Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Необычные подарки

трататуля
4.6.2008, 23:32 · Необычные подарки
Аватар
Какой самый необычный (неординарный) подарок Вы получали или сами дарили?
Например,мне на 25 лет на работе)зная что я люблю все мясное и блестящее (как сорока) )подарили сосиску и надели на нее колечко золотое.Вот такой подарок я получила.
Такаюки
4.6.2008, 23:35 · Re: Необычные подарки
Аватар
я сейчас так и не припомню  smile.gif
Sephiroth
4.6.2008, 23:49 · Re: Необычные подарки
Аватар
я к сожалению ничего такого не получал в подарок,но можно например подарить себя,залезть в коробку,обернуть ее подарочной упаковкой,завезать ленточкой и попросить двух друзей отнести себя например к своей девушке,только желательно,чтобы она не знала этих друзей =)
Derzk@Я
5.6.2008, 0:11 · Re: Необычные подарки
Аватар
мне к сожалению таких подарков не делали. хотя я бы очень хотела получить какой-нибудь эксклюзивный подарочек, но к сожалению мои друзья оригинальностью не блещут и всегда спрашивают что мне подарить... а жаль..
Sephiroth
5.6.2008, 0:15 · Re: Необычные подарки
Аватар
действительно жаль =)
трататуля
5.6.2008, 0:29 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата(Sephiroth)
залезть в коробку
у меня был такой случай)мой хороший друг живет в другом городе и у него был юбилей,ну естественно он меня пригласил,но я придумала отмазку типа командировки,что я не смогу прити)и когда гости все собрались,его жена решила сделать подарок первой(мы с ней заранее договорились обо всем);внесли большую коробку от телевизора ну а там я)его радости и удивления не было предела
Сообщение отредактировал трататуля - 5.6.2008, 0:38
Sephiroth
5.6.2008, 0:34 · Re: Необычные подарки
Аватар
круто =)
Медведь
5.6.2008, 0:42 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата(Sephiroth)
я к сожалению ничего такого не получал в подарок,но можно например подарить себя,залезть в коробку,обернуть ее подарочной упаковкой,завезать ленточкой и попросить двух друзей отнести себя например к своей девушке,только желательно,чтобы она не знала этих друзей =)
а прикинь если ей не понравится подарок?)
Бяка
5.6.2008, 1:19 · Re: Необычные подарки
Аватар
Я ничего не получала такого, но мой парень получил от своих друзей трусики-стринги в виде слона... smile.gif
Sephiroth
5.6.2008, 1:31 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата
а прикинь если ей не понравится подарок?)
то надеюсь ей не попадется под руку ни скалка,не сковородка )
Deadly Girl 5.6.2008, 1:33 · Re: Необычные подарки
Нет аватара
Цитата(Sephiroth)
ага)она обрадуется что это такое большое)а оттуда ты)у нее шок будет)
Deadly Girl 5.6.2008, 1:34 · Re: Необычные подарки
Нет аватара
Цитата(Бяка)
но мой парень получил от своих друзей трусики-стринги в виде слона...
ПАрень???????????? huh.gif
Sephiroth
5.6.2008, 1:37 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата
ага)она обрадуется что это такое большое)а оттуда ты)у нее шок будет)
зато оригинально )
Deadly Girl 5.6.2008, 1:38 · Re: Необычные подарки
Нет аватара
Цитата(Sephiroth)
зато оригинально )
ну ну)
Ляхтырдым
5.6.2008, 1:44 · Re: Необычные подарки
Аватар
друг подарил газовую гарелку ювелирную, в понципе вещщь тока  мне она точно не нужна, а самую жесть дарит моя маманька, белье , нижнее, она почемуто считает что я крупнее, раза так в несколько, зато труселя и впрямь веселые и коленки греют,
ЛюБиМиЦа
5.6.2008, 2:08 · Re: Необычные подарки
Аватар
оригинального?  да ничего) обычно дарят обещания)
Sephiroth
5.6.2008, 2:10 · Re: Необычные подарки
Аватар
ну я не обещал,я только предложил )
Бяка
5.6.2008, 2:35 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
ПАрень????????????
Да. Такой прикольный слонёнок! )
Омут
6.6.2008, 4:53 · Re: Необычные подарки
Аватар
Самое оригинальное что дарил, это был бал-маскарад. Организовывали вместе с друзьями, они тоже девушкам сюрприз сделали, но идея моя и карету тоже я добыл.
Правда люлей я все равно получил, за два костюма которые мы где то профукали smile.gif все костюмы брали в театре, в духе 18 века... Дорого сцуко было их снова восстановить...
Freya
6.6.2008, 16:10 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата(Омут)
и карету тоже я добыл.
оО откуда?)
Омут
6.6.2008, 18:11 · Re: Необычные подарки
Аватар
Карету удалось вымолить у фирмы, которая свадьбы организует. Правда пришлось паспорт в залог оставлять и коньяком подкупать нужных людей. Зато результат был что надо =)
Freya
6.6.2008, 18:14 · Re: Необычные подарки
Аватар
Цитата(Омут)
Зато результат был что надо =)
не сомневаюсь)  biggrin.gif здоровски придумал)
Омут
6.6.2008, 19:08 · Re: Необычные подарки
Аватар
Я вообще часто делал что нибудь подобное, но это был единственный раз, когда подобное было подарком.
Воздушный шар, горящие надписи из свечей и так далее...
PaveVict
18.8.2008, 20:04 · Re: Необычные подарки
Нет аватара
Можно подарить кулон с фото или подвески с фотографией, стоит не дорого  и на всю жизнь память. Я подарил сестре жены на рождение ребенка - она с малышом. так в восторге все были. Я заказывал на www.medalyon.ru с доставкой.
Mindfreak
18.8.2008, 20:34 · Re: Необычные подарки
Аватар
Мы недавно сделали подруге на день рождение подушку с её любимым Сидом Вишезом) Все бы ничего, но подушку мы сделали розовой, хотя подруга этот цвет терпеть не может.
Вы бы знаи как смешно было наблюдать за нем, когда она с визгом обнимала эту розовую подушку =)
Я мне недавно подарили фотоальбом с фотками меня и моих лучших подруг) Все таки было как то не обычно держать в руках настоящий альбом с настоящими фотками, а не перелистывать их на компе) Причем фотки были оочень стебными =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему