Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Мятежный Путь"

adem06
5.5.2008, 20:40 · "Мятежный Путь"
Аватар
Прикольный сериальчик,был показан по росийским и украинским каналам,примерно годика 4 назад!
Кому интересно,пишите вспомним те времина!,Также могу предложить много разных картинок,видео,музыки!Не ленись а зайди!!!
Derzk@Я
11.5.2008, 1:55 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
adem06
может Мятежный Дух????
"Мятежный Путь"
этот фильм?
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 11.5.2008, 2:14
My_Life_is_Bri...
11.5.2008, 22:42 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
Он вроде  назывался "Мятежный дух". Помню смотрела его по RenTv.Потом показ часа на 2-3 ночи  перенесли, так мы с одноклассницей поочереди ночью просыпались, смотрели, и на следующий день рассказывали. crazy.gif   До конца так и не досмотрела, но , видимо, там все отличненько кончилось?Как и предполагалось с самого начала? Мариса+Пабло,Мия+Мануэли, папа Мии + мама Марисы?
adem06
14.5.2008, 20:58 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
Да вы правы сериал называется Мятежный Дух!Он ишол по руским каналам как RenTv,и по украинским как Новый!!Кому интересно пишите!!!
adem06
14.5.2008, 21:00 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
Да My_Life_is_Brilliant ты права,Мия осталась с Ману!А Мариса с Пабло!!
adem06
14.5.2008, 21:02 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
А вот ,что касается названия то это вопрос ,что по рускии говорили и Мятежный Путь,и Мятежный Дух!А на украине он називался Буремный шлях!!!! shine.gif
My_Life_is_Bri...
14.5.2008, 21:36 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
Цитата(adem06)
Буремный шлях!!!! shine.gif
Забавно crazyfun.gif
adem06
14.5.2008, 21:37 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
Да я знаю,а как нас прикалывала по разным каналам разные названия!
полуночница
3.8.2008, 1:51 · Re: "Мятежный Путь"
Аватар
суперский сериал. жаль сейчас не идет  disappointed.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему