Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Посоветуйте место для отдыха

Николя 31.5.2008, 21:01
Нет аватара
Где лучше отдыхать?
Derzk@Я
31.5.2008, 21:05
Аватар
В прошлом году я первый раз отдыхала на теплоходе. я влюбилась в этот отдых. каждый день новый город, новые впечатления.
xsvetax
31.5.2008, 21:09
Нет аватара
Да, я тоже на теплоходе плавала по Волге, "Саратов-Москва-Астрахань-Саратов" 24 дня. Помимо экскурсий днём солярий наверху или парковки на пляжах, вечером внизу бар с танцами или наверху танцы без бара.) Было хорошо, память на всю жизнь, но один нюанс: нужно интересное общество, т.к. оно там стабильное. С этим может и не повезти. smile.gif
Сообщение отредактировал Svetik - 31.5.2008, 21:10
ADLER
31.5.2008, 21:11
Аватар
Эх)а на море то как хорошо!!!могу посоветовать Адлер! rofl.gif
Derzk@Я
31.5.2008, 21:12
Аватар
Цитата(Svetik)
т.к. оно там стабильное
а я плавала из Самары до Череповца и обратно, и у нас люди постоянно менялись. кто-то в Казани садился, кто в Нижнем Новгороде, в Ярославле и т.д. Проблема  была только в том что молодежи было не много, в основном люди постарше, но ничё с ними тоже отжигали весело.
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 31.5.2008, 21:24
сильва
31.5.2008, 21:58
Аватар
А я обрела покой в Анапе...была там много раз...А вообще Николя выбор места для отдыха зависит от того как ты хочешь отдохнуть и чего ты ждёшь от отдыха...я например люблю "валяться на пляже"...ходить на экскурсии...минимум народа..тишина и покой...
Молодёжи нужны дискотеки бары ночные прогулки...короче говоря - крутая ночная жизнь...Надо почитать отзывы в нете и сделать свой выбор..
сильва
31.5.2008, 22:10
Аватар
Svetik  немного не по теме, увидела, что ты Саратовская...аж на душе тепло стало...я тоже родилась и немного жила в Саратове на улице (по старому 20 лет ВЛКСМ 116) а сейчас Большая Казачья....прямо напротив английской школы...там жила моя бабушка -мама моего папы...7 лет назад мы её забрала к себе в Тюмень...а квартиру продали...так что никого не осталось в Саратове...а я так любила проводить каникулы в Саратове...гулять по набережной....
Derzk@Я
1.6.2008, 17:54
Аватар
А ещё я люблю всякие турбазы, где есть лес и речка. и столовка biggrin.gif
Der Wolf
30.6.2008, 2:30
Аватар
тунис. в последнее время лучше не нашел...

NIK-63 RUS
15.7.2008, 21:30
Аватар
Один раз был в Сочи, больше не поеду, гадюшник. Около Анапы посёлок Витязево, там здорово.
Собираюсь съездить в Соль-Илецк на солёное озеро. Благо не далеко, около 500 км. от дома и полезно.
Львица
16.7.2008, 1:38
Аватар
Цитата(NIK-63 RUS)
Собираюсь съездить в Соль-Илецк на солёное озеро. Благо не далеко, около 500 км. от дома и полезно.
NIK-63 RUS
А расскажи, пожалуйста поподробнее. Что и как и где. Дорога какая? Поезд? И солёное озеро чем полезно?

NIK-63 RUS
16.7.2008, 2:39
Аватар
Цитата(Львица)
NIK-63 RUS
А расскажи, пожалуйста поподробнее. Что и как и где. Дорога какая? Поезд? И солёное озеро чем полезно?
Это находится в 50 км. от города Оренбург, на границе с Казахстаном. А подробнее можно узнать Здесь.
Vemdaf
16.7.2008, 2:41
Аватар
в Анталии
crazyman
26.12.2008, 5:39
Нет аватара
зачем же так делако ездить?
я тут слышал, что где-то в Подольске пейнтбольный клуб 7.62 открылся! там все имеется для активного отдыха.. на сайте хорошо написано... может, рвануть на праздники?
зануда
26.12.2008, 8:04
Нет аватара
Цитата(NIK-63 RUS)
Один раз был в Сочи, больше не поеду, гадюшник.
те же чувства) солидарна NIK-63 RUS
лучше на южный берег Крыма) Ласпия, Форос, Фиолент ит.д и т.п.
Rytta
8.1.2009, 5:44
Нет аватара
Крым, Анапа... это все летом хорошо!
Зимний отдых хорош где-нибудь в пансионате в Подмосковье.
Rytta
11.1.2009, 6:29
Нет аватара
Для примера, очень хороший отель Фореста Тропикана в Подмосковье. Мне понравился!
зануда
11.1.2009, 21:18
Нет аватара
я вот в Нижнем Новгороде недельку гостила. красота там. самый дешевый отель в центре,если вы пешком:"дом крестьянина"
ПрЫнцеssка
25.1.2009, 2:32
Аватар
Цитата(Rytta)
Для примера, очень хороший отель Фореста Тропикана в Подмосковье. Мне понравился!
Мне тоже нравится=) Недавно там с друзьями отдыхали=)
А в 7.62 вы там были?
VOX
9.2.2009, 2:24
Аватар
Я был в 7,62! smile.gif Классный пейнтбольный клуб. К сожалению, не могу сказать, что я большой специалист в этом виде активного отдыха и спорта, но качество предоставляемых услуг мне понравилось) Могу сказать, что в этот отель нужно ехать настроенным на то, что появятся непредвиденные расходы, т.к. уж очень хочется по приезду всё-всё попробовать Х) Очень хочу ещё и в этом году вырваться туда. Может, кто-то захочет составить мне компанию из девушек? wink.gif
Murena19Filly
20.1.2011, 15:02
Аватар
Я в декабре с 10 по 18 совершила круиз с одной женщиной, спонсоршей. Рига-Лондон-Нью Йорк-Майами-Барахона-Майами-Лондон-Рига. Супер. Вот так и надо отдыхать, за чужой счёт.

BetterThanYour...
20.1.2011, 15:52
Аватар
Murena16Filly, тебе всего 17, а ты уже за чужой счет отдыхаешь???
да еще и за счет женщины??

Вика81
28.1.2013, 14:47
Нет аватара
Народ, подскажите приличное заведение не дорогое возле м. Алексеевская, в Москве ) Хочу любимому сделать вечеринку на ДР, но не дома. А в этот район недавно переехали, так что ничего тут пока не знаю )
МираЭЛь
29.1.2013, 23:03
Аватар
Есть там одно неплохое заведение - Mona Lounge Cafй & Disco Bar . Хорошее место, очень рекомендую! Закуска неплохая и выбор напитков хороший. Цены нормальные,не разоритесь. Посетитель в основном молодежь, по большей части адекватная. По крайней мере я ещё ни разу не застала ни одной пьяной драки. Так что можно без опасений отдыхать.
Вика81
30.1.2013, 11:45
Нет аватара
Ага, спасибо большое. Видела я это кафе, мимо него как раз на работу хожу. Надо было самой заглянуть и не напрягать никого ) Знаю только, что работают они до утра, вывеску видела )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему