Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Глаза-зеркало души?

Реакция
22.4.2008, 21:37 · Глаза-зеркало души?
Аватар
Говорят,что глаза-зеркало души. Что честный взгляд не подделать. Что лицо можно контролировать-мимику,в смысле-а взгляд всегда правду выдаст...
Как вы полагаете-это правда? Умеете ли читать по глазам? ©
КиС@
22.4.2008, 22:44 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
LEDA
Полагаю,что правда.
По глзам читать не умею но только могу заметить (иногда) когда врут а когда правду говорят
Миса
22.4.2008, 23:05 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
Полность согласна) Глаза - зеркало душу, но читать не умею по ним)
Яблонька
22.4.2008, 23:53 · Re: Глаза-зеркало души?
Нет аватара
мне кажется это общее выражение и в целом соответствует действительности. Скажем, если человек сам по себе не искренний, то и взгляд у него всегда кака-то неприятный... А в каждой конкретной ситуации судить не бурусь. Меня во всяком случае можно обмануть  wink.gif
Derzk@Я
22.4.2008, 23:55 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
вранье по глазам вижу всегда. никому еще не удалось меня одмануть jumping.gif
Миса
23.4.2008, 0:31 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
Derzk@Я
Ого)
Original Sin
24.4.2008, 14:59 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
по мойму глаза это зерколо души только у того человека который в это верит smile.gif я например - неверю ...
gorlib
10.5.2008, 18:47 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
Да глаза зеркало души, в них можно увидеть каков человек, насколько зрел, счастлив, душевен, крепок. Но обмануть сильный профи может. Раскусит его только тот кто видит скрытое.
Мечта
10.5.2008, 19:33 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
Полностью согласна с gorlib! Глаза почти всегда отражают внутренний мир человека, но есть такие люди, которые могут скрыть от других при желании что угодно! 8-)
Deliver
16.5.2008, 22:48 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
Порой остаточно посмотреть в глаза, чтобы понять, что в данный момент человек ощущает. Никогда у меня с этим проблем не было. Читаю, как книгу)
Только вот хорошо ли это, видеть то, что от тебя стараются скрыть?
Нявка
29.5.2008, 3:23 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
а мне кажется что и голос зеркало душы. по голосу человека можно узнать даже больше... разве что профи (фктеры, дикторы) могут обмануть да и то на сцене, вжываясь... flag.gif
Сообщение отредактировал Нявка - 29.5.2008, 3:28
Бяка
29.5.2008, 3:34 · Re: Глаза-зеркало души?
Аватар
А я так не считаю. Никто не может понять что творится у человека в душе не через глаза, ни через другие части тела...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему