Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если родители против...

Siesta
4.5.2008, 12:59 · Если родители против...
Аватар
Думаю, тема понятна.
Если родители против ваших отношений, что вы будете  предпринимать?
Ссориться с родителями до последнего?
Или расстанетесь?
А может есть какие-то другие способы?
ДЖОКЕР
4.5.2008, 14:31 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Siesta)
значит они правы,значит мы не пара =)
Много уже таких случаев,когда родители отговаривают,и это к лучшему...так что...я лучше придержусь мнения мамы,папы smile.gif
Siesta
4.5.2008, 14:47 · Re: Если родители против...
Аватар
ДЖОКЕР
а сам ты не можешь разве оценить ситуацию? Ведь ты лучше чувствуешь твое это или нет, нежели родители?
ДЖОКЕР
4.5.2008, 14:54 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Siesta)
ДЖОКЕР
а сам ты не можешь разве оценить ситуацию?
вот когда окажусь в такой ситуации...вот тогда и буду оценивать) пока что...нечего оценивать)
Siesta
4.5.2008, 14:58 · Re: Если родители против...
Аватар
ДЖОКЕР
просто ты сам писал "много таких случаев было"...от этого и пляшу! playful.gif
ДЖОКЕР
4.5.2008, 15:10 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Siesta)
ДЖОКЕР
просто ты сам писал "много таких случаев было"...
ну не добавил..."не именно со мной" smile.gif
Сообщение отредактировал ДЖОКЕР - 4.5.2008, 15:10
Булочка
4.5.2008, 15:16 · Re: Если родители против...
Аватар
К мнению родителей можно просто прислушаться,а выбор нужно делать самой.
Siesta
4.5.2008, 15:34 · Re: Если родители против...
Аватар
Булочка
прислушиваться то нужно. А если родители бьются в истерке? Ведь ссорится с родителями ой как не хочется! вдруг этот парень/девушка/ мимолетно, а нервные клетки не восстанавливаються.
Реакция
4.5.2008, 15:39 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Siesta)
если для меня это очень серьезно (отношения) - попробую сначала убедить маму, ну а если уж не получится, то в любом случае сделаю по своему.
Derzk@Я
4.5.2008, 15:49 · Re: Если родители против...
Аватар
я вот что скажу. моя мама ни разу не ошибалась когда говорила что мы не подходим друг другу. стоит наверное прислушиваться к родителям, если это не параноя конечно.
Siesta
4.5.2008, 15:52 · Re: Если родители против...
Аватар
Когда я начинала отношения со своим МЧ/около 9 лет назад/ мне было 15 лет, мама  была категорически против. говорила "ты маленькая. да ты ему нужна в виде игрушки. да поиграется одно лето с тобой да бросить и тд"...но мы всё таки остальись вместе. Постепенно мы доказали всем что у нас серьезные отношения, да и родители привыкли к нему.
Просто, думаю. нужно без истерик и криков подходить к этому вопросу.
Ляхтырдым
4.5.2008, 15:53 · Re: Если родители против...
Аватар
Сделаю так как сделал, а родители пусть рулят в своей семье, в своей рулить буду я, что и делаю, родители и мои и ее были очень сильно против, а сейчас после 7 лет моей жизни с женой смирились, но мне ето очень трудно было сделать, но ничего невозможного для меня нет, было бы желание.
Реакция
4.5.2008, 16:04 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
что и делаю, родители и мои и ее были очень сильно против, а сейчас после 7 лет моей жизни с женой смирились, но мне ето очень трудно было сделать, но ничего невозможного для меня нет, было бы желание.
у меня тоже так было...плюс еще и все друзья и знакомые и его и мои были на стороне родителей, было очень тяжело, но нас это не остановило.
ЛюБиМиЦа
4.5.2008, 16:37 · Re: Если родители против...
Аватар

Цитата(Siesta)
Ссориться с родителями до последнего?
Или расстанетесь?
мои родители изначально были против. Я постоянно ссорилась с мамой, но со временем она успокоилась, но все равно напряг между мамой и любимкой есть.
Булочка
4.5.2008, 17:16 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Siesta)
А если родители бьются в истерке?
у меня мама адекватная и уважает мой выбор, так что мне повезло)
Светлая
4.5.2008, 18:04 · Re: Если родители против...
Аватар
Ну... это мне встречаться м ним, а не родителям, но потом я знаю, что к родителям с воплем "Я была не прова, а вы правы!" я не побегу, т.к. сама дура.
но я всегда прислушиваюсь к маминому взгляду на парня, т.к. она тут всегда всё точно скажет, но конечно посылать парня, который мне нравиться по первому маминому слову я не буду, но и на предложение руки и сердца сразу не отвечу (прецендент был).
Медведь
5.5.2008, 2:56 · Re: Если родители против...
Аватар
родителей нельзя слушать в этом деле!!они всегда будут недовольны  твоим выбором...
и даже если ты ошибаешся тоак это твои ошибки и ты должен через них пройти...
Siesta
5.5.2008, 11:09 · Re: Если родители против...
Аватар
Цитата(Ыч)
родителей нельзя слушать в этом деле!!они всегда будут недовольны  твоим выбором...
это наверно больше относиься к мужчинам.
По опыту знакомых вижу, что какую бы девочку не привел сын, мать все равно будет к ней настороженно относиться...думаю это связанно с ревностью=)
Граф
6.5.2008, 4:00 · Re: Если родители против...
Аватар
Я тут целую лекцию по этому поводу могу прочесть ибо уже 2 годика свою любовь просто  выцарапываю и каждый день ожестаченные бои! Но с каждым днем люблю все сильней и сильней и готов еще лет 100 занее повойвать ибо она того СТОИТ,а мужчинам скажу- будте МУЖЧИНАМИ а не мамиными сынками,ибо мамочку еще слушать когда у тебя к ней чувства- кощунство и издевательство,про таких часто говорят -"немужик а тряпка" а женщины это другой разговор-им простительны все слабости даже те что они слушают мамочку.
Чет я рассписался здесь!
Падший Ангел
10.5.2008, 20:28 · Re: Если родители против...
Нет аватара
я маму тоже  в свое время не послушалась! Она была против моих отношений... А теперь зять у нее любимый! Она ему постоянно подарочки покупает и меня ругает, если я его обижаю... flirt.gif   Иногда родители против(в случае девочек), не потому, что им на самом деле не нравится ваш выбор, а просто потому, что боятся за своих дочерей... И если парень докажет, что не обидит, не сделает больно их чаду, они могут его полюбить даже очень сильно! love.gif
Nixe
14.7.2008, 7:21 · Re: Если родители против...
Нет аватара
Моя мама вечно мне "добра желает".
Когда я от мужа уходила, то попыталась лекцию о долге прочитать, пришлось ей объяснить, что если ей моего мужа так жалко, то пусть она с ним и спит, а мне не хочется.
Теперь она вся из себя страдает. Как же, у меня опять "нестандартные отношения". Снова пришлось на нее цыкнуть и напомнить, что я умнее, и жизненного опыта у меня намного больше.
Вот папа никогда не "оценивал" мои отношения. Понимал, что мне виднее. Но всегда готов был дать совет, как поступить в конкретной ситуации существующих отношений. И никогда не настаивал на том, чтобы его совету последовали.
Я стараюсь со своими сыновьями поступать так же.
Darkmatter
1.8.2008, 6:08 · Re: Если родители против...
Аватар
К счастью,я пока не попадала в подобные ситуации. Однако,если бы родители были против отношений с моим любимым,то я бы попробовала узнать,что их беспокоит,поговорила бы с ними и попыталась бы все уладить мирным путем.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему