Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужно ли бороться за отношения?

Siesta
25.4.2008, 12:14 · Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Есть много народных поговорок, например "Насильно мил не будешь", "Отпусти, если твое, само придет обратно" и тд...
Как вы считаете, нужно ли бороться за свои отношения?
Согласны, вы с тем, что "В любви как на войне все средства хороши"?
Боролись/боритесь/ ли вы за свои отношения?
Обсудим?
Реакция
25.4.2008, 16:37 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(Siesta)
Как вы считаете, нужно ли бороться за свои отношения?
что значит бороться? заставить себя полюбить что ли? или отбить у другого (ой)? не считаю нужным это делать, если ты не нужен человеку, то чего ж лезть то? единственное с чем можно бороться, это какие нибудь вредные привычки мешающие счастью...алкоголь например или азартные игры.

Цитата(Siesta)
Согласны, вы с тем, что "В любви как на войне все средства хороши"?
нет.
Siesta
26.4.2008, 1:08 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
LEDA
А я поняла, что за отношения нужно бороться, когда я рассталась со своим МЧ, и начала встречаться с другим, мой от меня не отставал, дарил цветы, встречал, ухаживал..и в итоге я вернулась к нему, даже не смотря на чувства к другому...поэтому сейчас понимаю. что боротся нужно.
Реакция
26.4.2008, 1:11 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(Siesta)
и в итоге я вернулась к нему, даже не смотря на чувства к другому.
Лена, я не понимаю как можно вернуться от любимого  к нелюбимому...ну вот хоть убей, никогда не пойму и не смогу этого сделать...как бы он ни старался и не ухаживал.)
Siesta
26.4.2008, 1:21 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
LEDA
просто разум взял вверх над чувствами=)
Реакция
26.4.2008, 1:24 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(Siesta)
просто разум взял вверх над чувствами=)
уууу.....я так не умею)  blush.gif ну или по крайней мере, если оставаться с любимым по каким то причинам не разумно или не возможно, жить с тем кого не люблю не стала бы...Хотя это конечно личное дело каждого...я за себя могу только сказать. smile.gif
Siesta
26.4.2008, 1:29 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
LEDA
я не говорила что не любила своего! Был некий тайм-аут, и, кстати, именно благодаря тому человеку я поняла, как дорог мне сейчас мой. ТО было увлечение страсть, которое быстро разжигается и тухнет, а наши отношения провеменные временем, и я счастлива что сделала такой выбор!
сильва
26.4.2008, 1:32 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Ну вот к примеру..тфу тфу тфу..мой супруг полюбит другую женщину и захочет с ней связать свою дальнейшую жизнь...то я точно держать не стану...я так его люблю, что желаю только счастья...в этом случае я не вижу смысла вмешиваться и держать всеми силами...
Реакция
26.4.2008, 1:32 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Siesta ну тогда я рада за тебя)  :cool:
Медведь
26.4.2008, 1:34 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
от отнашений надо получать кайф...от боевых действий лично я кайф не получаю_)
Siesta
26.4.2008, 1:35 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
сильва
вот никогда не понимала этого... "я так его люблю что желаю счастья с другой", дорогая. а на себя тебе наплевать? если любишь-нужно боротся, конечно, приятно когда борются за тебя, но и свое Я нужно показывать...
Разумеется случаи бывают разные и к каждому нужен индивидуальный подход... но если это МОЕ, хрен кому отдам!=)
Siesta
26.4.2008, 1:35 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(LEDA)
Siesta ну тогда я рада за тебя)
пасябки, дорогая flag.gif
Siesta
26.4.2008, 1:36 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(Ыч)
от отнашений надо получать кайф...от боевых действий лично я кайф не получаю_)
странно, а мне наверно адреналин нужен...у меня каждый день как на вулкане=)
сильва
26.4.2008, 1:36 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Я просто живу ....люблю...показывая это свими делами...заботой...тем как я выгляжу...своей заинтересованностью делами и проблемами своих домашних...Может это и есть борьба за моё счастье....только скрытая от глаз...и заметная только мне одной...?
Медведь
26.4.2008, 1:39 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Сиеста,а мне нужно спокойствие....вулканов и так хватает)
Реакция
26.4.2008, 1:41 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Цитата(сильва)
Может это и есть борьба за моё счастье....только скрытая от глаз...и заметная только мне одной...?
это скорее предотвращение неприятностей, а если честно, то так и нужно жить а не махать на все рукой после получения штампа в паспорте и не думать "раз муж, так любую меня любит и терпит и утруждать себя этой ерундой я не стану.."
Siesta
26.4.2008, 1:44 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Соглашусь с Ледой.
Ыч, а у меня везде вулканы...сплошной адриналин...сама так захотела=)
Медведь
26.4.2008, 1:49 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
а мне адриналин не нужен...как то и так не плохо
СМЕХ
26.4.2008, 20:15 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
хм... вообще-то я считаю, что если отношения дошли до такого состояния, когда зв них приходится бороться, нужно их прекращать.
Граф
28.4.2008, 4:33 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
В пенду друзей,
В пенду подруг,я сам себе пиндатый друг! )
Ляхтырдым
28.4.2008, 4:53 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
ждать умею просто ждать, борьба для тех кто торопиться, так по крайней мере я получаю все чего желаю, будучи при етом желанным а не навязчивым
zuluska
11.5.2008, 4:55 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
Я борюсь за свои чувства, но только если вижу, что есть хотя бы процентов 50, что я сумею чего-то добиться.
Derzk@Я
14.5.2008, 0:27 · Re: Нужно ли бороться за отношения?
Аватар
смотря в какой ситуации. если человек уже не любит,то наверное нет, а если чувст хоть немного осталось -можно поборотся.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему