Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?

Реакция
3.5.2008, 15:07 · Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
На мой взгляд наша тюремная система не может перевоспитать человека.
А вы как думаете?
My_Life_is_Bri...
3.5.2008, 21:58 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Люди разные. На кого-то заключение подействует, а на кого-то нет. В любом случае тюрьма нужна, чтоб, хоть на время изолировать данных субъектов от добропорядочных граждан.
Светлая
3.5.2008, 23:30 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
тюремная система в нашей стране имеет очень много недостатков.
На мой взгляд там нужна серьёзнае реформа (о финансовой стороне вопроса даже говорить не буду, т.к. это профессиональный задвиг  crazyfun.gif ) .
Например, очень много тех же воров только набираются опыта, сидя в тюрьме.
Конечно наши тюрьмы это не пионер лагерь, но в них ничего не делается для исправления сознания преступников!
SnX
4.5.2008, 0:27 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
вот вот. многие там становятся тольк хуже
Original Sin
4.5.2008, 1:43 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(My_Life_is_Brilliant)
Люди разные. На кого-то заключение подействует, а на кого-то нет. В любом случае тюрьма нужна, чтоб, хоть на время изолировать данных субъектов от добропорядочных граждан.
сагласен...
но, тюрьма это глупо ... в отношение убийц и т.п.  за убийство нада давать смертную казнь!! имхо
Светлая
4.5.2008, 4:18 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(Original Sin)
за убийство нада давать смертную казнь!!
точно! в газовую камеру их!!
Медведь
4.5.2008, 5:47 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(My_Life_is_Brilliant)
В любом случае тюрьма нужна, чтоб, хоть на время изолировать данных субъектов от добропорядочных граждан.
Цитата(Original Sin)
за убийство нада давать смертную казнь!! имхо
добавить нечего...
Медведь
4.5.2008, 5:48 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(SnX)
вот вот. многие там становятся тольк хуже
я б сказал,все становятся хуже там)
SnX
4.5.2008, 10:42 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Ыч
ну я бы не стала абсолютировать) ибо ничего абсолютного не бывает) всекда есть исключения)
Ляхтырдым
4.5.2008, 16:29 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Любое сообщество старается подчиняет себе индивидуалов, тюремное тоже, так что ето кузница "кадров"
Медведь
5.5.2008, 3:02 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(SnX)
Ычну я бы не стала абсолютировать) ибо ничего абсолютного не бывает) всекда есть исключения)
с таким окружением как там лучше не станешь)
Булочка
5.5.2008, 5:18 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(LEDA)
На мой взгляд наша тюремная система не может перевоспитать человека.
А вы как думаете?
Все зависит от самого человека.
SnX
5.5.2008, 11:51 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Ыч
есть на земле еще более или менее умные люди, которые могут не поддасться влеянею той атмосферы/окружения, особенно, есле этот человек пробыл там не очень долгий срок)
kaktus109
6.5.2008, 18:52 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Я думаю что смертную казнь надо присуждать не только за убийство. но и за изнасинование. за наркоту.
Медведь
6.5.2008, 23:01 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(SnX)
есть на земле еще более или менее умные люди, которые могут не поддасться влеянею той атмосферы/окружения, особенно, есле этот человек пробыл там не очень долгий срок)
biggrin.gif   ну-ну
SnX
7.5.2008, 0:17 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Ыч
ну и пф)
Медведь
7.5.2008, 0:23 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Цитата(SnX)
Ычну и пф)
шо?)
gorlib
7.5.2008, 3:19 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Тюремная система действует очень неэффективно (интересно есть ли у нее вообще цель кого-то перевоспитать). Об этом писал еще Толстой в Воскресении. А еще описан опыт думающего человека на www.tyurem.net. Плюс вспомним Педагогическую поэму Макаренко, где перевоспитывались малолетки, и чем колония Макаренко отличалась от других.
Люди идут за харизматическим примером, за личностями, куда бы их не вели.
SnX
7.5.2008, 11:05 · Re: Тюрьма - способ перевоспитания, или университет для преступников?
Аватар
Ыч
это значит, что ты противишься истине smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему