Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

спортивный ли ты человек?

димасик
28.5.2008, 18:27 · спортивный ли ты человек?
Нет аватара
поделись своими достижениями, увлечениями в области спорта. раскажи какие виды тебе нравятся и чем ты занимался(ась) в детсве
Медведь
28.5.2008, 18:42 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
не могу сказать что я прям такой спортсмен....раньше усилинно качался...терь почти не занимаюсь... ну так иногда подтягиваюсь и штангу жму)
Бяка
28.5.2008, 18:44 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Раньше бегом самостоятельно занималась и волейболом, а сейчас времени нет. Достижений, к сожалению нет.
димасик
28.5.2008, 18:55 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
а я в футбол играл в окружной команде, а потом немного в крыышках за 80ый год. а смотреть очень биатлон люблю, вот вчера от кати юрьевой сообщение получил, это чемпионка мира которая из чайковского.
сильва
28.5.2008, 19:02 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Привет всем панам и паночкам спортсменам!!!!

Пишет вам бывший спортсмен...МСМК  по художественной гимнастике....
Жизнь моя сложилась прямо скажем не легко...с 6 лет тяжёлые тренировки ( 2 раза в день)...постоянные сборы и соревнования...да ещё учителя в школе заставляли быть ударницей...не к лицу "великой" спортсменке быть троешницой...половина детских снов под стук колёс...НО - все эти трудности воспитали во мне сильный и не сгибаемый характер,  справедливость волю к победе...
anel71
28.5.2008, 19:03 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
3 раза хожу в спортзал но это не из за спорта а из за возраста надо себя в форме поддерживать
Derzk@Я
29.5.2008, 0:40 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
я каждое утро делаю зарядку(это конечно нельзя назвать спортом biggrin.gif ,но все таки), иногда(очень очень редко) бегаю по утрам, хожу в бассеин(не регулярно biggrin.gif ), зимой катаюсь на коньках. в детстве занималась легкой атлетикой.вот собственно такой я спортсмен biggrin.gif
Izyuminka
29.5.2008, 15:37 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Да спортивный... постоянно чем - то занимаюсь, не могу просто сидеть... занималась большим итениссом и плаваньем, а сча только в спорт зал хожу... и в бассейн... и еще дома занимаюсь фитнесом...
сильва
30.5.2008, 3:39 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Что то маловато спортивных людей у нас....ау...люди вы где?
Граф
30.5.2008, 3:56 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
 3 года дзюдо, год кикбоксингом,год карате 4 года рукопашкой- КМС, 2 разряд автомат калашникова, 2 разряд пистолет макарова, ню и всякой фигни куча типо в сборной курса по плаванью, в сборной по коротким дистанциям 100,400,1000 метров. И вроде все )
Ляхтырдым
30.5.2008, 4:39 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
уже нет, хотя стреляю мягко говоря не плохо, тока неинтересно уже
Бяка
30.5.2008, 5:05 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Граф
*со страха шлёпнулась со стула*
IrdissEvalle
30.5.2008, 5:25 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
конечно я спортивный человек  flag.gif
Ляхтырдым
30.5.2008, 5:56 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Цитата(IrdissEvalle)
конечно я спортивный человек
чем занимаисся?
Sokrovishe
3.1.2009, 3:20 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Цитата(сильва)
Что то маловато спортивных людей у нас....ау...люди вы где?
Ещё один человечек обьявился!!!!!Мастер спорта по фигурному катанию. flag.gif   20 лет изнурительных тренировок,восхитительных танцев с партнером,попы в синяках. Показательных выступлений и соревнований по городам СССР. Эх, всё прошло.Теперь катаюсь зимой и закрытых катках. Научила кататься свою малышку. Потом фитнес, пилатес.Нужно всегда себя держать в форме иначе мышцы "поплывут". А любимый у меня полюбляет тяжелую атлетику. Вот так. dontknow.gif
зануда
3.1.2009, 16:31 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
детство:1) гимнастика-приз зрительских симпатий и 1 место по району=2 года. 2) спорттанцы=1 год 3)бег на коньках-зима -3 место=1 год а затем театральная студия и спорт ушел из моей жизни) осталься халохуп и велик, ну и зимой коньки)
Sokrovishe
3.1.2009, 17:46 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Цитата(зануда)
осталься халохуп и велик, ну и зимой коньки)
Давно хочу купить этот обруч с мячиками или с шипами или с чем он там? Говорят суперовая вещь. Можешь рассказать какие он результаты даёт. Или это фигня? Надел на попу, а потом всем хором прийдется снимать(шутка) хи-хи. rofl.gif
ДЖОКЕР
3.1.2009, 23:05 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Чемпион мира по бегу от полицейких  flag.gif
Начинал карьеру,еще когда ходил под стол (какать),потом получил травму - пуля в ногу угадило,вторую в щеку (косой мудило) и теперь я здесь,косоротый и храмой
зануда
4.1.2009, 16:22 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
Цитата(Sokrovishe)
Давно хочу купить этот обруч с мячиками или с шипами или с чем он там?
веришь у меня самый крутой в мире  crazyfun.gif   металический обыкновенный) правда расцветка крута: три цвета России)
Сообщение отредактировал зануда - 28.1.2009, 23:34
Sokrovishe
4.1.2009, 23:55 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
Цитата(зануда)
веришь у меня самый крутой в мире    метелический обыкновенный) правда расцветка крута: три цвета России)
Ты знаешь, у меня тоже когда-то был металлический с песком внутри-тяяяяяжееееелый. Потом один друг попросил(он занимался тяжелой атлетикой) я и придарила его. Зачем ему обруч нужен был не знаю. Наверно хотел чтобы везде были большие мышцы а талия 60см. Ха-ха. Вот видон какой 120-60-100. rofl.gif   rofl.gif Да, а цвет твоего обруча действительно крутой. Тоже такой хочу. flag.gif
Сообщение отредактировал Sokrovishe - 4.1.2009, 23:57
cat
5.1.2009, 1:20 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
А мой любимый вид спорта - эстафета три по сто, а иногда и больше!  biggrin.gif
Eshka
28.1.2009, 22:21 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
А я люблю марафоны...
зануда
28.1.2009, 23:37 · Re: спортивный ли ты человек?
Нет аватара
Цитата(Sokrovishe)
Ты знаешь, у меня тоже когда-то был металлический с песком внутри-тяяяяяжееееелый. Потом один друг попросил(он занимался тяжелой атлетикой) я и придарила его. Зачем ему обруч нужен был не знаю. Наверно хотел чтобы везде были большие мышцы а талия 60см. Ха-ха. Вот видон какой 120-60-100.    Да, а цвет твоего обруча действительно крутой. Тоже такой хочу.
ага,песок внутри и изалента синия сверху) -детство моё. а сей халохуп я прикупила в Ашане) т.е не в спецмагазине. посмотри может и у вас в гипермаркетах есть. и он мне даже дешевле обошелся чем в спортмагазине.
Сообщение отредактировал зануда - 28.1.2009, 23:37
Tasha
30.11.2009, 3:51 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
В детстве была весьма спортивным существом: баскетбол, фехтование, конный спорт. Потом все ушло в прошлое, остались размахивания по утрам руками-ногами. В результате ... короче, пришлось увеличивать нагрузки. Сейчас по составленному вот так личному плану отжимаюсь и так же качаю пресс. На большее не хватает ни воли, ни времени. Зато жмусь на хорошем уровне (с сыном конкурирую)
ЛеДиЯ
Улыбочку! 30.11.2009, 16:23 · Re: спортивный ли ты человек?
Аватар
по юности занималась альпинизмом, потом парашютный спорт и вот уже 10 лет,
как профессионально преподаю йогу, степ и аэробику, а также занимаюсь на
тринажерах и бег по утрам- это, скорее не спорт, а образ жизни...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему