Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Заложники

Реакция
3.5.2008, 15:02 · Заложники
Аватар
Похитили человека...требуют выкуп. Что делать? Что правильно в такой ситуации? Платить или обращаться за помощью? Если обращаться за помощью, то к кому? К влиятельным знакомым или в милицию? А если заплатить, то где гарантия что заложника оставят в живых? 
Что скажете?
Original Sin
4.5.2008, 1:38 · Re: Заложники
Аватар
всё это зависти от мелких факторов самого случая ... может случиться так, что хватит только позванить в милицию... а может дойти до выплаты залога и летального исхода заложника ...
...я думаю определённого алгоритма действий в таких ситуациях нету ..и не будет некогда.
Реакция
4.5.2008, 1:47 · Re: Заложники
Аватар
Тогда получается, что пофиг что делать, все равно убьют? (
Original Sin
4.5.2008, 2:04 · Re: Заложники
Аватар
нет ты не поняла....
имхо нельзя вот так вот просто взять и сказать, что нужно сделать чтоб всё прошло хорошо ...есть очень много решающих факторов...хотя - бы, как ты (или ещё кто -нибудь) узнал о том что дорогова ему человека взяли в заложники.. как это сообщили ...имеется - ли хоть какое-нибудь представление о тех людях которые взяли заложника ...и ещё куча разной фигни которая имеет очень сильное влияние на другую кучу фигни и т.д.
психология это вообще такая вещь в которой внешние факторы ситуации очень сильно влияют на саму ситуацию...
Original Sin
4.5.2008, 2:05 · Re: Заложники
Аватар
а что,  каво - то взяли в заложники??
Реакция
4.5.2008, 5:25 · Re: Заложники
Аватар
Цитата(Original Sin)
а что,  каво - то взяли в заложники??
угу...
Медведь
4.5.2008, 5:42 · Re: Заложники
Аватар
лучше непопадатся в заложники....
Original Sin
6.5.2008, 0:11 · Re: Заложники
Аватар
Цитата(LEDA)
угу...
если серьёзно , то раскажы всё в подробностях может кто, что-нибудь посоветует ...
Реакция
6.5.2008, 0:17 · Re: Заложники
Аватар
Цитата(Original Sin)
если серьёзно
серьезно то серьезно...только не я там принимаю решения и не спрашивает меня никто.... просто было интересно мнение форумчан.
Original Sin
6.5.2008, 1:01 · Re: Заложники
Аватар
ну ... я тебе точно нечего не могу посоветовать без подробностей   :) будем ждать других...
Deadly Girl 6.5.2008, 1:11 · Re: Заложники
Нет аватара
хотелось бы узнать подробности.сразу с бухты-барахты сказать нельзя
бунтарка
7.5.2008, 1:11 · Re: Заложники
Аватар
Цитата(LEDA)
Похитили человека...требуют выкуп. Что делать? Что правильно в такой ситуации? Платить или обращаться за помощью? Если обращаться за помощью, то к кому? К влиятельным знакомым или в милицию? А если заплатить, то где гарантия что заложника оставят в живых? 
Что скажете?
в прошлом или позопрошлом году у знакомой "похитили" дочь...почему в кавычках? так потому что это были мошеники...причем они знали имя и мамы и дочери.требовали выкуп.сказали освободят ее.а у дочери как назло "абонент временно недоступен"(иль типа того) было.и пропала на несколько дней...она естественно насобирала сумму.никуда не обратилась...пошла на встречу...к счастью дочь объявилась.оказывается она уехала с друзьями.забыла предупредить маму.а батарея в телефоне села...
я к тому, что не угадаешь в таких случаях правда это иль нет. к серьезным людям попал человек иль к мелким сошкам...думаю все же надо обратится в милицию...только не самим, а через соседей и т.п....на случай если слежка иль прослушивается телефон
gorlib
7.5.2008, 3:07 · Re: Заложники
Аватар
Освобождением заложников должны заниматься профессионалы http://antiterror.ru/images/content/inst7.zip
Deadly Girl 7.5.2008, 19:23 · Re: Заложники
Нет аватара
ну а вообще,лучше обратится в милицию......еще лучше,если у вас из знакомых там кто нибудь работает......будет эффективней
Граф
8.5.2008, 23:14 · Re: Заложники
Аватар
Мой совет первым делом не в милицию а в отдел фсб.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему