Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А нервишки то шалят

Siesta
26.5.2008, 10:36 · А нервишки то шалят=))
Аватар
Предыстория:
9 лет я ждала этого дня, и перед свадьбой начали жить вместе, и вроде бы все отлично, человека знаю от и до, и уверенна в нем....но когда до свадьбы остаются считанные дни начинается мандраж.....вроде бы все готово, все купленно и заказано, а нервы то здают=)
Может дадим какие-то советы будущим жениху и невесте, как успокоиться, как на свадьбе выглядеть уверенной, а не нервной с трясущимися руками!=)
Вообщем, жду советов, может кому-нибудь потом тоже они пригодятся=)
Ляхтырдым
26.5.2008, 15:10 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Свадьба в основной своей массе это "управляемая ситуация" единственное ее предназначение создание торжественности вашего выбора и его уникальности, ну и соответственно , поиздеваться над молодоженами, неволноваться в подобной ситуации может либо человек с очень крепкими нервами, или уже опытный которому подобное не в новинку, так что волноваться нужно, иначе в памяти ничего не отложиться, а так в волнении все запомнишь, правда и хорошее и плохое, чтоб не волноваться надо провести аутотренинг и вышибить себе мандраж, психологическую накачку лучче проводить одной если нет опыта то лучче с зеркалом напротив, садишся и говоришь себе , короч не упокойяся или чет в этом роде , а именно, свои цели, желания и как ты их добьешься в подробностях и повышая амплитуду разговора, говоришь что подобное у всех было и никто не помер, ты сильная и прочее обычный аутотренинг потом спокойно расслабляешьься, навыдохе , перечисляешь что "может пойти не так" и как ты это решишь, опять раслабляешься ну и плеер с классической музыкой , шопен, гадн, заткнешь ушки под фатой все равно не видно, сбережет много нервов.
Граф
27.5.2008, 5:13 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Трененги,класика млин...... Стакан беленькой! И на амбразуру )
Медведь
27.5.2008, 5:15 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
ГрафSiesta
у вас у обоих скоро свадьбы...прикольно...чтоб детей потом назвали в честь форума
сильва
27.5.2008, 16:15 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
не волнуйся! все будет просто отлично!!!! а чтобы успокоиться, попробуй просто побродить по любимым местам города, слушая любимую музыку. Мне это обычно помогает) И не переживай! Твоя свадьба будет самой лучшей!!!!!!
Siesta
28.5.2008, 10:49 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Спасибо всем=)
Граф, сам то как? Волнуешься? wink.gif
Медведь
7.6.2008, 18:09 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
а вот мне интересно..почему люди так волнуются перед свадьбой...ведь почти все до свадьбы живут в месте и сексом занимаются..тоесть живут как семья...с чего тогда такие волнения???
Граф
10.6.2008, 20:26 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Неволнуюсь воообще! Наоборот начинает раздражать уже подготовка к ней! Поскарей бы прошел этот праздник млин!
Siesta
24.6.2008, 17:50 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Цитата(Ыч)
а вот мне интересно..почему люди так волнуются перед свадьбой...ведь почти все до свадьбы живут в месте и сексом занимаются..тоесть живут как семья...с чего тогда такие волнения???
больше волнуешься как все это пройдет, что бы все было красиво.
Я  еще волновалась из-за примет, боялась что кольца уроню или запнусь, а пролетело все очень быстро, и под конец вечера чуть ли не в слезах уехали домой... просто готовилась так долго, столько ушло нервов, а все пролетело как 5 минут...жаль....но 2 раза я не хочу, нервные клетки не востановились!=)
Цитата(Граф)
Неволнуюсь воообще! Наоборот начинает раздражать уже подготовка к ней! Поскарей бы прошел этот праздник млин!
где то за 4 дня у меня были такие же мысли=)
Ksenia
14.8.2008, 1:41 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Я-то девушка незамужняя, у меня все впереди... Думаю, очень большая роль ложится на плечи будущих свидетелей.... Их нужно выбирать из числа подруг и друзей с учетом их порядочности, пунктуальности. Очень много конфликтов возникает на почве ревности - когда невеста выбирает себе в свидетельницы не самую близкую из своих подруг. Некоторые девушки очень переживают по этому поводу. Я даже иногда наблюдаю всем очевидную агрессию с их стороны. И хочется им задать вопрос - "А вы способны встать в пять утра и оказать невесте реальную поддержку? Например, организовать завтрак, отвезти к парикмахеру, купить обувь нужного размера, если за час до выхода у туфельки каблук отвалиться?
Барбацуца
14.8.2008, 2:25 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
Цитата(Ksenia)
Думаю, очень большая роль ложится на плечи будущих свидетелей..
А я думаю, самая большая, ответственная и тяжелая роль у родителей, собственно тех, кто ДЕЛАЕТ свадьбу. ЗАНИМАЕТСЯ ей, и зза всё ПЛАТИТ, соответственно, за всё ОТВЕЧАЕТ.
Цитата(Ksenia)
А вы способны встать в пять утра
o.O А зачем вставать в пять утра? Ради прикола? o.O
vesna31
3.9.2008, 21:26 · Re: А нервишки то шалят=))
Нет аватара
У меня перед свадьбой мандража не было, хотя мы и не жили ещё на от момент вместе  love.gif
Nixe
3.9.2008, 21:42 · Re: А нервишки то шалят=))
Нет аватара
Цитата(Siesta)
Может дадим какие-то советы будущим жениху и невесте, как успокоиться, как на свадьбе выглядеть уверенной, а не нервной с трясущимися руками!=)
Тут вовсе не в свадьбе дело. Просто, у большинства людей это - единственный праздник такого размаха в жизни. Нет ни опыта проведения, ни возможности исправить ошибки, если они вдруг случатся. Так что, никуда не деться, чем пышнее свадьба - тем больше волнений.
Я вообще накануне весь день у плиты простояла, в ЗАГС приехала на троллейбусе, прямо оттуда пошла вместе с мужем и свидетелями в вино-водочный магазин - отоваривать талоны на водку. Да, кстати, один из свидетелей забыл паспорт дома. Ничего, и так поженили.
Ну, не было "торжественности великого действа". Зато было весело и совсем не страшно)
haPpY_LiFe
4.9.2008, 23:41 · Re: А нервишки то шалят=))
Аватар
у меня мама жутко нервничала перед свадьбой =)
Но не потому что боялась..а потому что жениха..не было =)
Его выпуск с воен.училища перенесли на день позже и не хотели отпускать)
вот это им наверно весело было =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему