Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любимый парень уезжает, что делать?

Таюя
12.5.2008, 23:58 · Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Мой парень уезжает, помогите! Дайте совет!
Deadly Girl 12.5.2008, 23:59 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Нет аватара
а надолго?
Миса
13.5.2008, 0:01 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Таюя
Зай, и вправду: Навсегда или просто?
Булочка
Аватар
Цитата(Таюя)
забей! Отдохни пару недель и найди другого, но эт конечно если ты его не любишь. А если любишь не знаю, ни разу не любила
My_Life_is_Bri...
Аватар
Смирись.Продолжайте общаться.Не в Ледниковый период живем.Телефоны,почта,интернет-все доступно.
Миса
Аватар
Булочка
Ну прям как я, родственная душа)
Таюя
13.5.2008, 0:04 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Он уезжает возможно навсегда, а возможно вернётся кто знает?... :'(
Булочка
13.5.2008, 0:05 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Миса)
Ну прям как я, родственная душа)
smile.gif   не хочу я пока любви, от нее одни неприятности, как посмотришь на подруг, как послушаешь их нытье......я за флирт
Ляхтырдым
13.5.2008, 0:06 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
развейся, отдохни, таким образом который твой парень не одобрил бы, должна ж и у тебя быть жизнь, ты ведь не знаешь как твой парень в отезде отрывается
Таюя
13.5.2008, 0:08 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Ляхтырдым, ты прав. Спс!
Миса
13.5.2008, 0:10 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Булочка
Угу) Да ну, привязываться к одному парню в ранние, так сказать, года не охота) Лучше с каждым и немножко) Подрасту изменюсь наверное)
Deadly Girl 13.5.2008, 0:15 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Нет аватара
Таюя не грусти!не думаю что твой парень хочет чтобы ты плакала)надейся что он вернется)
бунтарка
13.5.2008, 0:54 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Таюя)
мой уехал на недельку.так что я отрывалась по полной)...во сне)хоть выспалась)
Необыкновенная
13.5.2008, 1:26 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Таюя)
Он уезжает возможно навсегда, а возможно вернётся кто знает?...
Он что сам что ли не знает вернётся или нет?Что говорит?
Медведь
13.5.2008, 1:46 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
а что тут можно посоветовать? живи дальше...ты ж как то жила до того как познакомилась с ним
Таюя
13.5.2008, 2:32 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Необыкновенная)
Он что сам что ли не знает вернётся или нет?Что говорит?
Говорит, как родители смогут если папа устроится на работу не вернётся...

Цитата(Ыч)
а что тут можно посоветовать? живи дальше...ты ж как то жила до того как познакомилась с ним
Ну, да, ты прав)
Граф
13.5.2008, 3:06 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Писец некоторые посты пративно читать... 
Меня моя подождала 2.5 годика теперь будет самой счастливой женой! А я уж постораюсь...
Siesta
13.5.2008, 10:56 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Граф)
Меня моя подождала 2.5 годика теперь будет самой счастливой женой! А я уж постораюсь...
ну Граф...вам же тогда было не по 11 лет/если это правда, то, что написано в профиле/=)
Вообще автор, насоветовали много, тебе решать что делать=)
Но в твои годы я играла во дворе в прятки..поэтому таких проблем не было=)
Gaara
13.5.2008, 16:27 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Таюя, можешь ждать, надеяться и верить, если чувствуешь, что в итоге будет хэппи-энд, в любом другом случае это
- потерянное время.
Граф, все очень относительно, возможно, твоя избранная могла быть уже 2 года счастливой женой, но тебе с ней повезло - дождалась.
Булочка,Миса, вы нужны нашему обществу! С вами можно приятно проводить время и когда это время становится уже не столь приятным, знакомство тихо и без нервотрепки перестает существовать Любимый парень уезжает, что делать?
Deliver
13.5.2008, 17:35 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Ребят, я, наверно, совсем перестал понимать многое, что происходит в жизни. Ну о каком, скажите, парне может идти речь в 11 лет?
Как может человек в 11 лет иметь такие проблемы? "Любви все возрасты покорны..." чушь. Теперь что, только родился - сразу в койку? Недавно увидел на одном форуме тему, которая просто меня убила) "Если не нравится жопа парня, повод ли это расстаться?" Пишет девочка 10 лет...
Будет у тебя ещё все! И любовь будет. И верные друзья будут. И враги с недоброжелателями тоже появятся. Но сейчас это дружба. Ни больше ни меньше. Рановато ещё говорить о любви в твоем возрасте, когда толком даже не понятно, что же это такое.
Сообщение отредактировал Deliver - 13.5.2008, 17:35
Baron
13.5.2008, 21:01 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
езжай за ним
Медведь
13.5.2008, 21:05 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Deliver
и опять +1))
я даж и незаметил что ей 11!

я  в 11 лет вобще об этом не думал)мне и так прикольно было)
Граф
13.5.2008, 23:15 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Ссори господа ) непосмотрел в профиль поэтому свои слова с повестки снимаю )
Derzk@Я
14.5.2008, 0:34 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
ждать
бунтарка
14.5.2008, 1:19 · Re: Любимый парень уезжает, что делать?
Аватар
Цитата(Deliver)
Ребят, я, наверно, совсем перестал понимать многое, что происходит в жизни. Ну о каком, скажите, парне может идти речь в 11 лет?
а почему не иметь парня в 11 лет?...я влюбилась в 10 лет.ему было 17...любовь беззаветная была.малявка же...но с 12 лет бегала на дискатеки и свиданки.возвращалась домой на даче в 4 утра. конечно, оглядываясь на своих младших сестр.я думаю, что они дети...но поверь мне, что с 10 лет я понимала что такое любовь...конечно до пастели не доходило.но романтика, платоническая любовь была...правда парень, который появился у меня в 12 лет.был старше на год-два.и он был не девственником. так что меня это не удивляет...правда все равно большинство девченок в этом возрасте наивные, дети
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему