Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Голодание

Aalenkaa 14.5.2008, 19:03 · Голодание
Нет аватара
Наверно самый действенный способ похудеть - это не есть. У меня больше двух дней ну не как не получается.
Кто вообще пробовал? как долга? и результат!?
©
Deadly Girl 14.5.2008, 20:21 · Re: Голодание
Нет аватара
Цитата(Aalenkaa)
Наверно самый действенный способ похудеть - это не есть. У меня больше двух дней ну не как не получается.
не есть это плохо!во первых нарушается баланс организма!он перестает нормально работать!лучший способ похудеть,это есть по меньше сладкого и жирной пищи,а также заниматся спортом!вот это действенный способ!а то что ты есть не будешь Aalenkaa,только организм себе испортишь!(
My_Life_is_Bri...
14.5.2008, 20:24 · Re: Голодание
Аватар
Можно не есть после 6, но не есть весь день- это верный путь к гастриту!Спорт, здоровое питание, спокойная жизнь- и все отлично. smile.gif
З.Ы.Голодание-не лучшие метод, от лишнего жира он не избавляет.В первые 2-3 дня организм избавляется от воды.Т.к. чаще всего соль во время диеты не едят, то она не задерживает воду.А в человеке воды много.Вот вам и "наилучшие" результаты.
Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - 14.5.2008, 20:34
Siesta
15.5.2008, 11:33 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
подружка поробовала, не ела/сидела на минералке/ около 3 дней, увезли в больницу, проблемы с желудком. Потом забеременнела и как тяжело ей дался токсикоз...желудок болит, есть ничего не может....
Поэтому прежде голодать, милые девушки, подумайте оно вам надо, в 20 лет заработать язву, гастрит или что похлече...а ведь вам еще рожать!
Derzk@Я
15.5.2008, 15:17 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
я не пробовала голодать и пробовать не буду. единственное что я делаю так это не ем после 18:00 никогда.
сильва
15.5.2008, 15:21 · Re: Голодание
Аватар
Голодание должно проходить в клинике...под наблюдением врача...иначе можно загнуться...на моих глазах девчонку откачивали...Deadly Girl права...спорт + умеренное питание (умное)..и всё будет впорядке...
Сама раньше не знала...за какой способ схватиться...чтоб не пополнеть...(у меня предрасположенность к полноте)...так только спорт и закрытый рот после 18.00 помогли справиться...
Ляхтырдым
15.5.2008, 15:22 · Re: Голодание
Аватар
обсчался с дамами которые подобное практикуют, они кефир один 1 процентный при етом едят, что сказать, эффект кратковременный потом организм мстит, и мстя его страшна, здоровье портиться сильно, желудок и почки на вынос, (особо упорным почку отфигачили, есть такие знакомые) самый  достойный метод есть по мало в пол чайного блюдца, и часто 5-7 раз в день, обмотание пленкой пищевой и фиг нагрузки, в других вариантах организм потом сразу откладывет "про запас" есть еще варианты тока они не для девушек вообще, таблетки напитки кое какие, (могз срывают и вообще дрянь) зато эффект потрясный
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 15.5.2008, 15:24
сильва
15.5.2008, 15:49 · Re: Голодание
Аватар
Ляхтырдым

Цитата
есть еще варианты тока они не для девушек вообще, таблетки напитки кое какие, (могз срывают и вообще дрянь) зато эффект потрясный
после этого становишься просто инвалидом....отказывают работать органы и системы организма (у всех по разному)....у меня соседка пила какие то китайские таблетки...так у неё терморегуляция организма "вылетела" ...постоянно потеет...просто ручьём льётся с неё пот...даже когда не двигается...прямо сюжетец из фильма "худеющий"....уже прекратила пить их...а организм подорван....
Ляхтырдым
15.5.2008, 16:04 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(сильва)
после этого становишься просто инвалидом..
вон ленин на сплошной химии а как выглядит, как живой smile.gif
Izyuminka
15.5.2008, 17:39 · Re: Голодание
Аватар
Не советую сидеть на диетах... если хотите похудеть надо заниматься спортом, желательно что б были аеробные нагрузки... и то организм начинает сжигать жиры после 30 минут интенсивной тренировки...
Просто всем кажется, вот посижу недельку на диете и все будет хорошо... похудею... сброшу лишний вес... а организм не глупый, он свое опять наберет...
Derzk@Я
15.5.2008, 19:30 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Izyuminka)
организм начинает сжигать жиры после 30 минут интенсивной тренировки...
через 50.
Бяка
18.5.2008, 4:30 · Re: Голодание
Аватар
Если морить себя голодом, ни к чему хорошему не приведёт. Всё равно когда начнёте кушать, весь весь вернётся в раз. Полезнее спортом заниматься и перестать кушать жирную еду и немного отказать себе в сладостях. Это не только для веса хорошо, но и для здоровья вообще.
Медведь
18.5.2008, 4:42 · Re: Голодание
Аватар
голодание полезно...только с умом надо все делать)
Бяка
18.5.2008, 4:50 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Ыч)
голодание полезно...только с умом надо все делать)
От голодания, больше кушать хочется... Не надо отказываться от еды, а только от вредной ...  flirt.gif
Сообщение отредактировал Бяка - 18.5.2008, 4:51
Медведь
18.5.2008, 5:00 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Бяка)
От голодания, больше кушать хочется... Не надо отказываться от еды, а только от вредной ...
בסדר איך ש תגידי biggrin.gif
Бяка
18.5.2008, 5:05 · Re: Голодание
Аватар
Вот и голодай, раз тебе так хочется. Ты будешь исключением... А девушкам нельзя!
Медведь
18.5.2008, 5:13 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Бяка)
Вот и голодай, раз тебе так хочется. Ты будешь исключением... А девушкам нельзя!
biggrin.gif   я не это написал)
Бяка
18.5.2008, 5:20 · Re: Голодание
Аватар
Я поняла что ты написал... Зато другие не поняли )
Медведь
18.5.2008, 5:24 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(Бяка)
Я поняла что ты написал... Зато другие не поняли )
ну переведи им)а то заподозрят еще чето)
Бяка
18.5.2008, 5:28 · Re: Голодание
Аватар
"как скажешь"... )
LeLya
19.5.2008, 20:06 · Re: Голодание
Аватар
никогда не сидела на диете ... а уж тем более не голодала .
но может потому что мало лет и пока что в этом не было ни какой необходимости .
Голодать нельзя ни в коем случае организм каждый день должен получать витами то бишь еду . когда ты не ешь желудок начинает переваривать сам себя , от этого никакой пользы , только + болезни.
ненужно искать в интернете диеты и бесконечно сидеть на них ибо для каждого организма своя диета .
нужно просто пойти к врачу, вам выпишут,  для вас самое подходящее и что бы не отразилось сильно на вашем организме .
а если вы в детстве не были стройной , то вам этого в будущем не видать -)
My_Life_is_Bri...
19.5.2008, 20:08 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(LeLya)
А вот с этим не согласна)Есть куча примеров, когда происходило наоборот.С одним из них я каждый день встречаюсь.
Derzk@Я
19.5.2008, 20:11 · Re: Голодание
Аватар
Цитата(LeLya)
неправда. некоторые девченки после родов очень даже стройнеют. много примеро таких.
LeLya
19.5.2008, 20:16 · Re: Голодание
Аватар
причем тут роды ? о0
Бяка
19.5.2008, 20:23 · Re: Голодание
Аватар
Прально! Легче голодать, чем спортом заняться!  no.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2