Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчина в порыве злости может убить?

Tandem
5.5.2008, 18:36 · Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Что такое злость ?
Aalenkaa 5.5.2008, 18:41 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Нет аватара
да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Злость - это очень сильное чувство, которое часто возникает практически из ниоткуда и расходуется почем зря. Она - откровенно негативное качество, но в нем тем не менее некоторые находят в ней и плюсы. Многие без нее не мыслят жизни - спортсмены, например. Она помогает мобилизовать все силы организма и направить их на конкретный объект безо всяких сознательных усилий воли - это с одной стороны. С другой стороны, она вроде как разрушает организм...и еще организм разрушается, если злость постоянно сдерживать.
Siesta
5.5.2008, 18:47 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Tandem)
Что такое злость ?
ну смотря кого убить, за что и как=)
И вообще от человека зависит...
ДЖОКЕР
5.5.2008, 18:48 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Не обязательно мужчина,разве в порыве злости не может убить женщина? В порыве ревности например,на легке smile.gif
Булочка
9.5.2008, 0:36 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Может, мне один раз прилетело(ну эт было давно)
Deadly Girl 9.5.2008, 0:37 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Нет аватара
еще как может!столько же писали! dontcare.gif
Derzk@Я
9.5.2008, 0:39 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Tandem)
да может .
Цитата(Булочка)
мне один раз прилетело
кошмар. я надеюсь ты больше с этим человеком не общаешся.
Булочка
9.5.2008, 0:44 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Derzk@Я)
кошмар. я надеюсь ты больше с этим человеком не общаешся.
ничего кошмарного я сама была виновата, прилетело не сильно.
Derzk@Я
9.5.2008, 0:46 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Булочка)
ничего кошмарного я сама была виновата, прилетело не сильно.
Маша, какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. это моё мнение.
Булочка
9.5.2008, 0:48 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Derzk@Я)
Маша, какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. это моё мнение.
Я тоже так думаю. Но мое поведение было настолько ужасно, что я бы на его месте меня прибила точно. Да и вообще это было сто лет назад, я сейчас даже не знаю где этот человек
Граф
9.5.2008, 2:25 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Мужчина и без злости может убить )
Rebekka
9.5.2008, 2:47 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
может не стоит его доводить до этого.
если это человек не с отклонениями в психическом развитии.
убивают в порыве  аффекта(очень сильное эмоциональное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции. Во время аффекта сознание человека и его способность рационально мыслить резко сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется.)
michael
9.5.2008, 3:51 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Нет аватара
Я прям ща готов убить) конечно может!
Ляхтырдым
11.5.2008, 4:12 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
любой может, пол и эмоции тут не причем другое дело, сделает он это или нет ну и вопрос поффесионализма конечно, можно и "случайно" так "попасть" проффесионал обзавидуется,
Black Pantera
12.5.2008, 18:22 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Псих и больной на голову да, и дело не в том, что он мужчина
Deliver
12.5.2008, 18:29 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Derzk@Я)
какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину.
Это, конечно, сомнению не подлежит. НО. бывают такие лица женского рода, которые ведут себя очень нагло, вызывающе. Через чур нагло и вызывающе. Они слишком гордые. Они не понимают слов. Как можно поставить такую на место?)
My_Life_is_Bri...
12.5.2008, 18:42 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Deliver)
Это, конечно, сомнению не подлежит. НО. бывают такие лица женского рода, которые ведут себя очень нагло, вызывающе. Через чур нагло и вызывающе. Они слишком гордые. Они не понимают слов. Как можно поставить такую на место?)
А зачем с такой связываться?

Цитата(Tandem)
Может.
Deliver
12.5.2008, 18:46 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(My_Life_is_Brilliant)
А зачем с такой связываться?
Нет, я имел в виду несколько другое. Бывает так, что это с тобой хотят связаться. Сейчас не имею в виду никого конкретно и себя в частности. И если такая мадам решит, что в вас что-то пора енять, независимо от вашего не то желание, что может получиться большой скандал.
Lapo4ka
14.5.2008, 9:15 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Tandem)
Что такое злость ?
В порыве злости может и женщина убить yep.gif
Lapo4ka
14.5.2008, 9:20 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Deliver)
Бывает так, что это с тобой хотят связаться..И если такая мадам решит, что в вас что-то пора енять, независимо от вашего не то желание, что может получиться большой скандал.
Если тебя не устраивает до такой степени женщина что уже охота ударить, и ты с ней связался ну или она с тобой ...то "развяжись" с ней biggrin.gif забей вообщем на нее и найди другую...не все люди одинаковые ...а если и другую и другую и другую...тебе тоже хочется ударить то  это уже патология в тебе shine.gif
А насчет что то  менять...то если любишь то прийдется идти на кое какие жертвы и что то менять в себе а ей в себе вообщем компромис нужен и понимание...а скандалить по каждому поводу смысла нет..
сильва
14.5.2008, 19:14 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Я думаю что может...сама наблюдала одну драку ...так там если бы его  (муж и жена) не оттащили от неё (оттаскивали 3-ое здоровенных мужчин)..так он бы её забил до смерти...кажется это называется аффект...
Volvo
15.5.2013, 18:23 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(Tandem @ 5.5.2008, 21:36) *

думаю да
Цитата(Tandem @ 5.5.2008, 21:36) *
Что такое злость ?

наверное аффектное состояние
BetterThanYour...
15.5.2013, 18:50 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
мне кажется может
может швырять о стены, ломать ребра, пинать
а что мешает убить? думаю ни чего

опять таки не все такие же мужчины
femme
15.5.2013, 19:00 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 15.5.2013, 22:50) *
опять таки не все такие же мужчины

Да, некоторые хорошо воспитаны..эх :girl_in_dreams:
Qwerty2013
15.5.2013, 21:29 · Re: Мужчина в порыве злости может убить?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 15.5.2013, 20:00) *
Да, некоторые хорошо воспитаны..эх :girl_in_dreams:

Я уж думал последует фраза: "Этого не может быть, ИМХО" :)

Мне вот как раз говорили, что я плохо воспитан...

"Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем?" "Тайлер Дерден".

Да, я не могу поднять руку на женщину, да я не грызусь как собака с собакой, выясняя отношения, не ищу казусов и не пытаюсь стать костью в горле... Но способен ли я убить?... Думаю ДА! Как и каждый из нас! - Стоит только довести ЛЮБОГО человека ДО точки КИПЕНИЯ!..."ИМХО"
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему