Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Оксана Робски: просто бренд или талант?

Aalenkaa 15.5.2008, 23:22 · Оксана Робски: просто бренд или талант?
Нет аватара
Я начинала было читать одну их книг Оксаны Робски - Casual. Но до конца её так и не добила...Показалось очень жиденько и нудно...

А вы читали её книги? Понравилось ли вам что-нибудь? Если да, то что посоветуете прочитать?

У неё уже 4 книги вышло: Casual, Про любовь ON, День счастья завтра, Жизнь заново. Кому то нравится, но чаще слышу негативные отзывы, однако уже 4-ая книга выпустилась. Значит народ читает.
Так что это - Оксана Робски - новый талант? Или просто раскрученный бренд?
©
Булочка
15.5.2008, 23:24 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
вы читали её книги? Понравилось ли вам что-нибудь? Если да, то что посоветуете прочитать?
читала все, никакого таланта....но просто отдохнуть почитать можно. Самая удачная мне кажется Casual
Derzk@Я
15.5.2008, 23:31 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
начинала читать "про любоff/on" но чё то мне не очень понравилось и я отложила её до лучших времен. больше ничего не читала.
Aalenkaa 15.5.2008, 23:35 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Нет аватара
читала какую-то книгу, одну, которую она написала с собчак) на большее меня не хватило)
бред полный пишет)
Ляхтырдым
16.5.2008, 3:43 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
Так что это - Оксана Робски - новый талант? Или просто раскрученный бренд?
разговаривал об этом с писателями, существует такая версия популярности "Пришла в издательство девочка с двумя пакетами в одном рукопись а вдругом 100 000 долларей на раскрутку и пиар" что тут сказать пиар ей грамотней сделали нежели рукопись вот
димасик
16.5.2008, 3:55 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Нет аватара
извеняюсь, а не она написала"как выйти замуж за миллионера"? вроде такая развлекательная книга, по крайней мере для мужиков)
Siesta
16.5.2008, 11:40 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
У неё уже 4 книги вышло: Casual, Про любовь ON, День счастья завтра, Жизнь заново.
+ Устрицы под дождем.
Читала все, последнюю книгу не осилила.
Очень понравилась книга Про любовь И касуал=)
Цитата(димасик)
как выйти замуж за миллионера"?
она+Собчак кажись=)
прирученная ко...
13.7.2009, 14:44 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
искренне жаль. что в россии писательство стало модным. Нормальыне авторы пробиться не могут, а дурочки с одной извилиной выпускают чуть ли не многотомники.
мне кажется, по сравнению с Робски даже Донцова - гений литературы, потому что в ее детективах ,если постараться, можно найти пару-тройку интересных мыслей
Обидно. Недавно в сети набрела на сайт писателей детской литературы, которую никто издавать не хочет. Первая мысль - значит, и не нужна никому такая литература. А потом почитала: добрые такие рассказы и стихи - про маму, про солнышко, про природу - то есть то, чего в детских магазинах реально не хватает. Конечно, некоторые, помешанные на христианстве, я бы ребенку не купила, но вот остальные вполне заслуживают, чтобы быть изданными. Пользы от таких книг было бы несравненно больше, а насчет коммерческой прибыли... Да и тут вопрос. Усилий для раскрутки нужно приложить больше, это факт, но ведь и спрос на них не такой разовый, как в случае с гламурными авторами с рублевки
панда1
25.9.2009, 1:59 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Нет аватара
Ой и бредятина, не стоит на нее время тратить.
Volvo
22.9.2012, 14:00 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
мне не понравилось.
BetterThanYour...
22.9.2012, 14:40 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
я тоже читала...
тоже не понравилось...
конечно, сидит на рублевке, что ей там еще делать... писанину наводить, бредовую
femme
22.9.2012, 22:42 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Аватар
Я очень давно читала и впечатления не помню..но судя по тому, что не запомнилось, значит, не понравилось..или вообще впечатления не оставила..
Санта-не-Клаус
22.9.2012, 22:49 · Re: Оксана Робски: просто бренд или талант?
Нет аватара
а кто такая Робски ? Скучающая за кирпичным забором домохозяйка ? Что интересного она мне может подсказать ? Я и сама ей всё подскажу.
Просто ? Просто . :-)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 22.9.2012, 22:50
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему