Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пластическая операция, решились бы?

Реакция
22.5.2008, 20:46 · Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Ну так как, согласились бы? или хотели бы? и в каком случае? Кто или что может повлиять на ваше мнение по данному вопросу?
сильва
22.5.2008, 20:49 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Я уже отписывалась по этому вопросу в теме "искуственная красота"...
Медведь
22.5.2008, 20:50 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
если бы попал бы в какую то аварию и мне изуродовало бы лицы тогда я б об этом мечтал бы даж...
или если бы с рожденья был уродом..

а вобще наверн прикольно когда смотришь в зеркало а там на тя смотрит совсем другой человек)интересно что человек тогда чувствует)
сильва
22.5.2008, 20:51 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Вот скопировала ...
Цитата
Женская красота - с сожалению не вечна...с годами она увядает...этому способствует множество факторов...и рождение ребёнка (кормление), и само по себе замужество...тянет соки...да много чего....женщины меня поймут о чём я здесь...У меня сделано две пластические операции...никакого вреда кроме красоты и удовлетворения морального и эстетического они не принесли...Делала в большей степени для себя...но и для мужа конечно...хочу чтобы с ним рядом была красивая женщина...а не сгорбившаяся от домашних дел существо.
- из темы "искуственная красота"
Derzk@Я
23.5.2008, 0:45 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
меня вообще все во мне устраивает. и если честно мне слабо и страшно. я не осуждаю людей которые делают такие операции. личное дело каждого. лично я решилась бы только в экстренной ситуации.
Ляхтырдым
23.5.2008, 6:02 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Легко, у мну нос несколько раз сломан и собран , не очень ровно, вот.
My_Life_is_Bri...
23.5.2008, 18:44 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(LEDA)
Ну так как, согласились бы? или хотели бы? и в каком случае? Кто или что может повлиять на ваше мнение по данному вопросу?
Нет, не согласилась бы. Если и согласилась, то только в том случае, если бы была травмирована в аварии. А грудь или еще что-нибудь от нечего делать переделывать- нет, глупость.
Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - 23.5.2008, 18:44
Бяка
23.5.2008, 20:13 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
А мне и не надо, у меня всё в норме.
Darkmatter
28.7.2008, 23:37 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Я бы согласилась на подобную операцию только если бы очень нуждалась в этом. Например,если бы мне разодрали веко.
Амадея
29.7.2008, 0:24 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Только в случае медицинских показаний. Любой наркоз сокращает жизнь.
полуночница
30.7.2008, 1:44 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
я никогда бы не стала делать пластическую операцию. жуть как боюсь всяких операций. да и здоровье портить не хочется  huh.gif
Наяна
27.12.2010, 21:19 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Буду обязательно . Лет через 3-5 , дай бог здоровья , блефаропластику и подтяжку , может лет на 10 эффект сохранится.
Ласточка
27.12.2010, 21:27 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(Наяна @ 28.12.2010, 2:19) *
блефаропластику

а это чё такое?
Ласточка
27.12.2010, 21:27 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
ну ласточка тупая!!! ни чего не знает!!!
Наяна
27.12.2010, 21:35 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
БлП - удаляют жировые отложения на веках сверху и снизу , лишнюю кожу . Глазки становятся моложе.
Murena19Filly
22.2.2011, 22:13 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Мне пластическая операция не нужна. Я узнала секрет, как увеличить грудь. Завтра мне привезут элексир. Вот. Буду им мазать грудку и она станет на 96 см! Просто? Просто. Ну потом я очень красивая, могу часами смотреть на себя в зеркало. Это моё любимое занятие в любое время. Зеркальце всегда при мне.
gen
22.2.2011, 23:52 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(Наяна @ 27.12.2010, 21:19) *
Буду обязательно . Лет через 3-5 , дай бог здоровья , блефаропластику и подтяжку , может лет на 10 эффект сохранится.

моей главбухши подруга зделала месяца три пролежала растением а потом приставилась так што думай!
Cennedy
9.8.2011, 19:13 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Нет аватара
Лично я уже давно подумываю о пластике. Хотелось бы подкорректировать грудь, но как-то страшновато. Подруги к нашим врачам обращаться не советуют, мол, не надежно. Недавно гуглила эту тему, и наткнулась на сайтик www.vip-aesthetic.ru. Да и в журналах иногда появляются новости об этом докторе. Что скажете? А может посоветуете?
морошка
10.8.2011, 5:30 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
А у меня длинный нос, очень уж любопытная! даже если его и подрежу ничего не изменится! Любопытство не порок- а большое свинство!
KLM
10.8.2011, 6:34 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
лучшая пластика в тренажернём зале и на свежем воздухе
только если других вариантов нет
sokrovento
7.9.2011, 10:03 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Нет аватара
Я и только я могу толкнуть себя на это!да,немножечко подкорректировала бы себя.А остальное кому не нравится что то в моём теле или лице-пусть не смотрят!
морошка
7.9.2011, 10:09 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(sokrovento @ 7.9.2011, 8:03) *
А остальное кому не нравится что то в моём теле или лице-пусть не смотрят!

Не маши шашкой! Размести фото- мы оценим! И плохого здесь никто не скажет!
imp
7.9.2011, 11:55 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(LEDA @ 23.5.2008, 2:46) *

только при острейшей необходимости. допустим по медицинским показаниям...
а так, ну его нафинг)
Грета
7.9.2011, 11:56 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Нет аватара
хочу убрать "лишнюю кожу" под глазами. Стоит это 9000 руб.
Di_
7.9.2011, 11:56 · Re: Пластическая операция, решились бы?
Аватар
Цитата(imp @ 7.9.2011, 12:55) *
ну его нафинг)

ага! на фиг. я вообще операций боюсь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему