Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем девушки одеваются вызывающе?

Медведь
27.5.2008, 19:05 · Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
мне всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики,декольте..а потом жалуются что им не дают ступить шагу и все время ктото клеится...)
лапка&Пота...
27.5.2008, 19:28 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
чтоб чувствовать себя сексуальными и притягивать внимание парней. А говорят так потому, что сами не признаются в том, что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть). Еще может чтоб показать свои достоинства или познакомиться с кем - нибудь flirt.gif
лапка&Пота...
27.5.2008, 19:28 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
я ответила на твой вопрос?
Бяка
27.5.2008, 20:45 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Я вообще не одеваюсь вызывающе, да бы не заработать приключения на свой зад. Чтобы выглядеть сексуально не обязательно одевать миниюбки и минишорты и майки не больше лифика.
Медведь
27.5.2008, 23:07 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(лапка&Потапка)
я ответила на твой вопрос?
да но вот этого  я не понимаю:
Цитата(лапка&Потапка)
что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть)
я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее)
Original Sin
28.5.2008, 13:50 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
этот вопрос мучает не только тебя ..но и всех парней практически всего мира!! smile.gif
Медведь
28.5.2008, 15:05 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Original Sin)
этот вопрос мучает не только тебя .
походу ответ тут мы так и не узнаем)
Derzk@Я
28.5.2008, 15:48 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
ну так это только мужикам кажется что вызывающе... rofl.gif   а для женщин это нормальный способ обратить на себя внимание biggrin.gif

Цитата(Ыч)
я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее
износилования совершают не только по этой причине, эта даже не входит в пятерку причин...
Ляхтырдым
28.5.2008, 15:54 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(лапка&Потапка)
А говорят так потому, что сами не признаются в том, что хотят внимания всех парней и не только любимого(если есть). Еще может чтоб показать свои достоинства или познакомиться с кем - нибудь
получаются что когда они "жалуются" они обманывают своего парня не говоря зачем именно они так оделись?
Медведь
28.5.2008, 16:13 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Derzk@Я)
износилования совершают не только по этой причине, эта даже не входит в пятерку причин...
а из за чего  по твойму совершаются изнасилования??
если бы девушки были скромней то в  многих случаях этого можнобыло избежать..
Derzk@Я
28.5.2008, 16:19 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Ыч)
а из за чего  по твойму совершаются изнасилования??
большинство изнасилований совершают не вполне психически здоровые люди, а так же люди  в состоянии алкогольного опьянения.
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 28.5.2008, 16:19
Бяка
28.5.2008, 16:30 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Изнасилования не по этому происходят, а из за озабоченых бошку!
anel71
28.5.2008, 19:07 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Ну интересно а как замуж мы бы выходили?Мужчины на нас бы внимания не обращали
Izyuminka
29.5.2008, 15:53 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Ыч)
мне всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики,декольте..а потом жалуются что им не дают ступить шагу и все время ктото клеится...)
так это женская натура такая наверно...
а может комплексы... ???
заблуждение, когда думают, что чем больше открыто, тем лучше и красивее...
и еще...
может и жалуются, а в душе все равно приятно, что знакомятся...
а вообще надо знать куда и как одеться... а то бывает как оденутся девченки... ух... хоть стой... хоть падай...
и если уж оделась вызывающе, так и это должно быть красиво...
лапка&Пота...
29.5.2008, 16:21 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Ыч)
я уверен было бы меньше изнасилований если бы девушки одевались и вели себя скромнее)
это уже не ко мне, на мне шортики бывают тока летом и юбки тоже, но до колена. А очень откровенно только на пляже  biggrin.gif . а в остальном ты прав, но в голову не вбить это девушкам
Цитата(Izyuminka)
может и жалуются, а в душе все равно приятно, что знакомятся...
flirt.gif а кто будет против??конечно приятно, но когда знакомяться даже мужчины это уже мрак *провалилась под стул*
Лавеласка
29.5.2008, 17:30 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Ыч)
Девушки всех времен наряжались, только сейчас это приняло форму уж более откровенных нарядов. Это своего рода крик девушки о том, что она хочет внимания. Мы вообще модницы и любим наряжаться и надеваем только то, что так привлекает ваш взгляд. Короткая мини-юбка, высокая шпилька, открытое декольте. Разве сам не обращаешь внимание на такую штучку? И нравится?
Akulka
29.5.2008, 18:38 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
хз, я никогда так не одеваюсь smile.gif
Volvo
26.4.2013, 7:35 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
слышала как-то такое выражение, что девушки одеваются так, чтобы привлечь к себе внимание, а мужчины...чтобы напугать :D
это якобы идет еще из древности, когда охотник собирался на промысел, одевался так, чтобы напугать зверя, некоторые до сих пор из мужчин не могут избавиться от этой привычки, доставшаяся им от предков :D
-----
26.4.2013, 7:41 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Медведь @ 27.5.2008, 19:05) *
не всегда было интересно почему девушки одевают мини или шортики

Мне удобно в мини юбках .
Remus
26.4.2013, 7:53 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Лексус, часто одеваешь? :)
-----
26.4.2013, 7:54 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Remus @ 26.4.2013, 7:53) *
часто одеваешь?

Все лето . И сейчас тож сижу .
Remus
26.4.2013, 7:59 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Лексус, мне как парню вот конечно нравится очень, когда на девушке мини, но я не могу себе представить, как и почему это может быть удобно?
Это же надо постоянно о ней думать, чтобы аккуратно сесть и тд... Или нет? :)
-----
26.4.2013, 8:05 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Remus @ 26.4.2013, 7:59) *
Это же надо постоянно о ней думать, чтобы аккуратно сесть и тд... Или нет?

ХАхаха ... Мне пофиг . Удобно тем что не жарко в ней . Она легкая . Чем меньше юбка , тем больше ощущения что ты ходишь в одних трусах . Это прикольно . Мне дай волю я у буду в городе в трусах ходить ... Но люся сказала что мне инет отключит если я что-то такое устрою :D
Детка
26.4.2013, 8:07 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
Цитата(Remus @ 26.4.2013, 10:59) *
Это же надо постоянно о ней думать, чтобы аккуратно сесть и тд... Или нет?

или нет! Вот я осенью купила первую в жизни длинную юбку. Надела 2 раза всего, так как про нее действительно надо постоянно думать: как сесть, как из машины выйти, чтобы не наступить,как бы дверьми лифта не придавило.. Короче, сплошная головная боль эти макси-юбки)
-----
26.4.2013, 8:08 · Re: Зачем девушки одеваются вызывающе?
Аватар
А я и макси юбки люблю .Я вообще все люблю что меня прикалывает :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему