Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?

Одинокий Волк
6.6.2008, 4:30 · Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
Закончил учебу хочу пойти учиться на программиста вебмастера.
Меня не интересует разработка кодов скриптов и т.п.
Мне важны:
Сайтостроение
Веб графика
Основы железа
Основы программирования
Живу в Подмосковье не могу найти не одного хорошего места обучения поближе. Помогите!)
Ляхтырдым
6.6.2008, 4:50 · Re: Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
иди а Рязанскую радиоакадемия на заочку, он даж в у буржуеф котируется (правда в ихнем рейтинге он ракетостроительный вроде smile.gif ) там не плохих спецоф делают, а что касаемо имеенно понравившихся дисциплин то их мона и по книжкам изучить, не парясь на обучение а чтоб толк вышел, лучче на художественные курсы или чет в етом роде, да и заработок на подобном не сильно хорош, посему лучче кодить, тут спрос другой на проффесию, а "железу" ет книжки читай да сам ковыряйся никто учить не будет, нет таких курсоф а заканчивать радиоакадемию чтоб в железе волочь ет все равно что молотком мух убивать
Омут
6.6.2008, 7:58 · Re: Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
Если код не интересует, не иди учиться. Курсы и только курсы, веб-дизайн, php, верстка и обработка фото. Поверь на слово, если не хочешь быть нищим с такой работой, учи сначала все это. Код лучше оставить нормальным программистам если сам не могешь...
Железо, железо только в сети, печати и на личном опыте.
Одинокий Волк
8.6.2008, 3:42 · Re: Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
Да вот вся фишка в том что пхп графику скрипты и основы жедеза с программированием - которые можно получить по книжкам у меня есть. Но чтоб работать официально на какую либо компанию или т.п. и зарабатывать очень даже неплохие деньги - в наше время обычного везенья и таланта мало необхадим документ на то что ты это действительно профессионально освоил. Я пока нашел только два места где такой можно получить это при бауманке и в московском институте высшего программирования но в эдно из этих мест трудно попасть если ты не сын президента а в другом цены ЗА МЕСЯЦ больше раза в три чем в какомнить среднем коледже за год. В общем хня(
Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 8.6.2008, 3:43
Омут
8.6.2008, 5:09 · Re: Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
Если ты действительно освоил то, что написал, сделай 3 совершенно разных по структуре, дизайну и функциональному набору сайта. Для каждого сделанного сайта сделай набор документов, который отобразит и техническую сторону сайта и общий объем проделанной тобой работы.
Со всем этим можешь смело идти устраиваться на работу. Желательно, начинать знакомство с компанией не с НР, а с людей, с которыми предстоит работать в одном отделе или с начальником этого отдела. По электронной почте посылаешь резюме и ссылки на свои сайты. На следующий день или через пару дней смело топай устраиваться.
Original Sin
23.6.2008, 0:11 · Re: Будущее в моих руках)) Программисты дайте совет куда пойти учиться?
Аватар
Одинокий Волк неужели кроме тех двух мест которые ты написал больше негде нету того что тебе надо ....
если ты идёш только из за корки то я думаю нету разницы где ты получиш вышку ...
а про знания уже писали.. дяденька с улицы нечему тебя ненаучит ...по той спецальности что ты выбрал лучше учиться самому...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему