Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рекомендации и ответственность за них

xsvetax
30.5.2008, 1:59 · Рекомендации и ответственность за них
Нет аватара
Сейчас кое-где принято заручаться рекомендациями бывших работодателей.
Хорошо это или плохо?

И ещё несколько другой смысл: Вы готовы кого-нибудь рекомендовать для устройства на работу к своим знакомым?
А если рекомендованный вами человек плохо справится с работой, то и вы и тот, кому вы его рекомендовали окажутся в неловком положении, из которого не всегда удаётся выйти без моральных потерь...
Я для себя давно определила - рекомендовать человека, в котором ты не уверен, даже если он тебе очень близок - нельзя.
Ляхтырдым
30.5.2008, 6:00 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Аватар
Рекомандации хороши чтоб знать почему с прежней ушел, а знакомых я обычно как есть рекомендую, так что моя оценка с правдой совпадает, и тут нареканий небыло
Бяка
30.5.2008, 6:08 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Аватар
У нас иногда тож требуют, ведь важно знать что за работник, и по какой причине уволили. Это единственый способ проверить какой человек (с какими качествами) стоит перед работодателем )
xsvetax
30.5.2008, 14:02 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Нет аватара
Цитата(Ляхтырдым)
а знакомых я обычно как есть рекомендую, так что моя оценка с правдой совпадает
Но тогда его могут не взять.) Это как была бы такая реклама по телеку:
"Биг-ланч" содержит кусочек натурального мяса, которое обработано бальзамирующим веществом, предохраняющим его от порчи. Ешь его часто - и накачаешься химией так, что твой труп откажутся есть черви.  biggrin.gif
ADLER
31.5.2008, 16:06 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Аватар
если рекомендация от бывшего работодателя
Цитата(Svetik)
Сейчас кое-где принято заручаться рекомендациями бывших работодателей.Хорошо это или плохо?
...положительная рекомендация -хорошо(если она соотв.реал.а не только отмазка).т.е делается своего рода сабж будущему рбтдт.ху ис ху....а давать личную рекомку не зная на 100: чела и его проф пригодность к данному типу работы не рекомендуется. И вообще считаю,что лучшая рекомендация -это отсутствие всяких рекоменд..й,а только чтение Других)..надеюсь понятна минда.. rofl.gif
Derzk@Я
31.5.2008, 17:41 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Аватар
я вобще против всяких рекомендаций. мало ли кто кого порекомендует. человек сам должен показать на что он способен
xsvetax
31.5.2008, 18:46 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Нет аватара
Цитата(Derzk@Я)
я вобще против всяких рекомендаций. мало ли кто кого порекомендует. человек сам должен показать на что он способен
Не скажи. Вот няни и гувернантки без рекомендаций от бывших работодателей - никуда. В смысле, в приличный богатый дом их не возьмут. И правильно. А то пока она показывает, на что способна, ребенку может быть нанесен непоправимый вред, и вещей в доме можно недосчитаться.)
Derzk@Я
31.5.2008, 18:48 · Re: Рекомендации и ответственность за них
Аватар
Цитата(Svetik)
Вот няни и гувернантки без рекомендаций от бывших работодателей - никуда
вот для этой категории нужно вообще ввести строгие правила для приема на работу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему