Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сталкер..

Original Sin
6.5.2008, 1:44 · Сталкер..
Аватар
Кто-нибудь пробовал эту игрушку ???
если "да" то было бы интересно узнать мнение ..да поподробнее!!
ыыыы
4.6.2008, 2:58 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Я играл. Мне понравилась. Живая, интересная... Где-то с юмором, где-то заставляет подумать (но самую малость biggrin.gif )... Правда, под конец тяжеловата в смысле прохождения. А вообще очень "атмосферная"... Особенно, когда в Зоне ночью дождь. Конечно, получилось из неё как всегда не то, что планировалось в самом начале... но тем не менее, я остался доволен.
ADLER
4.6.2008, 19:17 · Re: Сталкер..
Аватар
Цитата(Original Sin)
если "да" то было бы интересно узнать мнение ..да поподробнее!!
играл почти все версии патчи и моды..кроме ..Прибой,.2008. Прошел все уровни и остался доволен лишь версией 1.004.Исполнитель желаний.что интересует спрашивай.моды и патчи дам ссылку. :cool: Хороший хабар)..
Ляхтырдым
4.6.2008, 19:43 · Re: Сталкер..
Аватар
Не играл пока, - железо не вытянет, апгрейт не скоро светит, так как потратил на кондиционер, (охренеть яб себе комп собрал) а когда комп будет обязательно пройду, как обычно на самой большой сложности, а иначе не интересно.
Original Sin
5.6.2008, 2:22 · Re: Сталкер..
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
Не играл пока, - железо не вытянет
а я поставил ..только дальше первой комнаты с барыгой неушол! smile.gif   ждём - апгрейдов!!
Цитата(ADLER)
1.004.Исполнитель желаний
как раз этот патч у меня и стоит!

з.ы.
нашол ещё нечто пахожее ..только деиствия происходят во время начала ссср ... называеться гейм "You Are Empty" вроде ничё и требования небольшие ...
Sephiroth
5.6.2008, 2:49 · Re: Сталкер..
Аватар
а я прошел его через нелю после того,как он у нас вышел,правда я прошел один раз,мой герой пожелал кучу денег и его засыпало обломками крыши =) говорят там несколько концовок и одна истинная,мне ложная досталась =)
ADLER
5.6.2008, 19:40 · Re: Сталкер..
Аватар
Цитата(Original Sin)
как раз этот патч у меня и стоит!
Самая пока интересная версия..и чемоданчик для ремонта оружия и комбезов есть и спальник....
Цитата(Sephiroth)
один раз,мой герой пожелал кучу денег и его засыпало обломками крыши =) говорят там несколько концовок и одна истинная,мне ложная досталась =)
Смотря в какой версии.если в 1.004. то можно сначала не заходить в монолит исполнитель желаний..а сразу чапать дальше в лабораторию..где х сознание..не принять его ..и выйти в следущую локацию..возле саркофага ..и сразу нырнуть в телепорт возле вагончика..пройти по всем крышам ..и в конце выбросит назад в Припять(после стрекозы)..и можно вернуться через стадион назад к локации саркофага..и прийти к исполнителю желаний..но)не забудь взять спальный мешок...после исполнения желания ...нужно сутки подождать до следующего заказа...взять супер экзоскелет..потом супер артефакт и можно с помощью  артф..Лунный свет,,телепортн. опять в зону.  короче выбор обалденный ,главное,что игра не заканчивается и можно вернуться и выполнить боковые квесты.
ыыыы
6.6.2008, 2:58 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Цитата(ADLER)
.и можно вернуться через стадион назад к локации саркофага..и прийти к исполнителю желаний..
адуреть... а я-то, дурак, назад до кордону ломиться пытался... думал всё, что ж так выкидывает)
xsvetax
6.6.2008, 3:00 · Re: Сталкер..
Нет аватара
А к какому жанру игра относится? Я в РПГ и стратегии не играю...
ыыыы
6.6.2008, 3:14 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Экшн, вроде... ходи, убивай, да квесты выполняй...
xsvetax
6.6.2008, 3:16 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Цитата(alekkoh)
ходи, убивай, да квесты выполняй...
Дык это по мне. smile.gif Надо скачать. Или где вы разжились?
ыыыы
6.6.2008, 3:24 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Или где вы разжились?
я лично диск аццкий-пираццкий купил... потому как не хотелось мучаться с разными крякалками для версий из интернета... А так я где-то на одном из файлообменников видел установочник сталкера... но так он же тяжёлый... гигабайтов на несколько
xsvetax
6.6.2008, 3:26 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Тада и я куплю.) Вот хоть на работе установлю, а то там аркадные уже надоели.)
ыыыы
6.6.2008, 3:28 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Описание:
2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl" происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает
неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?
Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.
А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.
Основные особенности игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl"
Живой мир игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl": виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
Несколько вариантов концовок игры
Система погодных эффектов и смены дня и ночи
Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры
Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия
Наряду с традиционными режимами сетевой игры, уникальный режим в антураже игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl"– сбор артефактов
Широкие возможности редактора карт сетевой игры
Свобода действия и передвижения
Главный мотив игры - большая свобода выбора как играть. Вам дают целый мир, огромную территорию, населённую разнообразными существами, находящуюся под влиянием неизвестных и непонятных законов, таящую в себе как смерть, так и славу или богатство.
Также дают некий минимальный набор оборудования и сюжетную интригу.
А дальше - самостоятельные исследования, борьба. И геймплей будет таким, каким его будете строить вы сами - предпочитаете бесшумные стелс-операции с многочасовыми засадами? Молниеносные штурмы? Может быть, вам нравится исследовать и торговать? Или же в вас живет душа воина?
Свобода действий - это основа для игры "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl", в которую нельзя сыграть дважды одинаково.
Живой мир
Привыкли к тому, что мир игры статичен? Забудьте! Вы больше не являетесь спусковым крючком для триггеров и скриптовых сцен.
В S.T.A.L.K.E.R., идя по дороге, вы никогда не знаете, что ожидает вас за углом. Там может быть лагерь дружественных сталкеров или логово монстров, сумашедший снайпер или кровосос, раненый товарищ или притаившийся убийца.
Мир живет своей собственной жизнью, в нем происходит множество событий, вне зависимости от ваших действий. Спокойно наблюдать за происходящим или стать его активным участником – выбор за вами.
Система симуляции жизни A-LIFE
Что делает игровой мир Сталкера живым? Система "симуляции жизни" - инновационная система AI в S.T.A.L.K.E.R., которая управляет всеми персонажами и событиям ив Зоне.
Более 1000 сталкеров выполняют задания, исследуют зону, сражаются, отдыхают, едят – по-настоящему живут в Зоне. Монстры сбиваются в стаи и нападают на лагеря сталкеров и сражаются между собой. На глобальной уровне АИ управляет даже войнами группировок. Создание фоновых событий? Генерирование бесконечного количества второстепенных заданий и случайных квестов? Система симуляции жизни легко справляется и с этим.
Благодаря действиям нашей инновационной системы A-life, ваше прохождение игры будет не только каждый раз новым, но и совершенно отличным от других игроков.
Динамическая смена дня и ночи
Параллельно с тем, как вы учитесь жить и выживать в Зоне, течет и время. День сменяется ночью, а на смену яркой солнечной погоде приходит грозовое небо.
Как никогда время суток в игре влияет на ваш игровой процесс – в то время когда вы и все другие сталкеры хуже видите ночью, большинство животных ночью видят превосходно; остерегайтесь монстров, предпочитающих отсиживаться в подземельях днем, но выползающих на поверхность в ночи; совершая ночные вылазки в Зону, сумейте отыскать редкие артефакты, видимые только в темноте – не упустите шанс взять от игры все.
Таким образом, подвергая себя риску ночного путешествия, вы можете получить и большее вознаграждение. Решать, впрочем, вам.
Оружие и амуниция
Путешествия в Зону сопряжены с большой опасностью. Поэтому мы не могли отправить вас в эту школу выживания без надлежащей экипировки.
Мы подготовили целый набор защитных костюмов, детекторов, необходимый сталкеру провиант, аптечки, бинты, средства защиты от радиации и другие полезные для выживания вещи.
Помимо прочего, в Зоне можно раздобыть множество оружия на выбор, начиная от ножа, пистолетов, винтовок и заканчивая увесистым гранатометом.
Мы пристреляли стволы для вас, поэтому будьте уверены, ведут они себя в игре очень правдоподобно: стреляют с реальной силой и по правильной траектории, изнашиваются и периодически дают осечки.
При желании, вы сможете усовершенствовать свое оружие: глушитель, подствольный гранатомет, снайперский прицел – спросите в лавке у ближайшего торговца.
Ну что ж, похоже вы проинструктированы и готовы испытать Зону на собственной шкуре.
Вперед и… лучше возвращайтесь живым!
Минимальные cистемные требования:
Windows XP SP2;
Pentium IV/Athlon XP 2,0 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
10 Гб свободного места не жестком диске;
GeForce 5700/Radeon 9600 с памятью 128 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Рекомендуемые системные требования:
Windows XP SP2;
Intel Core Duo E6400/AMD Athlon 64 X2 4,2 ГГц;
1,5 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
GeForce 7900/Radeon X1950 с памятью 256 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
©
ADLER
6.6.2008, 4:13 · Re: Сталкер..
Аватар
alekkoh
это для 1.004 Исполнитель желаний!а чтобы меньше мороки было ,заходишь в корневую папку,открываешь гейм дата,потом папочку конфигур.,далее папку креатурес,(creatures) открываешь блокнотом файл actor Ltx,находишь кондишен,max_wolk weight..и ставишь значение веса тысяч пять..и тогда будешь как камаз)...
* Новые эпические события.
* Прогрессивный геймплей - Все зависит от вашего мастерства, оружие, костюмы, события, ремонт инструмента и т.д.
* Костюм РГ - С ЕКСО 460kg
* Выброс на АЭС - длительность его сейчас уже почти 12 минут, поэтому у вас будет достаточно
время изучить територию.
* Интерактивный исполнитель желаний - теперь выбор желания не будет статичным, а появятся несколько вариаций. Можно будет даже вернуться на уровень раньше, продолжить игру, а потом загадить желание ещё раз.
* Новые интерфейс и значки.
* Фриплей - игра никогда не кончается, и даже когда "завершения" одной из концовок верно, то разблокируется возможность вступления во все фракции, чтобы можно было сыграть иначе. Само-собой, с территории ЧАЭС можно вернуться обратно в Припять.
* Inferno - Новые события, связанные с Чернобылем и порталами...
* Порталы - вы сможете открыть порталы в любом месте, используя спец. артефакт. Предварительно нужно будет бросить артефакт где-нибудь в одном месте, а в другом бросить вторую часть. Тем самым телепортироваться между этими двумя точками.
* Можно делать 2 портала на уровне.
* Фракция Войны - Случайная Войны между большинством фракций, Бар вторжения (оба входа - случайная).
* Сталкеры AI - сделано много изменений, и в результате АИ лучше может бороться против мутантов и игрока.
* Нано Апгрейд наборы: Специальные Нано артефакты, которые могут повысить здоровье, энергию и защиту.
* Мутанты: Бурер, кошка, химера, излом, зомби и призрак.
* Новые Адские Кровососы - это сочетание Хищника и Кровососа.
* 12 Слотов для пояса - удобно добавить Нано, обновить комплекты, детекторы, артефакты и т.д.
* оружия с радиации - "Черный Болт", Super Гаусса, Fn2000, Vintorez, G36, LR300 и Часер, эти уникальные оружия всегда излучающего излучения и более мощных.
* Спальный мешок - используя пункт из меню, вы можете снять мешок.
* Чтобы не умереть от голода во время сна, вам потребуется, по меньшей мере, один продукт в инвентаре. Есть его не нужно, просто засыпайте с ним Smile
* Деньги Мародерство - принимать деньги от NPCs.
* Аномалии и Аномалии Артефакты - могут выглядеть горячего воздуха и порождают артефакты ставка вымышленные.
* Исправлена Припять стадион Анимация - Теперь вы видите анимацию и можно ввести через главные ворота.
* Нож и Болт - Болт теперь смертоносное оружие на короткие расстояния. Нож бросать хорошо для короткие и длинные расстояния.
* Новые последствия от радиации и кровотечения, в зависимости от дозы облучения начнутся видения и глюки... то же самое, если вы сильно ранены.
* 3 типа ночного видения - хороший = синий, отличный = зеленый и и плохой.
- Все газовые маски костюмы имеют поддержку ночного видения.
* Новые Бинокли - улучшение масштабирования и видимости.
* Больше физики.
* Новый КПК и текстуры рук ГГ.
+ ещё куча нововведений и изменений
ыыыы
7.6.2008, 0:03 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Цитата(ADLER)
и тогда будешь как камаз)...
да это я в курсе... я там себе и жизнь мальца подкорректировал - надоело, что на выжигателе выносят
Цитата(ADLER)
Болт теперь смертоносное оружие на короткие расстояния.
вот об этом я давно мечтал

Цитата(alekkoh)
Порталы - вы сможете открыть порталы в любом месте, используя спец. артефакт. Предварительно нужно будет бросить артефакт где-нибудь в одном месте, а в другом бросить вторую часть. Тем самым телепортироваться между этими двумя точками.
а вот это уже лишнее... неособо вяжется с уже созданным миром... А вообще, объясните мне-дураку, что там за свистопляска с версиями? Я не такой сталкероман и поэтому особо за развитием игры не следил... Что там сейчас как самое последнее считается?
Сообщение отредактировал alekkoh - 7.6.2008, 0:30
xsvetax
7.6.2008, 23:51 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Сынуля мне сказал, что в этой игре действие идёт от первого лица. Мне такие игры не подходят, вестибулярный аппарат не выдерживает (укачивает).(        Я могу ток в те игры, где героя видно, играть. (
ыыыы
8.6.2008, 0:00 · Re: Сталкер..
Нет аватара
Цитата(Svetik)
могу ток в те игры, где героя видно,
без проблем. клавиша F2 или F3 переключает вид от первого лица на вид из-за спины
ADLER
8.6.2008, 4:24 · Re: Сталкер..
Аватар
А я своего снёс ...модов наставил и полный ,,абзац,,не открывается ничего)..жду новую версию..
ADLER
9.6.2008, 1:25 · Re: Сталкер..
Аватар
Во вторник обещали новую версию )гляну ,чо за ,,хабар,,и поделюсь() :cool:
GROMOBOY
30.5.2009, 19:40 · Re: Сталкер..
Аватар
Классная игра!!! Слышал вышла новая версия или как говорят дополнение без требований оригинальной версии игры,распростронятся будет бесплатно через ине! Разрабатывалась украинскими разработчиками.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему