Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем нужны дети?

Медведь
16.5.2008, 18:56 · Зачем нужны дети?
Аватар
оставим в сторонке ответ про вымирание человечества..когда делают ребенка не об этом думают)
так вот зачем бы вы хотели иметь детей...
я так вспоминаю то своим родителям только проблемы создавал)и думаю я не единственный такой)
Aalenkaa 16.5.2008, 18:59 · Re: Зачем нужны дети?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
дети - цветы жизни!!
а если честно, то хочетса иметь что-то свое, родное, от человека которого ты любишь!!
и ребенок - это проявление нашей любви друг к другу

Цитата(Ыч)
я так вспоминаю то своим родителям только проблемы создавал)
я все еще создаю и так думаю
Медведь
16.5.2008, 19:03 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
дети - цветы жизни!!
фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом...
Aalenkaa 16.5.2008, 19:05 · Re: Зачем нужны дети?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом...
цветы - это розы)
маленькие - лепестки, а повзрослевшие - шипы)
Сообщение отредактировал Aalenkaa - 16.5.2008, 19:06
ДЖОКЕР
16.5.2008, 19:07 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
а если честно, то хочетса иметь что-то свое, родное, от человека которого ты любишь!!
половой член - родное для тебя =)
Вагина - родное для меня =)
И нах спрашивается эти дети,раз хочется родное че-нибудь?)

Не имею желания вытирать зад,вытирать сопли,готовить жрать и следить,чтобы он/она были хорошими
Медведь
16.5.2008, 19:08 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
и ребенок - это проявление нашей любви друг к другу
а подругому никак нельзя проявлять любовь чтоли?)

меня помойму отец последнее время вобще терпеть не может)так что зачем оно им надо было фиг знает)
Булочка
16.5.2008, 19:29 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Ыч)
Для того что бы отдавать ему свою ласку, заботу и тепло. Разве это не чудо, видеть как он растет, развивается.
Ляхтырдым
16.5.2008, 19:33 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Булочка)
Для того что бы отдавать ему свою ласку, заботу и тепло. Разве это не чудо, видеть как он растет, развивается.
ааа тамагочи!!!
Булочка
16.5.2008, 19:35 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
ааа тамагочи!!!
никогда не увлекалась biggrin.gif
Ляхтырдым
16.5.2008, 19:39 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Булочка)
никогда не увлекалась
еще б, дети ет по крупному и надолго, томагочи ет на год - два, а тут такие ставки офигеть
сильва
16.5.2008, 19:40 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Нужны...ещё как...потому что только дети делают семью – семьей, а не совместным проживанием двух людей. Масса браков распадается через пару-тройку лет, если в семье не рождаются дети. И это понятно – семье нужен постоянный рост духовный, физический, нужны новые жизненные силы. А дети являются источником этого всего.
Булочка
16.5.2008, 19:40 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
еще б, дети ет по крупному и надолго, томагочи ет на год - два, а тут такие ставки офигеть
шутник)
сильва
16.5.2008, 19:43 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
ДЖОКЕР
Цитата
Не имею желания вытирать зад,вытирать сопли,готовить жрать и следить,чтобы он/она были хорошими
- это крепкие убеждения или временное заблуждение в связи с вашим возрастом?
ДЖОКЕР
16.5.2008, 21:12 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(сильва)
это крепкие убеждения или временное заблуждение в связи с вашим возрастом?
или
Deliver
16.5.2008, 21:24 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Да уж... Было время, когда я долго ходил в шоке из-за увиденного презерватива в помойном ведре) Думал:"Зачем родители этим занимаются, у них ведь уже есть я!"))
Было время)
Дети... рановато мне ещё об этом судить) Хотя для меня дети - шаг, в первую очередь, обдуманный. Нельзя сначала настругать, а потом бегать от них, если, конечно, совесть позволяет.
Дети - своего рода связь. Особая связь, которая сильно упрочняет отношения. Хотя, как показывает практика, даже эта связь не может удержать родителей от развода.
Сообщение отредактировал Deliver - 16.5.2008, 21:24
ДЖОКЕР
16.5.2008, 21:43 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Deliver)
Дети - своего рода связь
ага...с космосом
По рассказам родителей я в детстве очень много плакал (ну новорожденным) до годика наверно smile.gif Мешал спать,родители не высыпались...спали 2-5 часов в сутки...а работа,а сестра старшая? Все эти заботы были на их плечах,ради того,чтобы я сейчас сидел здоровым мальчиком...Мне кажется те усилия,которые они (родители) отдали на мое воспитание,стоит большего,чем сейчас оно есть...
Вот я и не хочу повторить то,что пережили родители со мной...
И вообще...жизнь не справедливая штука,и дети тоже)
Deliver
16.5.2008, 21:48 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Вот я и не хочу повторить то,что пережили родители со мной...
Ну это выбор каждого. Иметь детей или не иметь... Зависит все только лишь от желания)
Хотя, как мне рассказывали родители, они довольно-таки долго прожили в браке без детей. потом просто-напросто "приспичило"... Вот так вот оно бывает)
Цитата(ДЖОКЕР)
ага...с космосом
Я имел в виду в первую очередь ответственность. Ответственность, которая (теоретически) должна сильно сплотить родителей)
Сообщение отредактировал Deliver - 16.5.2008, 21:49
My_Life_is_Bri...
16.5.2008, 22:16 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Я вот вообще не представляю семью без детей. Эгоистично жить только друг для друга. Дети - это существа, в которых влюбляешься с первого их плача, улыбки,слова.Влюбляешься раз и навсегда.И никакие трудности, связанные с их воспитанием не переплюнут ту радость, которую они доставляют простой улыбкой, смехом, своими успехами, новыми впечатлениями и т.д.и т.п. Видеть частичку себя - разве это не здорово? Грустно смотреть на пожилых людей, у которых нет детей. Чаще всего они сожалеют об этом. Прожить жизнь и не оставить после себя ничего - это ужасно.
Николя 8.6.2008, 15:36 · Re: Зачем нужны дети?
Нет аватара
Ыч
Дети нужны для того чтобы продолжать род! А если никто не будет рожать то продолжения не будет и все люди на земле вымрут!
Медведь
8.6.2008, 16:03 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Николя)
Дети нужны для того чтобы продолжать род! А если никто не будет рожать то продолжения не будет и все люди на земле вымрут!
я чтото сомневаюсь что когда делают детей задумываются о всех людях на земле)
Николя 8.6.2008, 16:18 · Re: Зачем нужны дети?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
я чтото сомневаюсь что когда делают детей задумываются о всех людях на земле)
Ты прав, никто не задумывается.
трататуля
8.6.2008, 16:23 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Ыч)
фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом
вот когда у тебя появятся свои дети ты так уже не будешь говорить)а когда они маленькие,поверь мне это далеко не цветочки,лучше когда немного подрастут и начнут хоть что-то понимать
Медведь
8.6.2008, 16:53 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
не появятся у меня дети)я уверен на 99%)
трататуля
8.6.2008, 16:56 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(Ыч)
я уверен на 99%
че так все писсимистично? 1% все же есть
Сообщение отредактировал трататуля - 8.6.2008, 16:57
Медведь
8.6.2008, 17:07 · Re: Зачем нужны дети?
Аватар
Цитата(трататуля)
че так все писсимистично? 1% все же есть