Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Опыт в интернете, как всё начиналось

Реакция
22.5.2008, 20:23 · Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Вообще то я всегда ненавидила уроки информатики , злостно прогуливала их , в уме осуждала посетителй и юзеров виртуала в неопнимании какого фига они сидят за компом вместо того чтоб гулять , ходить куда-то , в кино итд . Я пребывала в диком шоке - шо творицца с народом ????
Пока подруга меня не затащила к своей маме на работу (прогуливая очередную пару информатики) .
Признацца , не умела включать комп . И на вопрос подруги "давай мы тебе почту забацаем ?" ответила "нафиг надо ?" .
Но всё таки сели мы вместе и зарегили мне мыло (которое до сих пор кстате юзаю) . Зарегила , поздравила , пошли в бар обмыли мой мыл чаем и попёрли по домам . Вечером зашла в ближайший интернет кафэ ( дома компа таки не было , на предложение папы "давай купим тебе комп ?" отвечала "нафиг надо ?" ) .
Села в общем , открыла блокнотик с названием сайта , логина и пароля и решила посмотреть свою почту . Позора не было предела ! Я пол часа мучалась ввести пароль , но мне выдавало что пароль неверен . Я звонила подруге , спрашивала , но она говорила мол должно получицца . Начала уже психовать и материцца . В гневе зову оператора и с нервами и полуистерикой говорю что компьютеры ихние плохие иии вообще всё фигня . На что оператор просто нажал на кнопочку "капслок" и ушол . Сказать что чувствовала себя дурой , это еще ничего . Но с тех пор всегда внимательно смотрела на эту кнопочку )
Потом я научилась прикреплять в письма файлы , ликования не было предела и каждая мелочь которую я уже могла делать без помощи подружки , приводило меня в восторг . Прошло пару недель , отрывали меня от компьютера всеми средствами , не помогало. Так и живём. ) 
Прошло уже 7 лет , а я таки до сих пор люблю интернет ©

А как оно у вас было ?
Медведь
22.5.2008, 20:34 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
все началось когда еще у меня не было компа даж...я с тела заходил в один израильский чат..так я начинал интернетовскую карьеру..потом купил комп и подключил инет...и понеслось)
сильва
22.5.2008, 20:39 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
У меня подруга была, которая очень хотела выйти замуж через интернет за иностранца...для меня тогда слово "интернет" было сродни космасу...так вот она хотеть то хотела, но не умела пользоваться этим ноу-хау...да и стеснялась идти в интернет-салон "за замужеством"...так она меня попросила так как я тогда пофигистка была...вот пришлось методом "тыка"  изучать всё...потом купили компьютер дочери...потом мне ...подключили интернет...и тоже самостоятельно изучала сие пространство...
P.S. подруга замуж вышла, но не за иностранца...а за своего работодателя.
Такаюки
23.5.2008, 0:15 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
2 года...помню своё первый форум как тупил на нём...ппц было =) mybb.gif
Derzk@Я
23.5.2008, 0:19 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
меньше года у меня инет дома. а так если в общей сложности то наверное лет 6 инетом пользуюсь. но это мой первый форум. раньше я по учебе больше лазила и совсем не общалась.
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 23.5.2008, 0:21
ЛюБиМиЦа
23.5.2008, 4:02 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
у меня началось все с чатов .. днями и ночами там сидела, потом остыла к ним и перешла на форумы)
Граф
23.5.2008, 4:31 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Все методом тыка изучалось ) но сейчас я шаристый юзер на лузера не смахиваю )
Aalenkaa 23.5.2008, 4:36 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Нет аватара
2 года в нете
про комп и инет мама однажды сказал: "это всего лишь железяка, ты ей жизнь не сломаешь"
после этих слов я делала с компом все что хотела)
Хатори
23.5.2008, 4:41 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
У меня только в начале года комп появился, так что немного не опытен, но с помощью друзей и великого метода ТЫКА, вроде чавоёто и понимаю)
Ляхтырдым
23.5.2008, 5:28 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
С начала в "клуб" ходил ро информатике, бейсик фортран, асемблер, потом учился, фокспро си, турбопаскаль, потом в армии на срочке "на компе сидел" , все забыл, потом доучивался , коечто вспомнил, потом работал работал, потом на себя работал работал, все с компами и сетями, потом опять на "дядю" потом опять на "себя" потом "отошел от дел" и на "общее дело которое вместе начинали" работаю, тож на компе, халтурю сборкой и отладкой, и пр и др, когда за своей будующей супругой ухаживал умудрился "поднять комп" который уже в одном сервисе и один "специалист" назвал умершим и восстановлению неподлежащим, авторитет мой стал недосигаем в любимых глазах будующей супруги, потом купил антенну и усилок к ней (не добивай вайфай зараза) и подключил и -нет, и здесь я уже 3 года,
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 23.5.2008, 5:30
Siesta
23.5.2008, 12:07 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Больше 5!
Начиналось все так: я сидела по сетке через модем своего МЧ! После 2 ночи! Первый сайт был Яндекс, полезла по чатам=)
ЛаФк@
23.5.2008, 19:45 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Всё началось когда папа безлимитку подключил. Опыт 1 год) Лазию по инеру каждый день)
Скорпиошка
23.5.2008, 20:57 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
дома комп 3 года ,купила дочке а подсела сама.теперь у нас с ней очередь.училась у дочки и на работе методом "тыка"
Бяка
23.5.2008, 21:01 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
А мне подключили и-нет 6 лет назад. Но тогда время было ограниченно - до двух часов в день. Сейчас у меня безлимитный и-нет и мой второй дом! )
саксOFF-ON
25.5.2008, 1:36 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Меньше года пользуюсь, но есть опытный товарищ, который помогает.
Original Sin
25.5.2008, 1:54 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
первый раз засветился в инете лет в 14 .. но до сих пор нечего не знаю ...даже регился на форуме по инструкции...
Ничья
25.5.2008, 2:04 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Ой давно уже!
Akulka
25.5.2008, 18:11 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
просто подключили сеть smile.gif
#rain|bow
25.5.2008, 18:31 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
около 3ех лет..
началось все с локальной сетки и онлайн дневников, сейчас даже страшно перечитывать посты, написанные мной в самом начале.
Inspiration
27.5.2008, 4:16 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
у меня комп уже 9 лет... сначала инет был через dial-up, поэтому много в нете не сидел. А 2 года назад до нашего района наконец-то добралась безлимитка, тогда то и начал вовсю лазить по сети. Сначала скорость была 64кб/с- теперь за теже деньги сейчас 550кб/с =)
Сообщение отредактировал Inspiration - 27.5.2008, 4:16
Freya
2.6.2008, 19:02 · Re: Опыт в интернете, как всё начиналось
Аватар
Компьютер был уже несколько лет, когда я впервые додумалась, что можно и в Интернет с его помощью заходить) Посоветоваться было не с кем, ибо вообще из знакомых и родных я еще оказалась самой просвещенной (с учетом того, что уроки информатики мне вообще ничего не дали). Первый год общения с нэтом был самым лучшим, я до сих пор помню переполнявшее меня счастье, а может и не счастье, фиг поймешь, но чувство это я теперь испытываю оооч редко, его не было уже полгода, пока, однажды просто я села и почувствовала его снова, напоминает немного безоблачное настроение - именно так было три дня назад, когда я нашла ваш форум (да, и поняла, что останусь тут). Теперь уже не так. Раньше от Интернета меня было не оторвать и если комп ломался - трагедия. Сейчас я спокойно могу хоть на месяц отказаться от пользования данной техникой. Для меня комп - это только источник музыки/фильмов и еще общение с определенным дорогим человеком, с которым я не могу, как бы ни хотелось, видеться в реале( Поэтому на данном этапе жизни Интернет на 80% - просто необходимость.
Сообщение отредактировал Freya - 2.6.2008, 19:04
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему