Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самоконтроль

xsvetax
31.5.2008, 4:43 · Самоконтроль
Нет аватара
Легко ли вас вывести из себя? Как быстро вы заводитесь?
Может, кто-то из ваших знакомых обладает особым талантом выводить вас?
Вы когда-нибудь психовали так, что "слетали с катушек"? Что при этом и после этого чувствовали?
ADLER
31.5.2008, 6:51 · Re: Самоконтроль
Аватар
Цитата(Svetik)
Легко ли вас вывести из себя? Как быстро вы заводитесь? Может, кто-то из ваших знакомых обладает особым талантом выводить вас?Вы когда-нибудь психовали так, что "слетали с катушек"? Что при этом и после этого чувствовали?
1)Трудно.
2)Есть парочка в вирте smile.gif .
3)Нет.с катушек не слетал,просто злился. rofl.gif
Original Sin
5.6.2008, 2:11 · Re: Самоконтроль
Аватар
Цитата(Svetik)
Как быстро вы заводитесь?
всмысле ?? wink.gif
я всегда спокоен, как мёртвый удав... и это состояние не меняеться практически некогда .... по крайней мере человек его поменять его не может ...если конечно в смысле "незлой"..
Volvo
21.5.2012, 21:22 · Re: Самоконтроль
Аватар
Цитата(xsvetax @ 31.5.2008, 7:43) *
Легко ли вас вывести из себя?

да
Цитата(xsvetax @ 31.5.2008, 7:43) *
Что при этом и после этого чувствовали?

я вспыхиваю и через 15 минут забываю о произошедшем, мое окружение в курсе, что надо просто переждать, а потом все будет как прежде, но обычно мне стыдно за свою не сдержанность и я злюсь на себя, что не смогла сохранить хладнокровие :-)
Санта-не-Клаус
21.5.2012, 23:45 · Re: Самоконтроль
Нет аватара
зависит от обстоятельств многих. То могу завестись не на шутку с полоборота и дать встряхнуться по полной, то ничем не прошибёшь, хоть из штанов выпрыгни...
Синбад
22.5.2012, 15:49 · Re: Самоконтроль
Аватар
Как-то так вышло,что с возрастом я стал более взрывным,чем прежде.
В какой-то момент подумал,почему кажется,что плохих людей больше,чем хороших?
Все дело в том,что только их и слышно,и никто не хочет пачкаться их заткнуть.Думаю,под конец пути мне будет стыдно,что мог-но не сделал, мог возразить-промолчал...,мог влепить в хлебало хаму-не влепил...,и многое другое из такой серии
И зачем тогда жил?,как тот "премудрый пескарь"?
Вот теперь не молчу и ничего никому не спускаю,пусть обо мне думают что хотят,мне давно пофих,а чувствую себя прекрасно
Di_
22.5.2012, 15:53 · Re: Самоконтроль
Аватар
Цитата(Volvo @ 21.5.2012, 22:22) *
я вспыхиваю и через 15 минут забываю о произошедшем, мое окружение в курсе, что надо просто переждать, а потом все будет как прежде, но обычно мне стыдно за свою не сдержанность и я злюсь на себя, что не смогла сохранить хладнокровие

Прям про меня :-)
vsink
22.5.2012, 15:58 · Re: Самоконтроль
Аватар
мне главное продержаться пару минут и подавить гнев. а иначе заканчивается травмами или при отсутствии прямого контакта нецензурной бранью. и то что потом всегда больно вспоминать прошлое.
imp
22.5.2012, 15:58 · Re: Самоконтроль
Аватар
не сказала бы,что легко, но иногда, в редких случаях завожусь с полоборота)
с возрастом я стала более пофигистичной)
стараюсь как можно меньше тратить нервов)
vsink
22.5.2012, 16:00 · Re: Самоконтроль
Аватар
Цитата(imp5 @ 22.5.2012, 14:58) *
стараюсь как можно меньше тратить нервов)

я всегда стараюсь, но всегда или выпьешь лишнего или на машине едешь или неожиданно скажут что.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему