Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Скриншоты из игр

Такаюки
20.5.2008, 20:03 · Скриншоты из игр
Аватар
Предлагаю сюда выставлять скриншоты из игр=)
Скриншоты из игр
Ляхтырдым
20.5.2008, 20:07 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
ето кто? и где?  и что за игра? и требования какие
Такаюки
20.5.2008, 20:12 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
оО
это рагнарок онлайн, сталкер профессия, сервер тор(пиратский)... требования маленькие по идее даж на пне 2 пойдёт
Ляхтырдым
20.5.2008, 20:19 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
Цитата(Такаюки)
это рагнарок онлайн, сталкер профессия, сервер тор(пиратский).
Город какой? ет я чет туплю, есть конечно тока на платнике он был, ща не играю буду с нуля качать, да и связь плохая в обломе я,
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 20.5.2008, 20:20
Такаюки
20.5.2008, 20:21 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
если чесно то я тебя не очнеь понимаю... это часовая башня второй этаж... а на пиратке ваще без лагов играется не то что на оффе
Ляхтырдым
20.5.2008, 20:26 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
Цитата(Такаюки)
если чесно то я тебя не очнеь понимаю... это часовая башня второй этаж... а на пиратке ваще без лагов играется не то что на оффе
у мну вай фай, на антене усиленной, чистота приема от 0 до 22 процентоф, плюс у конкурентоф провайдера антена неразрешенная (они по мощности пытаются железную дорогу перекрыть чтоб не лажала) посему связь фигня, зато дешевая smile.gif а вопрос был чтоб и всем понятно было , я вон недавно в детскую игрулю втыкался, вааще прикольная, скринов нет, а будут без описалова там фиг поймешь, о себе начинал качать перса еще на платнике, до того как, там его и пооставил, (фиговый вышел) на безплатник пойду с нового начну
Такаюки
20.5.2008, 20:32 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
не рагнарок не детская игра) я там встречал людей 50 летнего возраста
Такаюки
21.5.2008, 13:39 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
Скриншоты из игр
Darkmatter
3.9.2008, 4:04 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
flirt.gif
Скриншоты из игр
Сообщение отредактировал Darkmatter - 3.9.2008, 4:05
GROMOBOY
30.5.2009, 19:35 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
Такаюки
Классный скрин кинь в ЛС ссылу на сервак плиз)
Такаюки
8.6.2009, 1:13 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
сервак уже давно не классный... да и я уже ушел с него, как и все другие. раньше был онлай около 700 человек. а сейчас меньше 50. а так это русро-тор
Valentinka
4.8.2009, 17:57 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
вот)
Сообщение отредактировал Valentinka - 4.8.2009, 21:45
Valentinka
4.8.2009, 21:46 · Re: Скриншоты из игр
Аватар
не получается(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)