Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Необычные супружеские пары

Медведь
3.6.2008, 11:42 · Необычные супружеские пары
Аватар
Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет…В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, - говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»
Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…
Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в 15 Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро... Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…
Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо… Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…
В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»..
Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить…
Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…
такое возможно??мое личное имхо,что парень и девушка должны подходить друг другу...чтоб даж и внешне они смотрелись..
Хома
3.6.2008, 11:52 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Ну он же когда делал предложение был вполне хороший в смысле он и сейчас хорший, но тогда был лучше) поэтому они возможно подходили друг другу.....
А вот про старушку я бы не сказала что она девушка wink.gif это парень наверное малость бальной...ну чего нибудь на фоне потери матери у него щелкнуло
Медведь
3.6.2008, 11:56 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Хома
а это?
"Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр"
Хома
3.6.2008, 12:01 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ыч)
Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр
ну ту что я могу сказать, мал золотник да дорог smile.gif
Может он супер пупер мужик всем взял ее, тем более на него еще и другие западают smile.gif
xsvetax
3.6.2008, 13:28 · Re: Необычные супружеские пары
Нет аватара
Самая необычная, что видела я: Муж-азербайджанец, оч высокого роста, с оч горбатым большим носом, жена - русская малюсенькая светловолосая женщина. Прекрасно ладили. Рулила всем в семье она, но когда приезжали его родственники, она создавала видимость полного соблюдения мусульманских традиций. Дети у них прикольные: Дочь по имени Света, внешне оч похожая на отца, и сын по имени Али, внешне - копия мамы.)
А вообще, есть такая примета, что идеальные отношения бывают в семьях, в которых муж и жена внешне похожи, как брат с сестрой.)
Хома
3.6.2008, 13:34 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Svetik)
жена - русская малюсенькая светловолосая женщина.
теория про золотник подтверждается smile.gif
Цитата(Svetik)
Рулила всем в семье она
Вот настоящая русская женчина...и в огонь и в воду....и подковы гнет biggrin.gif
Lesya
3.6.2008, 17:50 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ыч)
Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…
Это похоже чересчур....
Граф
3.6.2008, 18:00 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Нет уж нах ) мне плиз от 160 рост и до 30 возраст )
Ляхтырдым
3.6.2008, 18:03 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
В шоу ето как его Спрингера (так вроде) була пара инжинер 104 года и его избранница 34 года, они познакомились когда инжинеру було чет под 90, (ниче такой бодрый старикан. Еще (!) работает на работе)
Медведь
3.6.2008, 18:20 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
В шоу ето как его Спрингера (так вроде) була пара инжинер 104 года и его избранница 34 года, они познакомились когда инжинеру було чет под 90, (ниче такой бодрый старикан. Еще (!) работает на работе)
и зачем ей такой??
Хома
3.6.2008, 18:24 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Ыч
ну там же ответ дан
Цитата(Ляхтырдым)
Еще (!) работает на работе)
а уж вот на какой..где все выглядят бодрыми старичками??? вот вопрос wink.gif
не мне канешь не надо прям его место рабочее просто интересно где он форму держит,  надо и о своей старости задуматься wink.gif
Сообщение отредактировал Хома - 3.6.2008, 18:25
Ляхтырдым
3.6.2008, 18:32 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ыч)
и зачем ей такой??
я то откуда знаю, мож у него "карма" до колен, или парализовало удачно, где надо, или выбор у ней такой, да и любовь зла тож никто не отменял
Цитата(Хома)
а уж вот на какой..где все выглядят бодрыми старичками??
Цитата(Ляхтырдым)
инжинер 104 года
инжинер он на заводе автомобильном вроде Форд, а прикинь какие "знания" у чела стока времени в проффесии?
Хома
3.6.2008, 18:38 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
прикинь какие "знания" у чела стока времени в проффесии
так извини меня стока лет на этом заводе отмантулить...тут наверное все на автомате уже  biggrin.gif
Ляхтырдым
3.6.2008, 18:41 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Хома)
тут наверное все на автомате уже
да лана меня другое прикалывает его на "заслуженную пенсию" выпереть не собираются видимо , а по общению видно ниче такой старикан выглядит как Мохатма Ганди ток , помощнее (не такой дохляк) зубоф нет конечно , но ему идет такой милашка, так что женщину понять мона, другое дело его дочери ей в матери наверно годятся а то и в бабки, но ее ет не смущает совсем видимо
Хома
3.6.2008, 18:46 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
но ему идет такой милашка, так что женщину понять мона
ты так считаешь wink.gif тебе тож да приглянулся  biggrin.gif
ну а так если не ворчит особо так пусть себе работает smile.gif
Gaara
3.6.2008, 20:30 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Хома)
Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…
И главное - никакой тебе тещи! Необычные супружеские пары
...впрочем, так же как и детей (
Медведь
3.6.2008, 20:34 · Re: Необычные супружеские пары
Аватар
Цитата(Jocker)
И главное - никакой тебе тещи!
там смесь два в одном) жена-теща)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему