.2011, 12:28 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Любви и крепкого плеча рядом!
Di_
11.3.2011, 15:05 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Цитата(Крошка @ 11.3.2011, 12:28) *
Любви и крепкого плеча рядом!

И носом уткнуться в это самое плечо
#Angelok#
11.3.2011, 18:14 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
Я всегда хотела ребёночка и вот это сбылось,она рядом и всё хорошо smile.gif
мальвина
11.3.2011, 20:52 · Re: Чего хотят женщины?
Аватар
а я хочу пошутить а не писать прописные истины:

Конечно, проще всего обратить на себя внимание женщин своей красотой, развитым телом и могучим интеллектом. Это может любой. Нам же интересны более сложные случаи.

Некоторые мужчины, чтобы выглядеть мужественнее, подкладывают в плавки пачки денег. Ошибка в том, что они подкладывают пачки сзади.

В первую же ночь покричите и постоните в своем номере женским голосом до трёх часов утра.

Как бы случайно обороните тысячерублевую купюру. Если девушка заметит и окликнет вас — пригласите ее обмыть находку. Если молча поднимет и засунет к себе в сумочку, то быстро обернитесь и спросите, не видела ли она тут денежку, а если скажет: «Нет!», настаивайте на обыске у неё в номере. Словом, сорить деньгами — это круто!

Чтобы привлечь внимание женщин, грациозно выйдите из воды, поигрывая мускулатурой. Если вас не заметили с первого раза, немедленно повторите попытку. Рано или поздно (часам к одиннадцати вечера) вы достигнете своей цели. Если у вас нет мускулатуры, поигрывайте чем-нибудь другим. Например, волевым вторым подбородком.
Втяните живот, только не очень сильно. Чтобы вы могли разговаривать.

Трижды громко на пляже прокричите в сотовую трубку: «Да продавай хоть все акции! У меня всё равно еще навалом!» И после этого картинно выбросите игрушечный телефон в море. Только запомните, куда. Если повезёт, вечером достанете.

Как вариант, в игрушечный сотовый кричите на весь курорт: «Всё! Я устал жить в своём особняке один! Женюсь на первой попавшейся! Вот сейчас вот брошу все миллионы к ногам какой-нибудь шалулайки!... Если она меня пивом угостит!» И — как бы только заметив девушку: «Ага! Вот и она!»

Носите кольца на всех пальцах, кроме безымянного.

Стихи Пушкина и Блока, нанесенные в виде татуировок на ваш торс, привлекут внимание понимающих в этом женщин. «В этом» — это в поэзии, естественно.

С женщинами надо жёстко. Жёстко платить за них в ресторане, жёстко таскаться за ними по дискотекам, жёстко ныть при провожании до номера: «Ну чё от тебя, убудет что ли? Ну чё, отдыхать же приехали…» Будьте уже жёстким мужчиной!

Громко, через мегафон, организуйте увлекательные экскурсии с заходом в ваш номер, осмотром двухместной усыпальницы русских туристов, посещением старинного нудистского кладбища…

В один из дней не ходите на пляж, а останьтесь в номере и научитесь играть на скрипке, как Паганини. Или показывать фокусы, как Копперфильд. Или петь, как Паваротти. И у Паганини, и у Копперфильда, и у Паваротти на курортах не бывает проблем с женщинами.

А некоторым подонкам везёт. Они вообще ничего не делают, а женщины за ними табунами ходят. Попробуйте так же!

Чего хотят женщины?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему