Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщина должна уступать мужчине?

Реакция
3.5.2008, 15:18 · Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Скажите мне уважаемые мужчины, как вы считаете?
Если женщина должна уступать, то в чем и в какой ситуации?
Мнение женщин также интересно выслушать.  ©
Yla (volchok)
3.5.2008, 19:26 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
хоть вопрос и к муужчинам, рискну ответить: да. Принятие решений дело мужское. А вот с результатами решений жить обоим. Так уж для меня устроен мир rolleyes.gif
Булочка
3.5.2008, 19:27 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
должна
Siesta
4.5.2008, 12:40 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Думаю, все таки нужно находить компромисс.
И зависит от ситуации, я очень упрямая, поэтому уступать-не для меня. =)
Падший Ангел
10.5.2008, 20:46 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Нет аватара
Смотря в чем!  Все зависит от ситуации... И я, Как умная женщина(И скромная... blush.gif ), считаю, что стоит уступить в мелочах, а когда ты точно знаешь, что твоя правда - нужно стоять на смерть!
Еще знаю хорошую поговорку - "Мужчина - ГОЛОВА, женщина  - ШЕЯ... куда хочу , туда верчу..." flirt.gif   Все обычно по-моему бывает, но мужчина доволен - он считает, чтоон прав и я ему уступила...
Black Pantera
12.5.2008, 18:31 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Вот еще, я оч упрямая и ни в чем не уступлю
Ляхтырдым
12.5.2008, 18:41 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
тут вопрос логики, если прав мужчина то да а если нет , то надо просто розьяснить собственную точку зрения и если она верна то так и поступить, пол тут не причем, кто ниуступает и не ищет компромисоф того жизнь обламает и оч сильно.
Siesta
12.5.2008, 19:07 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Ляхтырдым
но женщины очень часто слышат от мужчины "Кто мужик в доме?"..бла-бла-бла..тем самым они превозносят себя над женщинами. Поэтому отсюда и вопросы, кто должен все таки уступать. Но как и считала ранее главное компромисс и трезвая голова=)
Ляхтырдым
12.5.2008, 19:30 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Цитата(Siesta)
"Кто мужик в доме?"
самоутверждаться по половому признаку ет недальновидно, так как мона в ответ и услышать что раз мужик то вали борщ вари и др и пр, а то с голоду повянешь без женщины, есть такой анегдот когда мальчик хвалиться перед девочкой естеством, а она и говори "А мне мама сказала что когда вырасту у меня таких много будет" smile.gif
Таюя
12.5.2008, 23:52 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Я уступаю, а как другие не знаю)
бунтарка
13.5.2008, 0:53 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Цитата(Булочка)
должна
щазззз.перетопчится  playful.gif
Derzk@Я
14.5.2008, 0:25 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
я думаю не во всем,но должна.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему