Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?

Медведь
14.5.2008, 16:51
Аватар
вот такой вопрос....ведь если вы любили человека то должны быть благодарны ему за те минуты-часы счастья,которые были...
ведь и этого бы  могло не быть...
никогда не понимал такого
Реакция
14.5.2008, 18:51
Аватар
Цитата(Ыч)
никогда не понимал такого
не понимал чего? что должны быть благодарны или что ненавидят?
Медведь
14.5.2008, 19:07
Аватар
Цитата(LEDA)
то должны быть благодарны или что ненавидят?
что ненавидят
Булочка
14.5.2008, 19:09
Аватар
А меня пока никто не бросал.......
Реакция
14.5.2008, 19:27
Аватар
Цитата(Ыч)
что ненавидят
ну...я тоже этого не понимаю. Канечно можно понять некоторую обиду, но ненависть.... это уже больное самолюбие помоему)
Yla (volchok)
14.5.2008, 20:58
Аватар
за себя любимого, обидно, наверное. За попранные чувства biggrin.gif
Но это временно. Главное, не зацикливаться.
Ляхтырдым
14.5.2008, 22:24
Аватар
Цитата(Ыч)
вот такой вопрос....ведь если вы любили человека то должны быть благодарны ему за те минуты-часы счастья,которые были...
да согласен, за хорошее надо быть благодарным
ЛюБиМиЦа
15.5.2008, 3:03
Аватар
никогда никого не ненавидела) помню только хорошее smile.gif и багодарна каждому в какой-то степени
Сообщение отредактировал ЛюБиМиЦа - 15.5.2008, 3:04
Siesta
15.5.2008, 11:18
Аватар
Конечно, ненавидеть-это перебор. Но чувства обиды, досады, злости все таки есть.
Если мне причинили боль-как я могу благодарить его. Я поблагодарю, но потом, когда боль утихнет=)
Мечта
20.5.2008, 6:02
Аватар
меня только что бросили... сначала я билась в истерике не понимая почему я о5 не нужна, но потом я собрала саму себя вместе и решила что все это слишком глупо... я искренне благодарна своему любимому человеку, который бросил меня, за 3 месяца любви! я люблю его и не могу желать ему зла... даже как-то жаль, что для него я как сестра...

Бяка
20.5.2008, 6:04
Аватар
В основном я бросала, а не наоборот...)
Необыкновенная
21.5.2008, 2:38
Аватар
Если по-настоящему любишь человека, то как можно его ненавидеть....пусть даже, если всё уже закончилось.
Derzk@Я
21.5.2008, 2:43
Аватар
а я ненавижу своего бывшего. пусть он встретит такую суку, которая ему вынесет мозг, вернее остатки мозга, который я недовынесла biggrin.gif .
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 21.5.2008, 3:13
бунтарка
21.5.2008, 2:45
Аватар
я никого не ненавижу и не ненавидела...

Лавеласка
22.5.2008, 3:53
Аватар
я вот отношусь к этому спокойно (к растованию)
мы и до сих пор нормально общаемся
Бяка
22.5.2008, 3:55
Аватар
Ненавижу? Нет... просто равнодушна к нему стала...
Воскресшая
8.6.2008, 17:38
Аватар
Не бросали меня. Но отвергали с самого начала. Реагировала нормально, хотя было больно. Правда по какому-то необычному закону, все кто отвергал, рано или поздно просили быть с ними. Уговорил только один. Мой самый любимый и долгожданный.
трататуля
8.6.2008, 18:37
Аватар
меня ненавидят,а я нет)мне жалко их,они портят этим только себе нервы)а мне по барабану
Gaara
17.6.2008, 5:42
Аватар
трататуля, по барабану? Это хорошо! В таких делах необходимо хладнокровие, иначе расставание будет мучительным. Одно только непонятно - чего ребята так убиваются?! Или они настолько безнадежны, что им  больше никто не даст? Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?
Nixe
17.6.2008, 22:03
Нет аватара
Хм...
Когда мне было 16, меня бросил мальчик, который был у меня первым. Я ужасно переживала, но ненавидеть? Не было такого. Ждала, что он одумается и вернется. Потом встретила другого.
А с месяц назад он нашел меня на Одноклассниках и прислал письмо с мольбами о прощении.
Со мной смеховая истерика приключилась. Я, типа, больше 30 лет не могла уснуть, ждала, пока в нем совесть заговорит.
Не, только подумать, я бы сейчас могла бы быть замужем за толстым лысым козлом, а не гулять по улицам и целоваться с любимым)
xsvetax
17.6.2008, 23:27
Нет аватара
Nixe, но надеюсь, ты ему не в таких выражениях ответила?  biggrin.gif
*Эхх, а я вот искала свою первую любовь на Одноклассниках, нашла ток одну девчонку из того класса, но она в другом городе теперь живёт и ничего о нём не знает. А жаль... Я б ему призналась, что перестала видеть его во сне только несколько лет назад.)
По теме: Я никого не ненавижу.
Меня ... по-моему, только один хрен возненавидел, даже пришёл, устроил разборку и плеснул мне в лицо из стакана с водой. Больше вроде никто не в обиде.) Ну так, просто если отказываешь, то иногда начинают говорить гадости. Тем самым показывая собственную дурость и низость.
Реакция
17.6.2008, 23:29
Аватар
Цитата(Svetik)
Меня ... по-моему, только один хрен возненавидел
тоже самое.......
Nixe
17.6.2008, 23:36
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Nixe, но надеюсь, ты ему не в таких выражениях ответила?
Я ответила, что не помню, чтобы мне было за что его прощать.
Fragola
18.6.2008, 1:19
Аватар
хм.. Мне одна знакомая сказала:" Обидно, что меня, а не я.." от так от..
Амадея
4.8.2008, 4:29
Аватар
Мы ненавидим их из-за собственного эгоизма. Только из-за него.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему