Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Знакомство в транспорте

бунтарка
11.5.2008, 13:20 · Знакомство в транспорте
Аватар
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?
Реакция
11.5.2008, 14:08 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(бунтарка)
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?
конечно, как и у любых других)

Цитата(бунтарка)
С вами так знакомились?
да

Цитата(бунтарка)
Какая у Вас была реакция?
смотря кто знакомился, если нравится, то нормальная реакция, а если нет, то отшиваю сразу.

Цитата(бунтарка)
Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?
нет
Siesta
11.5.2008, 14:12 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(бунтарка)
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?
Ну конечно есть шанс, как и у других способах=)
Со мной..эм..не помню, может и были попытки, но я "отшивала" всех, ибо не любитель таких знакомств=)
бунтарка
11.5.2008, 14:15 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
я сама не люблю так знакомится...даже если симпатичный парень... меня почему-то бесит, когда со мной разговаривают в транспорте...может потому что я обычно планы строю во время поездни, думаю о чем-то, вспоминаю...а тут врываются в мой мир...даже, когда я с кем-то еду, часто молчу
Граф
11.5.2008, 16:35 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Конечно знакомлюсь так ) ведь за 5 лет я наездил 33 дня в поездах! Очень классно и с некоторыми досих пор в нэте переписываюсь!
ЛюБиМиЦа
11.5.2008, 20:11 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар

Цитата(бунтарка)
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?
а почему бы и нет?)

Цитата(бунтарка)
С вами так знакомились?
да

Цитата(бунтарка)
Какая у Вас была реакция?
если еловек мне тож симпотичен, то с удовольствием пообщаюсь, если нет - всячески буду показывать свою неприязнь

Цитата(бунтарка)
Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?
сама никогда не знакомилась)  во всяком случае одна
Бяка
18.5.2008, 7:11 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
А почему бы и нет? "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Свою любовь можно встретить, выбрасывая мусор....
Синбад
6.6.2010, 21:21 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Давным-давно предавно в начале лета я ехал в междугороднем автобусе в областной город сдавать экзамен по *основы государства и право*, поступать в университет на заочное отделение
Моей соседкой по парному креслу была девушка примерно моих лет и всю дорогу мы мило болтали ниочем.По приезду(до экзамена еще было время)мы решили пройтись квартал-другой,почему-то не могли наговориться
В один момент она сказала,что хочет курить,а улица была центральная,страшно шумная и толкучая и я предложил ей зайти в ближайший подъезд.Она говорит-давай поднимемся на самую верхнюу площадку? Поднимаемся,ее попка колышется прямо перед моими глазами... smile.gif Я ее погладил,а она говорит мне-ну не здесь же...
Вобщем взлетели на последнюу площадку,что там было каждый может догадаться сам..,потом в самом деле она выкурила пару сигарет,мы спустились, попрощались и пошли своей дорогой,я на лево,а она нараво.И в тот момент поймал себя на мысли,что мы общались всяко-разно не зная имен друг друга smile.gif
А насчет экзамена..Отродясь не имел носовых платков и тогда ничем не вытерся.Как следствие-посредине моего отлично продуманного ответа я почувствовал невыносимый зуд и желание почесаться *там*,мужики меня поймут,мой *** прилип к трусам и требовал,чтобы его отлепили.... smile.gif пришлось скомкать ответ и поскорее закругляться sad.gif
Вместо заслуженной 5 получил вполне ожидаемую 4,никуда по конкурсу не прошел и сейчас сижу и флужу с вами,уважемые форумчане,а не в личном адвокатском офисе
А имей я с собй носовой платок- могла бы развиться совсем другая,параллельная, жизненная история,как в фильме*Назад в будущее* smile.gif
Ромашка
6.6.2010, 22:05 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Имярек, прям кино можно снимать эротическое) Хорошо хоть не долго чесалось, а то в наше время так поступать уже страшновато)

Я один раз ( лет 20 мне было) познакомилась в электричке. Молодой человек всю дорогу на меня смотрел смотрел, ему выходить а он знакомиться, хорошо так проехал. На концерт с ним ходили, приятный молодой человек. Только один раз и встретились- уж слишком правильный( тогда мне это не нравилось) Долго потом мне названивал, а всё боялась ему признаться что не хочу с ним встречаться..... Молодая) странная)
pokemon
7.6.2010, 0:30 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(Имярек @ 6.6.2010, 20:21) *
я почувствовал невыносимый зуд и желание почесаться

дочетав до этого места меня посетила мысль о награде... мужики меня поймут.
а оказалось ошибся, но это и к лучшему, там зараза не нужна.
Свет-Ланка
7.6.2010, 0:40 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(pokemon @ 6.6.2010, 23:30) *
там зараза не нужна.

А,что есть места где она нужна???
pokemon
7.6.2010, 0:47 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
но там это место номер один, где зараза не нужна.
Свет-Ланка
7.6.2010, 1:12 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(pokemon @ 6.6.2010, 23:47) *
но там это место номер один, где зараза не нужна.

ну я думаю никакая зараза,и абсолютно нигде не нужна)
imp
7.6.2010, 3:56 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
знакомство в транспорте?....скорее нет, чем да, но правда были пару раз очень даже приятные.....вот одно...ехала один раз в славный город Красноярск в гости к молодому человеку.....и попался мне попутчик.....с фингалом под глазом... оказалось, что молодой человек просто работает в силовых структурах и едет с соревнований aikido.gif где получил такое украшение......... собеседник он был замечательный, время пролетело не заметно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему