Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"дорогое" удовольствие

димасик
2.6.2008, 16:50 · "дорогое" удовольствие
Нет аватара
На днях в московском регионе, по нелепой причине погибла девушка.
молодой человек приехал на мотобайке на встречу с друзьями, где и познакомился с девушкой, у них возникла симпатия,
после чего девушка попросила прокатиться, на что получила положительный ответ.при выезде не справившись с управлением, она угодила под
колеса грузового автомобиля МАЗ. от полученных травм девушка скончалась на месте.

как вы считаете, мотоцикл, это средство передвижения, невиданное удовольствие или объект повышенной опасности?
и нужно ли ужесточать меру контроля к данному виду транспортного перемищения?
Бяка
2.6.2008, 17:32 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
А вы видели как они ездят на них?? Любое средство передвежение опасно, если за "рулём" который не ценит не свою не чужую жизнь!
Реакция
2.6.2008, 18:15 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Цитата(димасик)
после чего девушка попросила прокатиться, на что получила положительный ответ
интересно, как же это он доверил свой мотоцикл незнакомой девушке? Я часто бываю в местах тусовки этих самых мотобайкеров (тех кто на спортбайках катается).... да они не то что девушке незнакомой, лучшему другу не всегда дадут свой байк... Вот сзади прокатить - это пожалуйста. А тут наверное псих какой то попался..(

Цитата(димасик)
как вы считаете, мотоцикл, это средство передвижения, невиданное удовольствие или объект повышенной опасности?
а вот всё вместе и считаю... три в одном)

Цитата(димасик)
и нужно ли ужесточать меру контроля к данному виду транспортного перемищения?
а каким образом?
димасик
2.6.2008, 18:18 · Re: "дорогое" удовольствие
Нет аватара
LEDA а вот об этом пускай наше доблестное гибдд думает..
Реакция
2.6.2008, 18:19 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Цитата(димасик)
LEDA а вот об этом пускай наше доблестное гибдд думает..
я поняла... просто интересно, как можно ужесточить, ну...какие могут быть варианты?
димасик
2.6.2008, 18:29 · Re: "дорогое" удовольствие
Нет аватара
отлавливать беспредельщиков на незарегестрированых байках и штрафовать их так что бы у них у самих небыло больше желания садится за руль. или сажать их к чертовой бабушке, а если очень подумать, то можно найти миллион выходов из этой или из другой ситуации, былобы желание у нашей доблестной милиции.
Реакция
2.6.2008, 18:34 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Цитата(димасик)
на незарегестрированых байках
таких сейчас мало мне кажется.. а за превышение скорости штрафовать сложновато...попробуй догони) Имеют право только на мотоцикле... а их я последнее время очень мало почему то вижу.
Медведь
2.6.2008, 19:25 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
друг моего отца разбился на мотоцикле. на смерть..причем за рулем не он был...прост попросил подвести...так тот который был за рулем остался жив
Darkmatter
30.7.2008, 1:13 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Насколько мне известно,мотоцикл является объектом повышенной опасности,и считаю,что стоит ужесточить меру контроля к мототехнике. Например,просто не позволять всяким дуракам и лихачам иметь это транспортное средство.
Такаюки
28.8.2008, 0:46 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Я думаю что многие не относятся к мотоциклу как к средству передвижения. Многие считают, что с ним очень легко управиться и для него не нужны права. Вот из-за этого и происходят такие инциденты.
Nixe
28.8.2008, 2:23 · Re: "дорогое" удовольствие
Нет аватара
"дорогое" удовольствие

(на всякий случай перевод)
Я ни за что не позволю своей жене на нем ездить. По крайней мере,  до тех пор, пока ей не исполнится 18.
Вот это - правильный подход)
Сообщение отредактировал Nixe - 28.8.2008, 2:28
Такаюки
28.8.2008, 12:03 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Его жене меньше 18?О_о
Stager
28.9.2008, 16:32 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Я не буду тратится на опасные игрушки
cat
14.11.2008, 4:50 · Re: "дорогое" удовольствие
Нет аватара
Цитата(Darkmatter)
Например,просто не позволять всяким дуракам и лихачам иметь это транспортное средство.
Интересно, кто же это будет определять, что человек дурак и лихач и как?
Darkmatter
16.11.2008, 22:00 · Re: "дорогое" удовольствие
Аватар
Цитата(Cat)
Интересно, кто же это будет определять, что человек дурак и лихач и как?
Согласна. Некому определить,кто владеет транспортным средством.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему