Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?

сильва
29.5.2008, 17:21 · Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Вот один пример:
В учении фэн-шуй цифру восемь относят к крайне благоприятным. В нумерологии это символ благоденствия, сулящий процветание в будущем. Все это наполняет красивую дату 08.08.08 глубоким смыслом, основанном на мудрости древних.
Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне. По астрологическим данным, существует прямая зависимость от того, на какой день недели выпадает свадьба. В этом году 8 августа приходится на пятницу. Брак, заключенный в этот день будет очень удачным, а молодоженов ожидает взаимопонимание в интимной жизни и удача в бизнесе. Причина кроется в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия.
Также, если верить народным приметам, август является отличным временем для свадьбы, поскольку муж будет для жены и другом, и возлюбленным в течение всей жизни. Христианская традиция одобряет в этот день венчание в церкви.©
Граф
30.5.2008, 3:48 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Мне пофиг но любименькая моя мне в свое время весь мозг высушила датой и месяцем
Siesta
30.5.2008, 11:37 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Я выбирала дату и месяц тщательно, поглядела в какой месяц самое благоприятное время выходить замуж и остановилась на июне=)
Ну и число 7-мне нравиться=)
Derzk@Я
30.5.2008, 20:22 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
я бы хотела в августе или в январе
Gaara
1.6.2008, 16:40 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Самый лучший месяц для свадьбы - это МАРТЯБРЬ!  Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Абсолютно не задумывался над датой. Конечно, если кто-то считает, что его семейное счастье зависит от народных поверий, то флаг ему в руки, но мне хочется верить, что все-таки это зависит от меня.
xsvetax
1.6.2008, 16:43 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Нет аватара
По православным традициям, лучше всего свадьбу играть в праздник Покрова (это октябрь). А вообще, важно чтобы день свадьбы не был назначен на время поста. В этом случае в церкви венчать не будут.
Ляхтырдым
1.6.2008, 17:35 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Конечно имеет главное чтоб тепло было и солнечно, дождь - помеха, и небо звездное, и вообще романтики побольше
Такаюки
5.6.2008, 14:41 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
говорят када 07.07.07г было ваще ппц было biggrin.gif
саксOFF-ON
6.6.2008, 4:00 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Я женился 11 января, но о дате не думал.
А потом узнал, что число 11 - счастливое по моему гороскопу.
Siesta
24.6.2008, 17:52 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Цитата
говорят када 07.07.07г было ваще ппц было
и очень много семей развелись, ИБО если в семье лада нет, никакие числа не помогут=)
Der Wolf
30.6.2008, 16:02 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
по сабджу:
да шуй с ним. с фэном...  знание даты погр...хм...
сочетания крайне необходимо. чт. вовремя скипеть.
Nixe
30.6.2008, 16:05 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Нет аватара
Цитата(сильва)
В учении фэн-шуй цифру восемь относят к крайне благоприятным. В нумерологии это символ благоденствия, сулящий процветание в будущем. Все это наполняет красивую дату 08.08.08 глубоким смыслом, основанном на мудрости древних.
Ой, только сейчас глянула. Мой младший сын родился 08.08.88. При этом чуть не угробив себя и меня. Наверное, очень хотел благоденствия и процветания)
Der Wolf
30.6.2008, 16:11 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Цитата(Nixe)
Мой младший сын родился 08.08.88.
мой друг рожден 06.06.66...и. тоже холостяк...
а. вы говорите фееен...шуууй...
Тутти
1.7.2008, 1:04 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Цитата(сильва)
Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне.
ага, приняли smile.gif осталось теперь только быстренько найти второго желающего
а в первый раз я выходила в МАЕ... наверное, хотела проверить, не наврали ли приметы...
Сообщение отредактировал Skyper - 1.7.2008, 1:05
Jingle
25.7.2008, 0:24 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Несмотря на то, что венчаться я не хочу, все же при выборе даты свадьбы буду следить за тем на какие дни выпадает пост. Это главное и, наверно, еднственное условие)
-=тоха=-
25.7.2008, 22:05 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
для мну это безразлично.но мой друг специяльно выбирал так ,чтоб совпало с его днем рождения.
но по мну это глупо.вместо двух праздников один?не знаю ?я бы так не делал.
Ksenia
14.8.2008, 1:35 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Думаю, что все-таки свадьбу не стоит играть в мае.... Типа, молодая будет маяться.... Ну об этом все прекрасно знают и без меня )
Летом, в пятницу-субботу, в ресторанах - аншлаг. Безусловно, лучше всего играть свадьбу в выходные... А какое там выпадет число... Главное, чтобы народ ко всему относился с юмором )
Барбацуца
14.8.2008, 2:33 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?
Аватар
Цитата(сильва)
Если вы приняли решение сочетаться браком 8 августа 2008 года, даже требовательные астрологи будут на вашей стороне.
Странно. Весь день, 8 августа, все астрологи в голос твердили, с экронов ТВ,что хоть и дата красивая, а день для брака- дерьмо.

Цитата(Gaara)
Абсолютно не задумывался над датой. Конечно, если кто-то считает, что его семейное счастье зависит от народных поверий, то флаг ему в руки, но мне хочется верить, что все-таки это зависит от меня.
Респект!
Цитата(Jingle)
Несмотря на то, что венчаться я не хочу, все же при выборе даты свадьбы буду следить за тем на какие дни выпадает пост.
И это правильно! Пост, не время для свадеб.
Kitt
Товарищи, внимание - внимание! 13.2.2011, 16:12 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
Да к числам я отношусь с осторожностью поэтому считаю что дату свадьбы надо выбирать тщательно.
Котофеич
17.2.2011, 16:18 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
я считаю, что это все предрасудки.) назначили дату, когда самим удобно и родне "погулять" и баста). а то ждут, не знаю, к примеру 10.10.2010, поженятся и не дай Бог черз полгода разведутся. а смысл?=). ведь дело-то далеко не в дате).
Страшно сексуа...
27.2.2011, 0:13 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
Наши родители запретили нам женится 11 сентября(плохой день) wacko.gif , пришлось на неделю отложить, расписались 18 сентября.
Грета
27.2.2011, 5:51 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 27.2.2011, 3:13) *
Наши родители запретили нам женится 11 сентября(плохой день) wacko.gif , пришлось на неделю отложить, расписались 18 сентября.

и как складывается жизнь?
Котофеич
27.2.2011, 7:57 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 26.2.2011, 22:13) *
Наши родители запретили нам женится 11 сентября(плохой день)

хмм).. 11 сентября, у меня было первое свидание с будующей женой... вернее встретились с ней на дне нашей группы в универе.. через год праздновали тоже самое + годовщину.. и было как раз то самое 11 сентября.. когда небоскребы исчезли.. я бежал по Томску, по учебной улице, когда увидел по телеку в кафе как взрываются небоскребы... вот только я понять одного не могу, причем тут плохая дата? мы сами строим свою жизнь.. моя дочь родилась в пятницу 13-го.. причем 13 февраля.. на след.день был День Валентина.. в роддоме жене посоветовали зарегить как 14-го.. мы в никакую.. теперь для меня 13 - любимое число.. дело (имхо) все в предрасудках и не более того...
Сообщение отредактировал Котофеич - 27.2.2011, 7:59
Axel Rose
27.2.2011, 8:01 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
По моему - это все чушь полная. Хотя и говорят, что цифры играют роль, но по мне так надо меньше обращать на это внимания
BetterThanYour...
27.2.2011, 13:32 · Re: Имеет ли для вас значение - дата свадьбы?
Аватар
А мы вот не по дате выбираем, а по месяцу) чтобы тепло было, чтобы я не простыла)
вот и не знаем, то ли в конце апреля, то ли в начале июня)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему