Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Лицо или фигура?

Реакция
1.5.2008, 1:53 · Лицо или фигура?
Аватар
В наше время принято считать, что безупречная фигура – залог успеха у противоположного пола. Тысячи мужчин и женщин изнуряют себя в тренажёрных залах для того, чтобы «убрать всё лишнее» и стать более привлекательными. Однако, согласно исследованиям австралийских психологов, наибольшее впечатление на потенциальных сексуальных партнёров производит скорее лицо, чем фигура, сообщает Психологический навигатор.
Марианн Петерс, сотрудник Университета Западной Австралии решила выяснить, на что в первую очередь обращают внимание мужчины и женщины при выборе потенциального партнера. В эксперименте участвовали 12 женщин и 12 мужчин, которым были предложены фотографии людей различной степени привлекательности. Изображенных на фото людей предлагалось оценить по семибалльной шкале.
Оценивая мужчин, 52% женщин выбирали привлекательные лица, и лишь 24% обращали внимание на фигуру. Та же тенденция прослеживалась у мужской части испытуемых: 47% обращали внимание на женские лица, запечатлённые на фото, и лишь 32% - на фигуру.  ©
А как у вас?
Derzk@Я
1.5.2008, 1:55 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
лицо, фигура+мозг tongue.gif
Реакция
1.5.2008, 1:58 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Derzk@Я а если все таки выбрать?
Derzk@Я
1.5.2008, 2:00 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(LEDA)
Derzk@Я а если все таки выбрать?
ну мозг конечно в любом случае, а так ну наверное лицо сначала, хотя может и фигура. я незнаюююююю. я указала свой вариант.
Медведь
1.5.2008, 5:07 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
наверн лицо всё таки
Булочка
1.5.2008, 20:45 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
лицо и мозги)
ДЖОКЕР
1.5.2008, 21:04 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Лицо однозначно...
Яблонька
1.5.2008, 21:11 · Re: Лицо или фигура?
Нет аватара
Мозг, конечно. Потом - фигура...
Реакция
2.5.2008, 0:56 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
блин да причем тут МОЗГ???? Не было его в вопросе, фигуга или лицо, так стоял вопрос)
Булочка
2.5.2008, 1:01 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(LEDA)
блин да причем тут МОЗГ???? Не было его в вопросе, фигуга или лицо, так стоял вопрос)
мне кажется фигура, лицо можно чуточку привести в порядок с помощью макияжа.А фигуру с большим трудом
Derzk@Я
2.5.2008, 1:05 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
LEDA
мозг - это свой вариант yep.gif
бунтарка
2.5.2008, 1:07 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(Булочка)
А фигуру с большим трудом
но можно...фитнес походить.на диетах посидеть -для девченок...покачатся в тренажерном зале иль диета-для парней
Булочка
2.5.2008, 1:08 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(бунтарка)
но можно...фитнес походить.на диетах посидеть -для девченок...покачатся в тренажерном зале иль диета-для парней
Разница во времени)
бунтарка
2.5.2008, 2:05 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(Булочка)
Разница во времени)
а если пластику делать.тоже время нужно...например слишком длинный нос и уж его намного не укоротишь визуально при помощи косметики
Булочка
2.5.2008, 2:10 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(бунтарка)
а если пластику делать.тоже время нужно...например слишком длинный нос и уж его намного не укоротишь визуально при помощи косметики
Ну не знаю, у меня таких проблем нет!) Мне кажется не много белой или фиолетовой пудры для корректировки и чуточку мастерства- все будет ок!
бунтарка
2.5.2008, 2:12 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
я пишу не только о тебе.но и о многих
Реакция
2.5.2008, 2:12 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(Булочка)
фиолетовой пудры
что бы был фиолетовый нос что ли?  biggrin.gif
Булочка
2.5.2008, 2:18 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(LEDA)
что бы был фиолетовый нос что ли?
нет, это спец. прозрачная пудра с фиолетовым оттенком, потом еще сверху кучу штукатурки наносят)и не заметно цвета Я видела на курсах визажа)
Реакция
2.5.2008, 2:25 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(Булочка)
нет, это спец. прозрачная пудра с фиолетовым оттенком, потом еще сверху кучу штукатурки наносят)и не заметно цвета Я видела на курсах визажа)
понятно...только все равно не понятно какой от нее толк, если она прозрачная и если поверх нее еще слои всякие наносятся..)
Булочка
2.5.2008, 2:26 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(LEDA)
понятно...только все равно не понятно какой от нее толк, если она прозрачная и если поверх нее еще слои всякие наносятся..)
Толк совсем не большой, она чуточку зрительно уменьшает нос)
Реакция
2.5.2008, 2:30 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(Булочка)
Толк совсем не большой, она чуточку зрительно уменьшает нос)
не проще нанести пудру на тон темнее?  smile.gif
Булочка
2.5.2008, 2:39 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Цитата(LEDA)
не проще нанести пудру на тон темнее?
проще)
Яблонька
2.5.2008, 4:37 · Re: Лицо или фигура?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Да потому что мозго, на много важнее для меня smile.gif
Yla (volchok)
3.5.2008, 19:30 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
интеллект. Фигура, лицо и пр. может быть в типовых рамках. Хотя с откровенно неказистым партнером быть не смогла бы, наверное. Все-же некрасота за определенной гранью накладывает влияние на психику обладателя mybb.gif
Siesta
4.5.2008, 12:36 · Re: Лицо или фигура?
Аватар
Однозначного ответа не дам.
Если мальчик смазливенький на личико, но "дохлый" на тело-вряд ли обращу внимания.
Если у мальчика красивое тело, но он внешне отталкивает-тоже самое.
И если при наличии лица и тела у него отсутствует мозг-тоже не фонтан=)
Поэтому совокупность лица тела и мозгов-это идиал=)
Если же все таки нужно сделать выбор, быберу ...эм...лицо..все таки тело можно спрятать в одёжу...а на лицо паранжу не одеть=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему