Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Привычки мужчин..))

Aalenkaa 28.4.2008, 20:24 · Привычки мужчин..))
Нет аватара
В продолжение вот этой темы хотелось бы спросить у наших милых девушек какие привычки в наших многообожаемых мужчинах вас  раздражают??  love.gif
Реакция
28.4.2008, 20:34 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
Храп раздражает...безумно просто)
Светлая
5.5.2008, 3:36 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
Ковыряться в носу!
Эх! Просто противно, а когда после этого он тебя этой рукой обнимает... фу!
Darkmatter
29.7.2008, 0:23 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
Ужас)
Амадея
29.7.2008, 0:29 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
У любимого мужчины все привычки становятся милыми ...) А у нелюбимого даже безобидные вызовут ваше раздражение)
Darkmatter
29.7.2008, 0:45 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
Амадея, ты права)
полуночница
29.7.2008, 11:53 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
меня раздражает когда они напиваются,курят, матерятся
N@dja
14.9.2008, 1:52 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
гадких привычек у них конечно много  %-)  но больше всего меня раздражает то ,что ты можешь в течении часа что-то объяснять, подбирать слова... тратить эмоции , а он просто пропустит все мимо ушей со словами, да ладно тебе, и даже не задумается о смысле сказаних тобой слов
N@dja
14.9.2008, 1:53 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
но одной привычке я все таки завидую.. это засыпать сразу как голова коснется подушки wink.gif
зануда
14.9.2008, 3:12 · Re: Привычки мужчин..))
Нет аватара
Цитата(N@dja)
но одной привычке я все таки завидую.. это засыпать сразу как голова коснется подушки
по поводу коснется. как мы :я, муж и друг семьи отдыхали  домик, две кровати друг напротив друга. друг говорил так, одевая наушники( только зачем он это делал?) ложась в кровать:"спакой....хррр" домик ходил ходуном а мы вместе с домиком) не спали. засыпал он еще в полете, на подушку падало спящее тельце весом в 120 кг)
N@dja
14.9.2008, 5:37 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
вот и я про тоже ,а мы лежим мучаемся когда наконей заснем
зануда
14.9.2008, 23:40 · Re: Привычки мужчин..))
Нет аватара
о!  я на вторую ночь рыдала от такой какафонии.
Mindfreak
16.9.2008, 1:20 · Re: Привычки мужчин..))
Аватар
меня раздражает, когда меня воспринимают, что - то высокое и божественное, которому нельзя и слово сказать, что бы не подумала не правильно =( Особенно, когда это доходит до личного мнения, которое потом бояться высказывать и ломаются, ломаются..
Вообще это не нравиться мне во всех людях, но когда я завязываю отношения с мужчиной (парнем) то тем более.. и никакой храп по ночам с этим не сравниться.. =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему