Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бьет-значит любит?

Siesta
14.5.2008, 11:12 · Бьет-значит любит?
Аватар
Хочу спросить у вас, как вы относитесь к вышеперечисленной цитате?
Вопросы:
Мужчины , за что вы можете ударить женщину?/если опустить лирику типа "да я, никогда" /
Девушки: Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?
Я считаю, что мужчина может поднять руку на женщину только в том случае, если она угрожает жизни вам или ребенку. В других случаях-это будет низкий поступок!
Как вы считаете?
Медведь
14.5.2008, 13:06 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
если плохо ся ведет то надо бить по попке)
Реакция
14.5.2008, 15:27 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(Siesta)
Девушки:  Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?
да...видела таких, но слава богу к качестве мимолетных знакомых.)
Siesta
14.5.2008, 15:42 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(LEDA)
да...видела таких, но слава богу к качестве мимолетных знакомых.)
да тебе повезло! По-моему нет ничего хуче, чем мужчина, который лупасит свою женщину!
Я видела на улице, как парень поссорилися с девушкой, и тот ее так отхлестал, я сама чуть не заревела...=(
КраснаяШапочка
14.5.2008, 17:58 · Re: Бьет-значит любит?
Нет аватара
Цитата(Siesta)
Я считаю, что мужчина может поднять руку на женщину только в том случае, если она угрожает жизни вам
Женщина,угрожающая жизни мужчины???
А это,случайно не из области фантастики???
Априори,женщины физически всегда слабее мужчины (крайностей:ботаник и культуристка - не рассматриваю)
Мужчина,умный мужчина,НИКОГДА не доведёт женщину до того состояния,чтобы она начала "угрожать" ЕГО жизни...
Мужчина же,поднявший на женщину руку...просто расписывается в СВОЕЙ слабости,а не утверждается в СВОЕЙ же силе и превосходстве (как считают те,кто оправдывает свой поступок,ударив женщину)...имхо
Ляхтырдым
14.5.2008, 22:33 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
бъет значит убъет, и никак иначе, ежели такое в отношениях и существует только по взаимному согласию, (плеточки, шлепалки деревянные и др) а когда кулаком в глаз ето нафиг, нафиг, сливать такого надо побыстрей, а начньшь жалеть и оправдывать тут тебе и смерт.
Мужчины , за что вы можете ударить женщину?/если опустить лирику типа "да я, никогда" /
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА действует так, что позиционирует себя не должным образом т.е. враг, противник, агрессор и др, короче око за око, без рассуждений, если подобного она не прявляет то физические действия недопустимы в принцыпе,
а короче если скалкой замахнулась или утюгом сразу вырубать надо, пытается локтем толкнуть - в бубен, если нет, то руки распускать не стоит да и мыслей таких быть не должно вообще, не хорошо ето, и еще не надо женщин обманывать я если говорю какой нибуть тетке "Если продолжите вешать объявления на остановке и не снимите уже повешенные, я вас ударю" так вот не снимет ввалю без разговоров нефиг срать людям, а снимет я еще и извинюсь за подобный "стимул"
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 14.5.2008, 22:45
Deadly Girl 14.5.2008, 22:36 · Re: Бьет-значит любит?
Нет аватара
Цитата(Siesta)
было дело........
Siesta
15.5.2008, 11:23 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(КраснаяШапочка)
Женщина,угрожающая жизни мужчины???
А это,случайно не из области фантастики???
Априори,женщины физически всегда слабее мужчины (крайностей:ботаник и культуристка - не рассматриваю)
в жизни и такое случалось, когда женщина кидалась на мужчину с ножом/кстати, мужчина тут 100% не виноват/, единственный выход был привести ее в чувство-это слегка шлепнуть по щеке.
Я не оправдываю никого, но в жизни все бывает!
Ляхтырдым ого, прочитала твой пост..да вы, батенька, драчун=)
Ляхтырдым
15.5.2008, 14:58 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(Siesta)
Ляхтырдым ого, прочитала твой пост..да вы, батенька, драчун=)
вовсе нет,  я набожный християнин , око за око, что посеешь и др и пр,
Derzk@Я
15.5.2008, 15:20 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(Siesta)
нет слава Богу неприходилось.
сильва
15.5.2008, 15:28 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Я знаю одну пару....семья обеспеченная и в финансовом и интеллектуальном смысле......где без кулачного боя не обходится  ни один день почти...мне сначало было страшно за них...потом я разобралась...ОНА провокатор (причём осознанный)...ОН (не может не быть спровоцирован)...по - простому ОНИ бытовые  мазохисты....она любит чтоб её били...ОН любит бить...потом секс фантастический...подарки...поцелуи...вот так..жили сначале в гражданском браке...недавно зарегили свои отношения...
Siesta
16.5.2008, 11:30 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
вовсе нет,  я набожный християнин , око за око, что посеешь и др и пр,
да? и где это в библии написано "око за око". насколько я помню там было такое: если вас удаоили-подставь другую щеку...ну в этом смысле..=)
Enigma
16.5.2008, 12:22 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
"Бьет - значит любит"....
Чем больнее бьет, тем, видимо, сильнее любит.
Бяка
16.5.2008, 16:22 · Re: Бьет-значит любит?
Аватар
Бьёт - уж точно не любит.
Иногда женщина ведёт себя так, что иногда ей пологается (словом, стерва). Когда мужчина поднимает руку просто так, это не мужчина...(
Слава Богу никогда не сталкивалась. Пусть только попробует, больше в жизни меня не увидит. Сама побью, ого захочу...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему