Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Щи и каша - уста наши!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Работа и отношения

Бяка
29.5.2008, 18:58 · Работа и отношения
Аватар
Вы бы хотели работать со своей (им) любимой (ым) вместе, или всё таки на работе нужно отдыхать от друг друга?
димасик
29.5.2008, 22:01 · Re: Работа и отношения
Нет аватара
конечно работать вместе нельзя, я думаю положительного это не чего не пренесет, а вот отрицательного дабавить может, например ревности.
хотя все зависит от людей в той или иной паре)
Медведь
29.5.2008, 22:03 · Re: Работа и отношения
Аватар
вобще с родственниками и родными лучше не работать вместе...я работал с отцом..через две недели свалил..потому что нереально тяжело)
димасик
29.5.2008, 22:07 · Re: Работа и отношения
Нет аватара
Ыч я на оружейном заводе с отцом продержался почти 3 года)
Бяка
29.5.2008, 22:16 · Re: Работа и отношения
Аватар
да, но как насчёт семейного бизнеса?
Ляхтырдым
29.5.2008, 22:43 · Re: Работа и отношения
Аватар
Бизнес семейный ет просто, лучче не работать с родственниками особенно с близкими, НО если (как в моем случае) кто ни будь не претендует на лидерство, а является "скрытым лидером" то даже лучче, по крайней мере в некоторых аспектах - другое отношение и другая ответственность, если конечно есть "компромисс" и когда не идут "на принцып" вредя себе и другим, т.е. если все "болеют за дело" то намного такая работа устойчивей. С "чужими" так не получиться, однако по закону сохранения энергии, если в одном хорошо то в кризисных ситуациях фигова всем морально, с чужими прощще ну завалили они дело с них и спрос, а с своего человека спрос уже не такой, да и уволить его сложнее
Derzk@Я
30.5.2008, 0:17 · Re: Работа и отношения
Аватар
я бы не хотела вместе работать, дополнительные разногласия появятся
xsvetax
30.5.2008, 1:51 · Re: Работа и отношения
Нет аватара
Да, чтобы работать вместе, нужны добавочные дипломатические усилия для сохранения отношений. smile.gif Особенно, если кто-то один из партнёров - начальник.
j2nf9
20.10.2010, 6:18 · Re: Работа и отношения
Нет аватара
Работать смотря на какой работе если это офис то нет это будет мешать я так считаю а если это бизнес особенно семейный то это необходимость.
smokers
22.10.2010, 15:36 · Re: Работа и отношения
Аватар
НАСЧЕТ СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА НЕ ЗНАЮ..НО РАБОТАТЬ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ С ЖЕНОЙ.-ЭТО ВЕРЕВКИ)
Valen'ka
22.10.2010, 15:40 · Re: Работа и отношения
Аватар
семейный бизнес-классно,у нас получается,и отношениям не мешает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему