Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Секс без перерыва

Siesta
26.4.2008, 1:41 · Секс без перерыва
Аватар
"Секс секс, как это мило,
Секс, секс, без перерыва"
ля-ля-ля! 
Смогли бы вы без перерыва заниматся сексом? На сколько бы вас хватило?

Я не представляю что значит круглые сутки(а то и больше) провалятся в койке....
Может оттого, что у меня он и так регулярный!? 
Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились, с перерывами на еду!
И еще с одной, что за ночь 15 раз было у нее ЭТО....
У меня глаза-   o.O
Ну как так можно?
Original Sin
29.4.2008, 1:39 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Siesta)
Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились,
извеняюсь ... с одним и тем-же парнем ??? неперестовая (кроме еды) ??? 5 дней ???
...вроде взрослая девушка а в сказки всё ещё вериш !  ^^
Реакция
29.4.2008, 1:43 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Siesta)
ну часа 2 может...или 3.
Цитата(Siesta)
Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились, с перерывами на еду!
biggrin.gif   ничего не отвалилось? glasses.gif
Siesta
29.4.2008, 10:21 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Original Sin)
извеняюсь ... с одним и тем-же парнем ??? неперестовая (кроме еды) ??? 5 дней ???
...вроде взрослая девушка а в сказки всё ещё вериш !
да с одним и тем же, впринципе, мне тоже это стало подозрительно, но он приехал из командировки, может поэтому они так?=) хз
Цитата(LEDA)
ничего не отвалилось?
кстати да, там же может все натерется... от трения=)

Цитата(LEDA)
ну часа 2 может...или 3.
меня на столько же=)
Реакция
29.4.2008, 14:28 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Siesta)
кстати да, там же может все натерется... от трения=)
за пять суток там может не то что натерется а вообще стареться... )
Граф
29.4.2008, 15:12 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Скажу просто -много! Больше чем моей кисе требуется! Из-за чего и бывают конфузы не в мою пользу...
Граф
29.4.2008, 15:15 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Спорю на ящик шампанского что там нето что 5 дней,даже 2 дней небыло ) незнал что девки тоже любят "чесать"
Командировка-фигня! я свою девочку раз в пол года вижу-так что мне теперь все 30 суток с нее не слазить,это конечно влияет-но мне хватает  3 раз в сутки-как приемы пищи )
Ляхтырдым
29.4.2008, 15:35 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Siesta)
Тогда я етого парня знаю smile.gif , может такое быть, я подобными подвигами похвастаться не могу, мой максимум, 2 суток с перерывами на поесть и покурить, соответственно при наличии смазок и др, а иначе ето оч чревато, потом не то чтоб нехорошо , смотреть больно.  mad.gif
Original Sin
30.4.2008, 2:41 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Siesta)
да с одним и тем же, впринципе, мне тоже это стало подозрительно, но он приехал из командировки, может поэтому они так?=) хз
Цитата(Граф)
Командировка-фигня!
=======================================

Цитата(Ляхтырдым)
2 суток с перерывами на поесть и покурить
ну блин, это геройство .. научи как так делается smile.gif
и ещё один вопросик а что происходит с девушкой после 2 суток почти безперерывного секса?? просто трудно представить..

на моём опыте был только 1 "затяжной прыжок" примерно на 9.5 часов ..но после этого девушка была больше пахожа на кусок мяса, который не в состоянии пошевелится самостоятельно..
Ляхтырдым
30.4.2008, 3:26 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Original Sin)
. научи как так делается
заводишь себе увеличенную щитовидную железу которая гормоны гонит валом, а жечь их надо, наилучшим способом smile.gif , ешь калорийную и полезную пищу, не отягащую организм, (мясо и всяк "тяжелое" низя) отсыпаешься, держишь организм в тонусе, (на диванчике не часто телек смотришь) ну и соответственно опыт в расходовании сил, все вроде больше ничем не пользуюсь. smile.gif
Siesta
30.4.2008, 15:04 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Original Sin)
и ещё один вопросик а что происходит с девушкой после 2 суток почти безперерывного секса??
все натирается и без раздницы была смазка или нет, все равно трения были=(
Поэтому лучше все делать в меру=)
Граф
30.4.2008, 17:54 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Аааааа как же я забыл "ТАНТРАСЕКС" -длится до трех дней и бывает достигает темпа до одной фрикции в 40 минут )
Ляхтырдым
30.4.2008, 22:07 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Граф)
"ТАНТРАСЕКС
ужос, садисты то какие, я так неумею smile.gif
сильва
30.4.2008, 22:17 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата
за ночь 15 раз было у нее ЭТО....
Цитата
5 дней сексились, с перерывами на еду
А зачем так много? Это же не гонка вооружения...Один половой акт..если он "качественный" отнимает все силы...что аж ноги собрать вместе нет сил...а 15 раз подряд .... да даже 3 раза подряд - не вижу в этом смысла...Ну если первый подход сделать "чисто" оральным..то передохнув можно парочку "подходов" классических...а 15... tired.gif
Original Sin
6.5.2008, 0:55 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Ляхтырдым)
заводишь себе увеличенную щитовидную железу которая гормоны гонит валом, а жечь их надо, наилучшим способом , ешь калорийную и полезную пищу, не отягащую организм, (мясо и всяк "тяжелое" низя) отсыпаешься, держишь организм в тонусе, (на диванчике не часто телек смотришь) ну и соответственно опыт в расходовании сил, все вроде больше ничем не пользуюсь.
ну организм я в тонусе держу и силы расходую "опытно" smile.gif а вот с остальным проблемы...
ты вегетарианец ??
Ляхтырдым
6.5.2008, 4:41 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Original Sin)
ты вегетарианец ??
не, я почти всеяден, (так что букашки и таракашки тож прокатывают) была б ситуация подходящща, просто знаю что нажраться к примеру финиками и орехами не приведет к тому что в животе кирпич а калорий такой еде масса,  да и вегетарианцы хоть и соображают на 10 процентоф хуже зато выносливее физически (так что еслу уж отвественно подходить лучче подготовиться)
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 6.5.2008, 4:43
Бяка
27.5.2008, 1:49 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Так мазоли заработать можно )
Volvo
10.3.2015, 22:27 · Re: Секс без перерыва
Аватар

Цитата(Siesta @ 26.4.2008, 3:41) *

ну думаю часов на 10 не больше, потом надо подкрепиться чем-нить из холодильника и...попробовать снова :D
Elena
11.3.2015, 11:18 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Я больше 9 часов не пробовала.Мой мужчина выдахся.
Я думаю меня хватило бы не более 15 часов, потом бы я проголодалась и обезвожилась.
Di_
11.3.2015, 12:02 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Elena @ 11.3.2015, 11:18) *
Я больше 9 часов не пробовала

а я и 9 не пробовала :-)
ВыхухОля)
11.3.2015, 12:04 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Elena @ 11.3.2015, 9:18) *
Я больше 9 часов не пробовала.

Цитата(Di_ @ 11.3.2015, 10:02) *
а я и 9 не пробовала

Для меня это не секс с любимым, а какой то марафон тогда будет... Спасибо, но мне мазоли там не нужны... :D
Elena
11.3.2015, 12:08 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 11.3.2015, 12:04) *
Для меня это не секс с любимым, а какой то марафон тогда будет... Спасибо, но мне мазоли там не нужны... :D

Так же не говорила про кроличий секс( марафон), я про занятия любовью.От занятия любовью мазоли не будет.
Ромашка
11.3.2015, 12:08 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 11.3.2015, 12:04) *
Спасибо, но мне мазоли там не нужны... :D

ФрOля ), ишь ты какая неженка, пластырь прилепила и марш долЮбливать дальше :girl_crazy:
ВыхухОля)
11.3.2015, 12:10 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Elena @ 11.3.2015, 10:08) *
Так же не говорила про кроличий секс( марафон), я про занятия любовью

Прям 9 часов подряд, без перерыва на обед? ;)
anonymous
Улыбочку! 11.3.2015, 12:14 · Re: Секс без перерыва
Аватар
Цитата(Elena @ 11.3.2015, 15:18) *
Я думаю меня хватило бы не более 15 часов, потом бы я проголодалась и обезвожилась.

У меня есть идея на этот счет:
+ Открыть Открыть текст
Секс без перерыва

:grin:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему