Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...

Реакция
1.5.2008, 2:29 · Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле, то как бы вы его прожили?
Derzk@Я
1.5.2008, 2:31 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
ограбила бы банк и на это бабло тусанулась бы по полной программе.
Медведь
1.5.2008, 5:11 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
хорошо прожил бы)
я бы канеш не тратил время на ограбление банка..но потусил бы обязательно)
КиС@
1.5.2008, 15:48 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Derzk@Я
Вот по этому у тебя и был бы последний день в жизни! biggrin.gif
michael
1.5.2008, 15:51 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Нет аватара
Собрал бы всех своих друзей и устроил вечеринку в честь последнего дня на земле, а потом переехал бы на луну)
Умная_собачка_...
1.5.2008, 16:06 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Хоршенько бы тусанула ,а ещё набила бы морду кое-кому.
Яблонька
1.5.2008, 21:23 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Нет аватара
Постаралась бы получить от этого дня удовольствия по максимому wink.gif
КиС@
2.5.2008, 1:06 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Высказала бы людям всё, что я о них думаю, извенюсь перед кем нить за что-то и, с чистой душой пойду и ограблю банк...А потом куплю себе еды и устрою пикничок на природе......... crazyfun.gif
Derzk@Я
2.5.2008, 1:21 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Цитата(КиС@)
Высказала бы людям всё, что я о них думаю, извенюсь перед кем нить за что-то и, с чистой душой пойду и ограблю банк...А потом куплю себе еды и устрою пикничок на природе.........
повторяемся rofl.gif
КиС@
2.5.2008, 1:21 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Derzk@Я
Не совсем.Просто у всех почти есть желание ограбить банк а ты просто первой написала) dontcare.gif
бунтарка
2.5.2008, 2:07 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
ушла бы в нелюдное место и объелась бы сладким...
Реакция
2.5.2008, 2:15 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Постаралась бы исполнить свое самое заветное желание)
КиС@
2.5.2008, 14:18 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
LEDA
smile.gif
Асфирь
2.5.2008, 15:21 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Я  бы пошел к тому, к кому давно хотел, и просто провел бы день вместе с ним.
Светлая
2.5.2008, 18:10 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Я бы наплевала на все условности и поехала к самому дорогому человеку на свете и сказала бы ему всё, что я думаю!
Ledy Rock
2.5.2008, 18:14 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Нет аватара
а я бы папращалась с друзьями и прыгнула с парашюта) патамуфто оч хачу это сделать)
Original Sin
3.5.2008, 1:30 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Ну для начала я бы занялся сексом... патом пошел бы в банк и взял кредит ..причём немаленький ... патом бы устроил весёлый день всем тем кто мне дорог (чтоб плохими словами не вспоминали smile.gif ) а ближе к ночи спрыгнул бы с крыши 30-этажного здания ...
Ledy Rock
3.5.2008, 1:47 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Нет аватара
вот пра крышу эт канешн жэээсть) жаль я не додумалась) этож ведь веселее чем  с парашютом!
Original Sin
4.5.2008, 1:33 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
нет ..лучше тогда с высоты прыжка с парашютом ... но без парашюта ! smile.gif
Крофка-Катюфка 4.5.2008, 1:34 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Нет аватара
я бы призналась,в любви,человеку,который мне нравится
Original Sin
4.5.2008, 2:11 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Цитата(Крофка-Катюфка)
я бы призналась,в любви,человеку,который мне нравится
почему только в последний день ? толку то ... чувствами вы уже не насладитесь! smile.gif
Медведь
4.5.2008, 5:40 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Цитата(Original Sin)
патом пошел бы в банк и взял кредит
вот умный человек!!!а вы блин грабить банк!зачем рисковать и тратить время?..тем более вас поймают стопудово..а так,взял кредит и гуляй)
lazik
5.5.2008, 4:29 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Я б ....простил Всем и всё!
Булочка
5.5.2008, 5:13 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
Провела бы его с самыми близкими и дорогими людьми!
lusia762
5.5.2008, 14:46 · Re: Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...
Аватар
если бы у меня был последний день на земле ,то я  очень хотела бы :
1)сделать так ,что бы вернулся ко мне мой папа.
2)очень хочу вернуть то время,когда обе девочки мои были в таком возрасте, когда они меня не заставляли переживать за них,как я это делаю сейчас.я сегодня глаз не сомкнула,у меня ребенок опять не пришел  ночевать домой(дочке 16 лет),она мне даже ничего не сказала. должна была пойти в уч-ще,я не знаю,ходила или нет.буду смотреть сегодня вечером.,3)  еще очень хочется избавиться от самой большой проблемы, от моего ДЦП и лимфостаза.P.S. А если честно и откровенно то я бы не знала и не предпологала что бы я делала
Сообщение отредактировал lusia762 - 30.11.2008, 2:23
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему