Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Телефонный звонок

xsvetax
6.6.2008, 15:23 · Телефонный звонок
Нет аватара
Ваша реакция, если:
- вас среди ночи будит звонок и требуют  срочно позвать Елизавету Пафнутьевну?
- вам позвонили раз, вы (допустим) вежливо сказали, что они ошиблись номером. Вам звонят снова и выясняют, какой у вас номер. Потом звонят в третий раз и настаивают, что набирают правильно и по этому номеру всегда отвечала Елизавета Пафнутьевна, а кто вы такой, вообще, и куда дели Елизавету Пафнутьевну?
Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?
biggrin.gif  

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону.
Derzk@Я
6.6.2008, 15:34 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Цитата(Svetik)
если это будет глубокая ночь то после второго звонка. днём я добью вежливостью, и пошлют меня biggrin.gif

Цитата(Svetik)
кто как прикалывался по телефону
в детстве мы прикалывались, звонили и спрашивали "А вам холодильник нужен? естественно все отвечали нет, тогда мы отвечали" ну мы тогда придем и его заберём" тупо конечно, но раньше было смешно.
Ляхтырдым
6.6.2008, 15:35 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Я имею паранойю и поетому некоторые "родственники" даж обижаются, потому что я никогда не скажу , где в данный момент находиться спрашиваемый человек, первое, обязательно настою чтоб человек предствился, и поздоровался, а нсчет звонкоф просто все был такой, и выглядел он так звонит девушка сословами что я гад и моя девушка в "расстройстве" срочно приезжай, я стал адрес выяснять (фиг его знает а с психами я быстро контакт навожу мож помогу чем) по новодящим вопросам она поняла что ошиблась, а недавно был просто аццкий отжиг , у тестя телефон сотовый, он им не пользуется совсем , звонит мамашка какаето, и говорит что етот телефон записан у ее 14 летней дочери в записной как телефон ее парня (тестю 80 лет) а девочка на пару дней "загуляла" и долго выясняет нет ли у нас детей ее возраста и прочее smile.gif мы вааще валялись когда объяснили ей чей ето телефон у нее, а потом подумали подумали , а фиг его знает мож наш старикан отжигает в тихую а мы не вкурсе smile.gif smile.gif , молодец короче, smile.gif smile.gif угарали еще несколько дней
, были и откровенные жулики Выглядело ето так здонок , номер "никакой" не записан, голос "средней" не определишь и слова "риезжай я в аварию попал деньги нужны, приезжай тудато ту дато, я спрашивю "а кто ето" они называют имя (ето мне с моей параноей smile.gif имя называют, [цензура]) я говорю хорошо стоите? они да конкретно попали типо, Ну я говорю чтож стойте дальше, а то менты приедут и ловить будет некого. Слиняли быстро, Былтиакой развод приходит "типа платеж" на 100 рублей (такое сообщение вообже любой составить может и через сайт телефонного провайдера отправить как от них) и сообщение ошибся номером при платеже кинь верни мне деньги, я им идите в ппц, пока официальную распечатку не увижу, облизываетесть по полной
ЛюБиМиЦа
6.6.2008, 15:59 · Re: Телефонный звонок
Аватар
ой мы в детстве тож прикалывались) звонили своим одноклассникам и предлагали купить осла) особенно смешно было, когда мы звонили парню с фамилией Иншаков)
сейфчас мне среди ночи звонит только один человвек, к звонкам которого я уже привыкла и спокойно после них засыпаю как будто и не просыпалась)
Deadly Girl 6.6.2008, 16:30 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Цитата(Svetik)
уже на второй звонок я скажу звонящему как его люблю и куда ему следует идти

Цитата(Svetik)
мы и щас прикалываемся,звоним на незнакомый номер и когда берут трубку кричим,вы че,совсем оболдели? не звоните сюда больше никогда![
или вот тоже.....звоним и просим подойти к телефону Васю Пупкина......и так раз пять......а потом снова звоним и говорим"привет я Вася Пупкин,мне никто не звонил?
или вот прошлой зимой,я позвонила и представилась Биллом,так тетка на том проводе битых полчаса мне вдалбливала,что в России не существует имя Билл!в конечном итоге послала ее я!
Сообщение отредактировал Deadly Girl - 6.6.2008, 16:31
Такаюки
6.6.2008, 16:38 · Re: Телефонный звонок
Аватар
я отключаю телефон на ночь, так что таких проблем у меня не возникает smile.gif
Омут
6.6.2008, 18:42 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Ночью я обычно бодрствовал, а когда ложился спать или занят был у меня комп принимал звонки как автоответчик, так что не попадал в такие ситуации.
Но думаю на второй, третий звонок человек бы ушел далеко и надолго. Не люблю когда меня будят...
В детстве не было у меня телефона, жил несколько лет в деревне, где и проводов то особо не было. А потом столько всего произошло, что пришлось повзрослеть =(
Лавеласка
6.6.2008, 19:49 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Позвонил какой-то мужчина ошибся, я ему сказала что он не туда попал. Через какое-то время он опять позвонил, я уже узнала его голос и снова сказала, что не туда попал. Прошло несколько дней он опять звонит. Его голос уже мне знаком, так что сходу я сказала что он ошибся, он начал сверять телефон и правда не так набрал.   
димасик
6.6.2008, 20:01 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
есть старый анегдот, про старый дисковый телефон: человек набирает номер, на другом конце провода отвечают алло,
человек спрашивает, это номер 5555555, ему отвечают да, на что человек говорит; вызовите пожалуйста скорую у меня палец в пятерки застрялл)
Реакция
6.6.2008, 20:08 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Цитата(Svetik)
на втором звонке )
Такаюки
8.6.2008, 15:25 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Лавеласка
может это маньяк?
Николя 8.6.2008, 16:02 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Цитата(Svetik)
- вас среди ночи будит звонок и требуют  срочно позвать Елизавету Пафнутьевну?
Вырублю телефон.
Цитата(Svetik)
- вам позвонили раз, вы (допустим) вежливо сказали, что они ошиблись номером. Вам звонят снова и выясняют, какой у вас номер. Потом звонят в третий раз и настаивают, что набирают правильно и по этому номеру всегда отвечала Елизавета Пафнутьевна, а кто вы такой, вообще, и куда дели Елизавету Пафнутьевну?
Я скажу что она переехала. biggrin.gif    (Хотя никакой  Елизаветы Пафнутьевны не знаю)
Цитата(Svetik)
Когда он позвонит в четвёртый раз!
Цитата(Svetik)
Ну у меня есть сестра. И когда моя мать позвонила моя сестра подделала мой голос и моя мама ничего не поняла! biggrin.gif   А потом сестра как заржала в трубку! rofl.gif   Это было что то! biggrin.gif
Freya
10.6.2008, 0:13 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Я очень терпеливая, поэтому "посыла" точно не будет) Просто выключу телефон и усе.
xsvetax
10.6.2008, 0:21 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Цитата(Николя)
(Хотя никакой  Елизаветы Пафнутьевны не знаю)
КАК?!  ohmy.gif   Ты не знаешь Елизавету Пафнутьевну?!!
Омут
10.6.2008, 5:38 · Re: Телефонный звонок
Аватар
=) лови плюс
Необыкновенная
10.6.2008, 18:56 · Re: Телефонный звонок
Аватар
со второго звонка буду посылать...не фиг прикалываться.....
Омут
10.6.2008, 20:34 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Хм... Вот подумал тут... Если звонить будет девушка с приятным голосом, попробую познакомится, люблю неожиданные и необычные знакомства.
TaSoRee
10.6.2008, 21:02 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Боюсь, что я в первый раз таким зверским голосом скажу: "Ее здесь НЕТ!", что звонивший не раз проверит номер, прежде чем звонить еще раз.
Fragola
11.6.2008, 1:30 · Re: Телефонный звонок
Аватар
На первом звонке я отвечу вежливо..
Гм.. А вот на втором.. Скажу, что Елизавета Пафнутьевна - это я. И что, интересно, мне скажут? wink.gif
Николя 11.6.2008, 1:33 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Цитата(Svetik)
КАК?!  ohmy.gif   Ты не знаешь Елизавету Пафнутьевну?!!
Прикольный у тебя юмор! rofl.gif
Revell
13.6.2008, 1:51 · Re: Телефонный звонок
Аватар
"посыл" будет на втором звонке)
haPpY_LiFe
24.6.2008, 17:18 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Цитата
Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?  biggrin.gif
ночью если не поймут с первого раза я отключу телефон =)
Днем я терпелива =)
Цитата
Расскажите про курьёзные телефонные звонки,
Помню часа в три ночи позвонил телефон и попросили позвать Александра Викторовича СРОЧНО!
ну я побежала будить папу вручила ему трубку с умным видом и ушла.
Как выяснилось потом на утро люди ошиблись номером и они это с папой выяснили еще минут 10 =)
и такое бывает....
Цитата
и кто как прикалывался по телефону.
лет в 10-11 мы очень часто прикалывались по телефону.
Звонили  и спрашивали "Здравствуйте вам ванна не нужна"  - "нет" - "тогда выкидывайте ее из окна мы сейчас приедем заберем"
ну и все в этом духе =)
Бяка
24.6.2008, 19:09 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Иногда к нам свонят рекламные ролики, причём записаные!! Посылаю сразу, осознавая что это всего лишь запись, но вся в надежде что меня услышит кто нибудь.
Сейчас есть Caller ID, кому не хочу, тому не отвечаю...
Nixe
24.6.2008, 19:27 · Re: Телефонный звонок
Нет аватара
Вообще-то похожая история у меня была. Правда, не ночью а днем. Звонка после 4 мы выяснили, что женщина звонит в Донецк, а попадает в Харьков на тот же номер. Наверное, ошибка на АТС. А звонила она по поводу аварии, в которую попали ее близкие, это был действительно срочный и важный звонок. После разговора она решила звонить по заказу, а не по автомату.
Так что, если голос будет трезвый, то постараюсь найти в себе терпение разобраться. По пустякам люди редко звонят среди ночи, тем более настойчиво.
А прикол помню был, очень неприятный. Я после 9 класса летнюю практику проходила вместе с двумя одноклассницами в КБ чертежницей. И в один из дней практику прогуляла, у меня собрались бывшие одноклассники из прежней школы. Один из них взял мою записную книжку, начал проглядывать телефоны, спрашивать, кто есть кто. Узнав, что Марина (с которой он, между прочим, и знаком-то не был) со мной на практике, позвонил ее родителям, представился начальником отдела этого КБ, и спросил, почему их дочь уже третий день не приходит.
Девочка была тихоня, скромница, послушная до ужаса. Ни разу в жизни урок не прогуляла. Но, когда она пришла домой, то родители устроили ей скандал:
- Где ты была? Ты связалась с плохой компанией. Ты, наверное, куришь и пьешь! А, может, и в карты играешь. Признавайся, сколько ты проиграла?
Это было с их стороны абсолютно серьезно. Она с трудом убедила их позвонить в КБ и проверить, была ли она на работе.
Мне до сих пор стыдно, что я ничего не сделала, чтобы этот дурацкий розыгрыш остановить.
Но перед ней я извинилась. И перед ее родителями тоже.
haPpY_LiFe
24.6.2008, 19:35 · Re: Телефонный звонок
Аватар
Цитата
Иногда к нам свонят рекламные ролики, причём записаные!!
к вам иногда, а нам чуть ли ни каждый день!!!!
и это жутко раздражает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему