Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовная тропа в письмах

, история любви или роман в письмах

Реальный
19.8.2007, 12:35 · Любовная тропа в письмах
Аватар
Поясню, у меня с моей женой был настоящий роман в письмах, есть хороший архив который я иногда читаю и удивляюсь сколько в них интересного и трепетного. А письма писали друг другу потому что небыло возможности видится (дай бог раз в месяц) и вот так 2 года, прям как в кино блин... А есть ли у вас чем поделиться по этому поводу, были ли у вас такого рода переписки любовные?
У меня вот точно настоящая история любви можно сказать... rolleyes.gif
Promesse
19.8.2007, 14:50 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Переписки были...долгие...правда если честно ни к чему не привело...

Я склоняюсь к тому, чтобы не сохранять все это...
Реальный
19.8.2007, 16:31 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Цитата(Promesse @ 19.8.2007, 15:50) *
Переписки были...долгие...правда если честно ни к чему не привело...

Я склоняюсь к тому, чтобы не сохранять все это...

А зачем сохранять раз ничего не вышло из этого... у меня все получилось и теперь вот все это как хорошая такая память, вместе сидим и читаем...
Seldon2007
19.8.2007, 16:45 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
Была переписка от нечего делать. Но потом поступило предложение встретиться и все.
MllllONN
20.8.2007, 18:37 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
в детстве много переписывался с одной девушкой... она мне такие стихи писала.........
TheLine
20.8.2007, 18:54 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Любви по переписке у меня не было... но переписку с некоторыми друзьями я храню. Пока не перечитывала, но вдруг возникнет такое желание?! Не удаляю.
Seldon2007
23.8.2007, 21:17 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
Во всяком случае читать письма я люблю. Писать нне особенно.
Последняя девчонка, с которой переписывался постоянно жаловалась, что мало пишу.
Королева Секса
24.8.2007, 16:49 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
У меня было такое.. Где-то год переписывалась с человеком, мы жили в разных городах, ездили друг к другу.. Но когда пожили вместе подольше, я поняла, что он мне не подходит.. А ведь даже замуж собиралась ohmy.gif
Пустошь
24.8.2007, 20:38 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Были длинные романтические переписки...красиво...сохранились некоторые.
Lika
26.8.2007, 20:53 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
есть .. до сих пор рука не поднимается стереть, иногда перечитываю ..черт такие эмоции.
эх.. mellow.gif
Пустошь
26.8.2007, 21:35 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Цитата(Lika @ 26.8.2007, 21:53) *
есть .. до сих пор рука не поднимается стереть, иногда перечитываю ..черт такие эмоции.
эх.. mellow.gif

А мне со злости иногда очень хочется удалить все подчистую
Королева Секса
27.8.2007, 15:28 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Цитата(Пустошь @ 26.8.2007, 22:35) *

Я уже все удалила.. Нельзя оглядываться назад... Нужно смотреть вперед..
Реальный
28.8.2007, 11:00 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Цитата(Lika @ 26.8.2007, 21:53) *
эх.. mellow.gif

Да, эмоций действительно много, особенно когда спустя время читаешь так эти эмоции вновь, но как то по другому окатывают. Я вот со своей стороны письма читаю и удивляюсь написанным фразам и причудливо построенным предложениям rolleyes.gif
Реальный
28.8.2007, 11:03 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Цитата(Пустошь @ 26.8.2007, 22:35) *

Моя тоже порывалась, один раз даже порвала свои письма пополам, но дальше я ей не дал...теперь вот есть половинки, складываем вместе и читаем biggrin.gif
moishe
1.9.2007, 12:58 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
Были и письма и стихи, только всё это очень давно и неправда .... smile.gif
Чеширский кот
2.9.2007, 16:44 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
Цитата(Реальный @ 19.8.2007, 12:35) *
Поясню, у меня с моей женой был настоящий роман в письмах, есть хороший архив который я иногда читаю и удивляюсь сколько в них интересного и трепетного. А письма писали друг другу потому что небыло возможности видится (дай бог раз в месяц) и вот так 2 года, прям как в кино блин... А есть ли у вас чем поделиться по этому поводу, были ли у вас такого рода переписки любовные?
У меня вот точно настоящая история любви можно сказать... rolleyes.gif

Было когда виделись несколько дней в году, но потом стер, чтобы ни кому не досталось. У каждого свои семьи. Чисто для безопасности.
Taunusblick
2.9.2007, 20:19 · Re: Любовная тропа в письмах
Аватар
Наверное, я кое-что упустила, не получила в наших отношениях, чего-то мне не хватает. Не хватает таких вот писем, волнения, возбуждения при первых встречах. Если этого вначале небыло, то теперь уже никогда не возвратится! sad.gif
Клеопатра 10.5.2008, 14:49 · Re: Любовная тропа в письмах
Нет аватара
был у меня роман в письмах.....
ждала каждого письма,как незнаю что.....
писала тоже.
письма приходили раз в неделю,любовь в письмах такая сильная,кажется..
потом долгожданная встреча...и оказалось почти и поговорить не о чем..потом и письма сошли на нет.....
но вспоминаю с удовольствием,хоть и не сохранила эти письма,жаль unsure.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему