Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...

Реакция
21.4.2008, 19:37 · Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Давайте пофантазируем на такую дурку...
Утром вы просыпаетесь, продираете глаза, позёвывая и почёсывая пузо, отправляетесь в туалет,а там...если вы мужчина, не обнаруживаете ваших достоинств  o.O  а обнаруживаете их выше более крупных размеров  biggrin.gif
А, если вы женщина, то неожиданно для себя обнаруживаете, что между ногчто-то болтается  %-)  но не внутри,а снаружи(жесть  crazyfun.gif   )на морде щетина и титьки напрочь отвалились... 
Но внутри вы остаётесь самим собой...
Что будете делать? Какие мысли? Как жить дальше?    ©
Хатори
21.4.2008, 19:51 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Стану лезбиянкой)
Aalenkaa 21.4.2008, 20:02 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
откровенно говоря не могу себе представить это)
хотя.... можно попробывать соблазнить девушку которую ненавижу, точнее в которой вижу соперницу)
Реакция
21.4.2008, 20:04 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
точнее в которой вижу соперницу)
а зачем?
Валентинка
21.4.2008, 20:08 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
я реалистка) сначала сяду и подумаю над тем, какие выгоды мне это сулит, а потом а потом кинусь во все тяжкие)
Хатори
21.4.2008, 20:08 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
можно попробывать соблазнить девушку которую ненавижу, точнее в которой вижу соперницу)
И что же ты с ней сделаешь?)
Aalenkaa 21.4.2008, 20:11 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
Цитата(LEDA)
а зачем?
Цитата(Хатори)
И что же ты с ней сделаешь?)
помучаю ее)
Хатори
21.4.2008, 20:16 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
помучаю ее)
Извини, а можно поподробнее?)
Реакция
21.4.2008, 20:17 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
помучаю ее)
) какая жестокость)
Хатори
21.4.2008, 20:19 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(LEDA)
какая жестокость)
А потом многие девушки говорят, что все парни козлы)
Хатори
21.4.2008, 20:21 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Наивная)
сначала сяду и подумаю над тем, какие выгоды мне это сулит
Нука-нука, и какие же выгоды это сулит??? Очень интересно)
Aalenkaa 21.4.2008, 20:26 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
Цитата(Хатори)
Извини, а можно поподробнее?)
Цитата(LEDA)
) какая жестокость)
ой, даже не знаю) но сделаю все возможное чтобы она возненавидела меня)
Реакция
21.4.2008, 20:29 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
ой, даже не знаю) но сделаю все возможное чтобы она возненавидела меня)
чужая ненависть еще никому счастья не принесла) stupor.gif
Aalenkaa 21.4.2008, 20:39 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
Цитата(LEDA)
чужая ненависть еще никому счастья не принесла) stupor.gif
так, люди, хватит, я себя начинаю чувствовать виноватой........  :'(
Реакция
21.4.2008, 20:40 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Aalenkaa)
так, люди, хватит, я себя начинаю чувствовать виноватой........
прости) это всего лишь шутка)  flirt.gif
Aalenkaa 21.4.2008, 20:45 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Нет аватара
Цитата(LEDA)
прости) это всего лишь шутка)  flirt.gif
знаю)
Хатори
21.4.2008, 20:47 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Ну я бы наверное первым делом заорал бы во всю глотку : "ААААААААААААААААААА", а потом попробывал подумать, как жить дальше)0
Derzk@Я
30.4.2008, 2:15 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
аааааааааа клёво. пойду телок клеить.
Original Sin
30.4.2008, 2:52 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
- ух <цензура><цензура> полный <цензура> ...блин ..<цензура>... попал называется !!! canthearyou.gif
а потом буду думать как сходить в туалет по маленькому ...и накраситься по быстрому smile.gif
Мечта
30.4.2008, 2:58 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
я тщательно изучу объект появившийся так нежданно попытаюсь себя побрить и умыть и воспользоваться этой штуковиной чтоб сходить в туалет,*)
Ляхтырдым
30.4.2008, 3:07 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Цитата(Наивная)
я реалистка) сначала сяду и подумаю над тем, какие выгоды мне это сулит, а потом а потом кинусь во все тяжкие)
тож так поступлю
Граф
30.4.2008, 20:17 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Первым делом перекрашусь в бландинку чтоб необяснятть всем почему я так туплю )
Умная_собачка_...
1.5.2008, 16:09 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Я бы стала этаким мачо. Девки у меня бы пачками вешались.
Булочка
1.5.2008, 18:13 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
В первую очередь побегу делать эпиляцию)
Асфирь
1.5.2008, 19:58 · Re: Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился, Вот ужас-то...
Аватар
Хех... Я бы, наверно, долго ржал!) Потом изучал... А потом стал бы звонить и хвастаться)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему